эдуард
  • Муж.
  • хабаровск
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у эдуард

  • Александр
 

Страница эдуард

Доска комментариев (6 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 3:59pm часов Март 3, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

СЛОЖНО -ЭТО С ЛОЖЬЮ

Не согласна, потому что  однополярно показан вывод.

 Произведение музыкальное для исполнителя сложно. тем не менее  взявшись за его изучение-он намеревает и процесс показывает в конечном итоге простоту.

Для начинающих всё сложно.

А делая по шагу, ты осознаешь, что не так всё сложно, как кажется- и перестанешь задумываться, а больше принимать Жизнь и Её Красками.

Просто-сложно- из дуальности. Мы учимся объединять миры. Многогранность и многомерье.

Мы-потому, что никто не  бывает отделён от всего остального.

В 3:38pm часов Март 3, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

С ЛЖНО КАК ТО ВСЯ ЭТА ВАША ТАКОВОСТЬ

Да, верно. Усилия нужны для понимания. Или книгу прочитать, к примеру  эту

Я ЕСТЬ ТО Беседы с
Шри Нисаргадаттом Махараджем

Я  автора называю Дедушкой. Часто читаю в последнее время эту книгу- мне очень помогает в ощущении ТАКОВОСТИ или Я Есть.

В 3:22pm часов Март 3, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

Про слова...

Тут всё  Общее! (улыбка)

ВСЕОБЩЕЕ- ОНО ТАКОЕ-ТАКОВОСТЬ!

(само выделилось) и мне прикольно от  Этого!

В 3:14pm on Март 03, 2015 ЕЛЕНА вручил(а) эдуард подарок...
Подарок
За вложенные Энергии, направленные на Истинное!
В 6:37pm часов Март 23, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 11:02pm часов Март 7, 2012, Николай сказал(а)…

Приветствую! Располагайтесь... Обживайте... Рады...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Видение истинно видящего
""  Первое: он видит насквозь тело, ум и душу"                                                                                                                           …"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Рассекреченные архивы КГБ раскрыли правду о строителях египетских пирамид
" Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Видение истинно видящего

Подобно тому, как у зрения существуют различные качества — такие, как дальнозоркость и близорукость, так и у ума существуют различные свойства. Есть умы, способные видеть на определенное расстояние — и не дальше того, другие — видят дальше. То, что зовется предвидением, не является сверхъестественным, сверхчеловеческим качеством — это лишь ещё большая протяженность охвата видения.В то время как средний человек способен видеть только действия других, истинно видящий может видеть также причины…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КТО НА САМОМ ДЕЛЕ СМОТРИТ ВАШИМИ ГЛАЗАМИ? Научные и духовные откровения о природе сознания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
"Когда вы ещё раз увидите их страшный оскал:   -                                                     …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон и Ли Кэрролл о будущем
""  Вы изменили решётку Земли и выразили намерение заниматься этим в 2013 году. Правила борьбы тёмных и светлых сил изменились. Теперь Свет будет иметь больше влияния. Тьма – это отсутствие Света, ты это знаешь. Тьма – это…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования