Блог от Пи – Февраль 2017 Архив (21)

Четыре уровня осознанности человека

Первый уровень осознанности

Когда душа впервые инкарнирует из животного царства в человеческое, она имеет первый уровень осознанности, когда, в основном, человеком двигают животные инстинкты - есть, спать, размножаться.  Без поддержки более опытных душ и должного воспитания люди первого уровня чаще других склонны съезжать в деградацию, потому что совершенно не…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 24, 2017 в 5:08am — 3 Комментария(-ев)

Новые Законы Земли

В связи с тем, что планета расширила свой частотный диапазон, и теперь здесь можно развиваться на уровнях Богочеловека, в зону внимания землян попадают два новых закона, применимых к четвёртому уровню сознания: закон Сферичности и закон Благодати. 

Закон Сферичности

Пока человек живёт на первых трёх…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 23, 2017 в 9:00am — 33 Комментария(-ев)

Законы Восхождения и Равномерного Развития

Закон Восхождения

 

Развиваться необходимо, деградировать нельзя – это правило Абсолюта. И вся система (Бог) настроена на то, чтобы вы развивались. Любая монада желает развития, такой она создана.  Человек имеет свободу воли и свободу выбора, и может совершать поступки, ведущие к деградации, но это делается по незнанию. Сознательно…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 22, 2017 в 7:30am — 2 Комментария(-ев)

Законы Цикличности и Открытости

Закон Цикличности

Вселенная развивается циклами. Любой цикл - это процесс, который имеет начало, продолжение и конец, по окончании цикла остаётся результат (опыт), затем цикл повторяется снова.

Чтобы проживать в законе цикличности, вы должны мыслить циклами и действовать циклами, например, создавая какую-то вещь,…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 21, 2017 в 8:45am — Комментариев нет

Закон Дуальности

Этот мир дуален, и развитие в нём происходит при взаимодействии противоположностей: мужчина-женщина, Инь-Ян, разрушение-созидание и т.п. Можно сказать, Бог разделился на противоположности, и они запрограммированы на стремление к объединению. Закон Дуальности – это формула развития вашего сектора Мироздания.

 Если человек хочет подняться с уровня наблюдателя на уровень Со-творца,…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 20, 2017 в 8:30am — 1 Комментарий

Законы Успеха и "Не навреди"

Закон Принятия и Отдавания (закон Успеха)

Чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Чтобы появилось пустое место для нового, надо отдать что-то старое. Но не в том смысле, что отдать что-то ненужное, как выбросить на свалку. Надо делиться тем, что вами уже хорошо освоено и для вас это пройденный этап, а для кого-то это новое, неосвоенное. Если вы…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 19, 2017 в 11:30am — Комментариев нет

Закон Взаимодействия. Расширенная версия

Это - глава из "Правила Вселенной. Книга о книге" - сборника стенограмм ченнелингов, в результате которого появилась книга "Правила Вселенной - для тех, кто понял, что нужно срочно что-то менять". Контактёр - Евгений Неков, на связи - Флюк, его Высший аспект (гораздо выше души и Высшего Я, подробнее о Флюке можно прочитать здесь.

В структуре записи для облегчения понимания выделены:

1. Серым цветом -…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 18, 2017 в 6:00pm — 1 Комментарий

Закон Взаимодействия

Закон Взаимодействия также является фундаментальным для нашей Вселенной, рассмотрим его проявление на примере взаимодействия добра и зла.

Зло провоцирует добро. Добро это созидание. Предела развития добра нет. В развитии зла, разрушении, есть предел.

Зло не хочет разрушиться, поэтому ему надо перерасти в другое качество. Качеств…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 18, 2017 в 9:30am — 14 Комментария(-ев)

Закон Воспроизведения

Воспроизведение – это когда Бог воспроизводит самого себя, рассеивая монады (см закон Взаимосвязи) в плотном мире, потом они сами начинают развиваться. Все процессы закольцованы и повторяются. Семечка, растение, плод, семечка, растение, плод и так далее. Это воспроизведение самого себя, но в другом состоянии. То есть, в семечках заложена одинаковая…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 17, 2017 в 12:30pm — Комментариев нет

Закон Количества и Качества

Ваша душа пришла в этот мир для того, чтоб наработать какие-то качества, и надо понимать, что есть предел их наработки. То есть, рано или поздно одно качество начнёт трансформироваться в другое, когда количество этого качества дойдет до критической массы.

Например, у вас есть такое качество как щедрость, вы проживаете в законе милосердия. Но, если вы наберёте максимум этого…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 16, 2017 в 2:23pm — Комментариев нет

Закон Взаимосвязи

Всё в Мире взаимосвязано. Потому что всё имеет одну основу – Абсолют. Через него идет связь всего со всем. Минералы, растения, животные, люди – всё связанно между собой через Абсолют. Например, чтобы общаться с Богом, нет нужды ходить в церковь, Бог внутри и везде. Минимальную частичку Абсолюта, которая несёт в себе разум, называют живатма или монада. Все формы…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 15, 2017 в 4:53pm — Комментариев нет

Закон Причинно-Следственной Связи (Кармы)

К этой главе хочу вставить своё маленькое предисловие. Весь текст книги рассчитан на не очень искушённого читателя, на человека второго уровня осознанности, поэтому глава про карму написано исключительно с позиции "как мне это применить в жизни". Вообще мы брали ченнелинги про карму отдельно, про её устройство и функционирование на Земле, это огромный материал для переработки и осознания, но это реально мало кому нужно. А вот как "намазать на хлеб" эти знания - дано в следующей ниже…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 15, 2017 в 2:54am — 17 Комментария(-ев)

Закон Реинкарнации



Сначала разберёмся в терминологии. Первое вхождение души в тело нового уровня называется Инкарнацией. Когда вы переходите со ступеньки на ступеньку, например, из минерального царства в животное, или из животного в человеческое, или впервые воплощаетесь на новой планете – всё это называется Инкарнация. Повторный вход души внутри одной ступеньки развития,…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 14, 2017 в 5:45am — 2 Комментария(-ев)

Законы Подобия, Зеркала и Аналогии

Закон Подобия

Что излучаешь, то и получаешь. Подобное притягивается к подобному. Излучаешь позитив – получаешь позитив, излучаешь агрессию – и весь мир против тебя. Закон подобия – это не запрет, за нарушение которого ждёт неминуемая расплата, а алгоритм работы данной реальности.

Важно понимать, что подобие проявляется не по форме события, а по…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 13, 2017 в 9:00am — 2 Комментария(-ев)

Закон Суверенитета Личности

Каждая личность имеет право на свою собственность, принадлежащую только этой личности.

Личности принадлежат её вещи, её личная жизнь и опыт души.

Нельзя навязывать другому человеку свой опыт, свои стереотипы.

Если человек не делится ни с кем личными вещами – это право личности, называть его жадиной будет нарушением закона, это означает осуждать его личность и жизненный опыт. Вещи человека – его энергетическое продолжение, особенно сильно это касается…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 12, 2017 в 1:19pm — 9 Комментария(-ев)

Закон Иерархичности

Всё во Вселенной имеет свою структуру, свою иерархию. Молекулы воды одинаковы, но не равны, они располагаются в строго определённом порядке. Сердце и лёгкие в организме человека равно важны, но не одинаковы, нельзя вместо лёгкого поставить ещё одно сердце.  У всех существ и явлений во Вселенной есть своё место на иерархической лестнице, есть своя ниша и своя функция.…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 11, 2017 в 12:57pm — 2 Комментария(-ев)

Законы Милосердия

Законы Милосердия

Существует связка законов Вселенной, которую можно объединить единым понятием – Милосердие. Законов Милосердия три: закон Покаяния, закон Помощи, а также закон Благотворительности. 

Все три закона тесно взаимосвязаны и, проживая в одном законе, человек автоматически проживает и в двух других.

Закон…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 11, 2017 в 6:22am — Комментариев нет

Закон Творения

Если вы хотите что-то сотворить, мысли слова и дела должны совпадать.  Пространство устроено таким образом, что стремится реализовать все звенья цепочки мысли-слова-дела сразу. Если они совпадают, реализация творения происходит максимально быстро. Например, сначала нужно придумать и нарисовать дом, потом показать его людям или строителям, потом он воплотится в физическую…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 10, 2017 в 10:00am — Комментариев нет

Законы свободы воли и свободы выбора

Закон Свободы Воли

Воля – это когда человек имеет желание, цель, устремление.

 Человек свободен в постановке и достижении своих целей.  У Бога – Абсолюта тоже есть цель и воля, они выражаются в бесконечном творении и совершенствовании миров и существ, населяющих эти миры. Если воля человека сонаправлена с волей Абсолюта, его желания и цели…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 10, 2017 в 8:09am — 3 Комментария(-ев)

Правила Вселенной. Основы

Основы основ

Если взять всё, что только можно взять, например, нашу планету, нашу галактику, другие галактики, всякие чёрные дыры, звёзды, тёмную и светлую материи, и вообще, всё, что только можно взять, то это всё хотелось бы назвать одним словом. Просто, чтоб как-то оно называлось. И такое слово есть – Абсолют. Но, почему-то с давних времен на…

Продолжить

Добавил(а) Пи, Февраль 9, 2017 в 7:00pm — 2 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования