Блог от Алок – Апрель 2015 Архив (2)

Шелдан Нидл 21.04

Update by Sheldan Nidle for the Spiritual Hierarchy and the Galactic Federation

Приветствуем Вас! Мы снова приходим к Вам сообщить о том, что в данный момент происходит в вашей реальности. Темные олигархии, которые управляют вашим миром исчезают. Они по-прежнему и изо всех сил пытаются сохранить свои позиции, чтобы отсрочить переход к новой реальности. Чтобы продержаться как можно дольше, они манипулируют текущим обменным курсом валют и переводят средства из одного международного банка в другой. Консорциум Светлых, состоящих из нескольких…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Апрель 26, 2015 в 7:30pm — Комментариев нет

Свежие новости....

 

Приветствуем! Мы снова пришли поделиться хорошими новостями о прогрессе в направлении открытия ваших фондов процветания. Многое сейчас зависит от двух основных решений. В настоящее время Альянс Света тестирует возможность массовых платежей через специально созданную систему и множество обновлённых банков, участвующих в постоянно растущей сети доставки средств процветания.…

Продолжить

Добавил(а) Алок, Апрель 3, 2015 в 3:39pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования