Блог от Елена Айра – Декабрь 2010 Архив (3)

женственность или продолжение темы "Вы Богини"



Лично для меня эта тема с детства была актуальная. Мне говорили, что из гадкого утенка я превратилась в прекрасного лебедя, это моя бабушка так говорила. Ну и мне надо было это слышать, что в детстве я была утенком, т.к. куча комплексов отражали все то, что мне говорили.

Мне всегда говорили, что я женственна, и я особо не парилась по этому поводу. Но когда работала с людьми и даже на своем Опыте успела сделать кое какие выводы.

Женственность у меня сравнивается с кошкой, мягкой,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 19, 2010 в 10:00am — 4 Комментария(-ев)

Нарния или сказка реальна

Я вернулась в детство, я зачитывалась Нарнией с глубокого детства, читала по 50 раз, обожала Аслана, это был главный мой герой, от него у меня шли муражки. Раскрашивала своих любимых героев, книжка была черно белая, а сейчас вернулась в то, что давно было любимо и всегда жило в моем сердце и чего для меня стало откровением, что Аслан в нашем мире это БОГ, как только появлялся Аслан я плакала. Взахлеб в книжке, у меня при виде его появления шли слезы и я рыдала маленькая в два ручья.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 17, 2010 в 10:47pm — 9 Комментария(-ев)

любовь к своему Храму или вы Богини

в последнее время часто спрашивают о том, как полюбить себя и свое тело. Это вообще одна из любимейшим моих тем.

В последнее время я нахожусь в полной гармонии с собой, и конечно же со своим любимым храмом души, телом. Куча комплиментов, буквально поклонению моему телу и моему лицу. 

Но раньше ведь все было по другому. Я постоянно билась за какие то результаты, какие то цели, вот полюблю себя, как только здесь уменьшится, а тут прибавится. Но любовь почему то не наступала, да и см…

Продолжить

Добавил(а) Елена Айра, Декабрь 16, 2010 в 8:45am — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования