Блог от Витида – Декабрь 2014 Архив (11)

С кем нибудь было подобное?

Сегодня около десяти часов вновь уснула, к тому же для меня сон днём совсем не свойственен, и снится мне, что на меня нападет серый коротышка (иноп), такой, как их обычно описывают. Прям в комнате его наблюдала со вчерашнего дня (в сознании). Вовремя проснуться успела. Сигнал в сердце поступил и оп! Ко мне сразу кошка подбежала (успокаивать). Жутковато, конечно, но не испугалась. нельзя.

Было с кем подобное?

Сегодня знаковый день в сознании человечества (его предсказывали майа)…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 22, 2014 в 4:31pm — 7 Комментария(-ев)

Характеристика Работников Света

Характеристика Работников Света

Работники Света – это души, обладающие сильным внутренним желанием распространять Свет (знание, свободу и любовь к себе) на Земле. Они ощущают это как свою миссию. Часто их притягивает духовность и оказание любого вида помощи.

Из-за глубокого ощущения своей миссии, часто они чувствуют себя отличающимися от остальных люди. Благодаря переживанию разного вида препятствий…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 16, 2014 в 8:57pm — Комментариев нет

Послание от Отца Нашего Небесного 16.12.2014г.

Неужели вы и дальше будете делать то, что делаете. Как можно так жить, как вы живёте сейчас. Остановитесь. Одумайтесь. Пришло время всё осознать. Где и как это произойдёт уже не важно. Будьте детьми, настоящими детьми, умеющими радоваться всему. Не прячьте своих эмоций. Не закрывайте сердца от гнева. Идите до конца, отстаивайте свою позицию во что бы то ни стало. Вы имеете право стать счастливыми здесь и сейчас. Не нужно искать помощи во вне, помощь всегда внутри, помощь – это я. Но вы…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 16, 2014 в 5:20pm — 71 Комментария(-ев)

Музыка моей Души

Может в ком то откликнется... Для неподготовленных некоторые вещи будут сложноваты. Может появиться головная боль и тошнота, захочется плакать, может быть повышенное потоотделение (кстати это означает, что выбрана неправильная линия поведения), разные эмоции вызывает, в зависимости от общего уровня внутреннего напряжения. В общем вытаскивает всё накопленное наружу. Опять же я не хочу, чтобы вы принимали всё на веру, проверяйте на своих ощущениях. Пробуйте. Всё пробуйте сами. В конечном итоге…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 15, 2014 в 3:00pm — Комментариев нет

Любовь - это поступки.

Читаю Ваши блоги и всё понять не могу: когда же вам всем здесь надоест "п..." мериться... Кто круче, кто более осознанней. Сплошная вода и сотрясание воздуха. Хватит уже быть мыслителями, пора становиться деятелями. Начните уже НАКОНЕЦ помогать ближним делом, ищите, где Вы действительно можете быть полезными. Те, кто Вас любят именно за то, что Вы есть, вот такие уникальные, каждый со своими "спецэффектами". Дарите своим близким себя без остатка, вот это и будет проверка у кого эго есть, а…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 9, 2014 в 3:16pm — 3 Комментария(-ев)

Страх = Иллюзия

Как известно, на Земле есть Иллюзия и Реальность. Реальность от Бога. Иллюзия от "Дьявола". И, что самое интересное и удивительное в этой игре - они дружат! Но у них и отличное чувство юмора...

В Иллюзии правит ЭГО (система страхов на земле), оно необходимо для контроля над умом каждого индивида. Но стоит лишь осознать одну единственную вещь, а именно, что страхи все иллюзорны, их нет! - ты поймёшь КАК их можно использовать себе во благо. Страхи тоже нуждаются в любви и понимании. Но!…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 8, 2014 в 11:35am — 21 Комментария(-ев)

Ченнелинг - что это?

Ченнелинг - это диалог с душой. А вот с чьей душой?.. Стоит ли верить всему, что тебе говорят?.. Уж лучше трудиться всей душой, чтобы тебе дали знания, а не информацию. Хоть и очень важно, чтобы человек оставался в своей иллюзии.

Добавил(а) Витида, Декабрь 7, 2014 в 9:41pm — 45 Комментария(-ев)

Игра и есть Единый Бесконечный Создатель

http://www.insiderrevelations.ru/index3.html

Всё это (физическая жизнь\инкарнации) есть очень тонкая, и очень мастерски созданная Игра, в которую играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать, Кто Он Есть, и учиться вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего. Он Большой Шутник и великий Гений. Если вам кажется, что это не так -…

Продолжить

Добавил(а) Витида, Декабрь 7, 2014 в 5:30pm — Комментариев нет

Вампиры. Кто они?

Да, вампиры существуют везде и повсюду, но их истинный образ отличаются от того образа, который навеян обществом, это вовсе не не люди - оборотни, с клыками во рту и шарахающиеся от чеснока :) Правдиво лишь то, что они не отражаются в зеркале. Вопрос: о каком зеркале идёт речь?

Добавил(а) Витида, Декабрь 7, 2014 в 2:00pm — 10 Комментария(-ев)

Если потерян смысл жизни.

Самоотверженно помогай другим. Это вернёт дитя Света на его истинный путь. Вернёт веру в себя и свою необходимость быть здесь и сейчас. Гони все дурные мысли, хватайся за добрые, и карабкайся из этой ямы к Свету. Мысль о любви поможет тебе найти выход из лабиринта, созданного твоими же тёмными мыслями. Просто Люби. 

Добавил(а) Витида, Декабрь 7, 2014 в 10:42am — 13 Комментария(-ев)

Для поддержания настроения Светлячкам

http://coub.com/view/3yeia

Добавил(а) Витида, Декабрь 5, 2014 в 2:41pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования