Блог от Иволга – Июль 2011 Архив (5)

Остаться, или уйти? Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков

 

Редакция: Валерия Лысакова

8.07.2011

 …

Продолжить

Добавил(а) Иволга, Июль 10, 2011 в 8:19am — 6 Комментария(-ев)

Изменение Частот и Божественная Сила

 Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток.



Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий… Продолжить

Добавил(а) Иволга, Июль 7, 2011 в 10:43am — 2 Комментария(-ев)

Встреча с Монадической Семьей.

Как всегда перед очень глубокими медитациями звучит ЗОВ. Это необычное состояние, словно кто-то тебя заставляет прислушаться. Возникает острое желание уединиться и внутреннее напряжение ничего не пропустить. Так было и в этот раз. Совсем не случайно был выходной день, на улице шел долгожданный всеми дождь, напевая тихую кАпельную песню и создавая полную гармонию в моем сердце. Началось новое таинство, новое знание и родные ощущения.

ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ.

В…

Продолжить

Добавил(а) Иволга, Июль 5, 2011 в 12:13pm — 5 Комментария(-ев)

Моя Благодарность и Послание Бога Оца

Мои дорогие, я сердечно благодарю вас за теплые прекрасные комментарии. Я всем вам  желаю  Божественного вдохновения, реализации  самых креативных желаний, проявления истинных творческих потенциалов. Я желаю вам восстановить абсолютную полную связь со своим внутренним водительством (Душой, Духом, ВЯ)..и наслаждаться ВСЕМ, кто ВЫ ЕСТЬ.

Люблю вас и нежно обнимаю. 



Послание Бога Отца я приняла и записала некоторое время назад. Оно адресовано всем нам, каждому…

Продолжить

Добавил(а) Иволга, Июль 3, 2011 в 8:00pm — 5 Комментария(-ев)

Еще один рубеж

Дорогие друзья, с радостью делюсь с вами своими опытами познания себя.



Еще один рубеж.



….Все случилось неожиданно…..Всегда, перед сном, я мысленно обращаюсь с благодарностью и любовью ко всем ТЕМ, кто прожил со мной этот день. Так было и в этот раз. Но та любовь, которую я испытывала, была гораздо сильнее, чем раньше. Мне трудно сказать, с чем это связано, такое ощущение, что увеличилась сила проявления чувств. Так вот… Эта любовь зажгла во мне (в моем сердце) колоссальный… Продолжить

Добавил(а) Иволга, Июль 3, 2011 в 11:22am — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования