Блог от Татьяна – Январь 2022 Архив (12)

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 9

Глава девятая - ГОРА ОМУ

Собрав рюкзаки и пончо, мы закрепили свой багаж в автобусе, прежде чем пересесть в несколько полноприводных автомобилей, которые должны были доставить нас прямо к румынскому сфинксу. Дождь не обнадеживал, потому что нам предстоял поход от Сфинкса до горы Ому, трехчасовой путь в день с хорошей погодой. Из-за дождя, я уверен, Джонетт отменила и отложила бы эту часть путешествия, если бы не тот факт, что ночлег на горе Ому уже был забронирован на…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 31, 2022 в 12:44pm — Комментариев нет

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 8

Глава восьмая - ЗАМОК ПЕЛЕШ

 

На данный момент я совершил пять поездок в Румынию, две из них привели меня в Сармизегетузу и три - к румынскому сфинксу. Местом, которое ускользало от меня до сих пор, была гора Ому. Она означает "Гора человека", где последнее слово относится к человечеству. Это было священное место  древних даков и оно содержит собственную сеть подземных туннелей. Во время моей первой поездки в Румынию наш самолет прилетел очень поздно, и наши…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 29, 2022 в 1:51pm — Комментариев нет

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 7

Глава седьмая - Rule Britannia (Британия правит)

Вполне понятна по-человечески реакция - сомневаться в правдивости невероятных историй Раду Чинамара. Однако неоспоримыми являются связанные с ними интригующие факты и обстоятельства,. Помимо уникального и беспрецедентного альянса между румынами и американцами после открытия  в Бучеджи, произошли и другие события, которые подлили масла в огонь в связи с открытиями, о которых сообщил Раду.

Румыния не только была…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 27, 2022 в 12:35pm — 2 Комментария(-ев)

Раду Чинамар, Питер Мун том 4 глава 6

Часть вторая - автор Питер Мун

Глава шестая -ДОЛИНА ЗОЛОТЫХ ПРЕСТОЛОВ

С момента публикации румынской версии книги, которую вы только что прочитали, я поддерживал эпизодическую переписку с Раду Чинамаром. Хотя  его сообщение проливает немного больше света на упомянутые вопросы, оно не является однозначным доказательством многих его утверждений в четырех книгах серии. В своих письмах ко мне Раду неоднократно извинялся, что в данный момент он не может предложить…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 26, 2022 в 2:12pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 5.3

Возможно, существовали и другие группы людей в других частях Европы, но они были незначительны по количеству особей и, должно быть, были кочевниками, поэтому и не выжили. В то время из-за климатических условий население было очень малочисленным. Если на определенной территории удавалось собрать несколько сотен или тысяч, считалось , что они многочисленны.

- Разве они не могли бежать в другие части Европы? Разве у них не было других вариантов? спросил я озадаченно.

- "Карты…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 25, 2022 в 1:47pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 5.2

- Я думаю, мы единственная страна, где это делается, - сказал я с некоторой горечью. Насколько я могу судить, существовала вредная практика копирования других, подражания другим. Всегда, чтобы оправдать внутренние меры, мы ссылаемся на то, что приняли эту модель от других, что мы последовали этой идее , заимствованной от кого-то. Таким образом, мы похожи на глупых детей, которые позволяют гладить себя по головке другим, которые якобы старше и умнее их. В конце концов, это также вопрос…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 24, 2022 в 3:17pm — Комментариев нет

Раду Чинамар том 4 глава 5.1

ГЛАВА 5

МАССИВ ШУРЯНУ

Цезарь повторил, но более подробно, то, что я уже знал от генерала Обадеа. В 1990-х годах в горах Орэштие работала обширная археологическая программа, целью которой было более точно установить идентичность нашего народа в Карпатах, а также лучше понять систему укреплений и образ жизни населения в то время.

После революции 1989 года, если не противоречили скрытые интересы и политические структуры, в этом отношении со…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 23, 2022 в 4:20pm — 2 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 4

ГЛАВА 4

"ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" В

Антарктиде

Как будто последовательность событий была предопределена заранее, в Департаменте Зеро дела начали бурно продвигаться почти сразу после завершения окончательного составления текста Тайного пергамента,.

Как я уже говорил, последние несколько месяцев были периодом относительного спокойствия, который позволил мне привести мысли в порядок, исследовать с Шинь Ли  некоторые духовные…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 22, 2022 в 3:30pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 3

ГЛАВА 3

СЕКРЕТНЫЙ ПЕРГАМЕНТ

ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ТЕХНИК ПОСВЯЩЕНИЯ

К началу декабря 2006 года я уже занимался составлением текста Свитка под непосредственным руководством Шинь Ли. Ряд факторов почти чудесным образом способствовал появлению "пробела" в  работе отдела: С уходом генерала Обадеа в Пентагон ситуация успокоилась. Цезарь без проблем возглавил работу департамента, я очень хорошо выполнял свою работу, часто выступая с…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 20, 2022 в 10:06pm — 1 Комментарий

Раду Чинамар том 4 глава 2

ГЛАВА 2

ВАЖНАЯ МИССИЯ

На базе меня встретил улыбающийся Цезарь. Он узнал об "инциденте" в Мэриленде и доложил о нем генералу Обадеа, который удовлетворенно рассмеялся.

- Вы видели, вы видели, эту совместную "подставу" Форета? -повторял он Цезарю. -Ну, я всегда хорошо ладил с Иносанто, хотя мы некоторое время не встречались.

Затем, повернувшись ко мне:

- Ты отлично поработал там, Радул! Но теперь все приняло другой…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 20, 2022 в 12:55pm — 2 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 глава 1

ГЛАВА 1

УДАЛЕННЫЙ ПРОСМОТР

НА ЗАНЯТИЯХ В США

Взяв значительную паузу после редактирования третьего тома серии я возвращаюсь с презентацией некоторых уникальных аспектов. Они включают в себя как значительное изменение моего профессионального статуса, так и некоторые неожиданные особенности человеческого знания и бытия. Хотя  эти аспекты кажутся двумя разными вещами, но они оказались интегрированы в естественный поток событий, которые…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 19, 2022 в 7:06pm — 3 Комментария(-ев)

Раду Чинамар том 4 предисловие Питера Муна

Раду Чинамар

Секретный свиток

Пять тибетских техник посвящения

                                              Эта книга посвящена

                                                       Внутреннему Искателю в вас

Перевод Татьяны по изданиям

Radu Cinamar

Pergamentul secret

 Cinci tehnici initiatice tibetane Publishing House

Migdal Haemeq – 2009

The Secret Parchment — Five Tibetan…

Продолжить

Добавил(а) Татьяна, Январь 19, 2022 в 6:30pm — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования