Татьяна Стец
  • Днепропетровск
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы (1)
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Татьяна Стец

  • Лидия Григорьевна Медведева
  • Анна Закаблуковская
  • Светлана
  • Екатерина
  • Ольга Васильевна Мясникова

Группы у Татьяна Стец

 

Страница Татьяна Стец

Доска комментариев (10 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 7:10pm часов Август 2, 2013, Анна Закаблуковская сказал(а)…

Танюша, я не видела. Спроси ещё кого-то

В 1:22am часов Июль 21, 2013, Анна Закаблуковская сказал(а)…

Танечка, Благодарю сердечно за внимание и душевное тепло. Надо же, ты прочла главу сегодня,в день Цолькина,  когда соединяются полярности, преобразуясь в новое качество. О чём, собственно и была глава. Удивительно, как ведут нас в каждый миг!

В 10:25am часов Май 13, 2013, Анна Закаблуковская сказал(а)…

Таня, спасибо за тёплые слова! Через себя - для всех!

В 5:06pm on Май 10, 2013 Светлана вручил(а) Татьяна Стец подарок...
В 9:16pm часов Апрель 20, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

Таня, не волнуйся.Если нет скайпа, то можешь написать мне на емейл hutorjanka1@mail.ru    вышлю Ключи Еноха и если нужно, то Зонд с Арктура.

В 11:02pm часов Март 29, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

Таяня, могу скинуть книгу через скайп. hutorjanka1

В 1:38am часов Январь 20, 2013, kiknadze lika сказал(а)…

 Спасибо Татьяна за сочувствие и сопереживание, именно это всегда так необходимо, чтобы пережить те уроки ,  которые посылает нам жизнь и, как оказалось, особенно необходимо это в радости 

В 8:59pm часов Январь 4, 2013, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

Таня! Я очень рада, что тебя заинтересовала техника Вали Павловой.У нее очень эффективные методики и самое главное простые и результат виден сразу. С этой целью я и написала этот свой опыт, чтобы кто то проявил интерес. Именно при этой методике мы сами трансформируем все негативное в свет. Я найду ссылку на ее сайт и пришлю. просто после перезагрузки у меня ушла вся инфо, которая была под рукой.Выходи в скайп, я тебя научу как работать с точкой сборки.мой ник hutorjanka1   C любовью!

В 2:37pm часов Август 27, 2012, Ольга Балашенко сказал(а)…

ДОРОГАЯ ТАНЮША, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТ ГРУППЫ ,ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ УЗНАВАНИЯ ПРИ ОБЩЕНИИ , ЗАМЕНИТЬ АВАТАРКУ НА ФОТОГРАФИЮ И ДОПИСАТЬ ФАМИЛИЮ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ  . С ЛЮБОВЬЮ.

В 2:44pm часов Июнь 17, 2012, Николай сказал(а)…

Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования