Блог 7KeYs.InGame (5)

Страх перед технологическим прогрессом.

Пока одни пытаются приблизить технологическое будущее, другие испытывают дискомфорт возле кассы самообслуживания. Технофобия — явление для человечества не новое. Но как оно возникло и опасно ли вообще?

Технофобия не является официально признанным психическим заболеванием, однако имеет те же физические проявления, что и признанные наукой фобии. Это иррациональный …

Продолжить

Добавил(а) 7KeYs.InGame, Декабрь 16, 2022 в 6:45pm — Комментариев нет

Воспитание Искусственного Интеллекта

 Воспитание Искусственного Интеллекта

Как мы выяснили в наших ранних расследованиях, далеко идущая суть блокчейн и big data технологий – это создание Искусственного Интеллекта (ИИ). Также до недавнего времени мы…

Продолжить

Добавил(а) 7KeYs.InGame, Декабрь 14, 2022 в 11:27pm — 5 Комментария(-ев)

Реален ли мир?

Предупреждение: Уважаемый читатель сего труда, прежде чем сломать свой мозг окончательно и бесповоротно, советую хорошенько подумать, стоит ли продолжать чтение. Взять с наскока квантовую механику не получится. Даже чемодан набитый долларами или слитками золота не поможет вам купить драгоценные знания. Поэтому прежде чем перейти к статье, советую ознакомиться с основами физики: классическая механика (Ньютон), специальная теория относительности, общая теория…

Продолжить

Добавил(а) 7KeYs.InGame, Ноябрь 17, 2022 в 2:02am — 23 Комментария(-ев)

Генные Ключи.

Моë почтение. 

Есть отклик поделится информацией, которая на мой взгляд очень актуальна и своевременна на данном этапе.

2022 год. Был для меня очень интенсивным на события и личные проработки. Множество интересных людей. Скорости просто потрясают.

За один год, ощущения прожитых 100.

Описывать все происходящие переживания не представляется возможным. Передам суть.

Год был разделён на три части. В каждой части в мою жизнь приходил человек. Женщина. С которой…

Продолжить

Добавил(а) 7KeYs.InGame, Ноябрь 16, 2022 в 12:29pm — 10 Комментария(-ев)

Комментарий от: ОляялО 1 час назад Да, насилие есть насилие... и надо видеть, где оно ;

Новое сознание и новая реальность, стремиться в опыт, отсутствия насилия в любых формах его проявления. Дальнейшие развитие и расширение человеческого разума, на коллективом (Я-Целое) и на индивидуальным (Я-Часть) возможны в условиях избавления от самоограничений и ограничений, накладываемых на другие Я-часть, своего окружаемого мира. Выражаемое в проявлении любых форм насилия, по отношению к этому миру.

Дальнейшее развитие сознания происходит из понимания, что единственный кто может… Продолжить

Добавил(а) 7KeYs.InGame, Июль 13, 2021 в 12:33am — 111 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования