Блог от Светилелья – Апрель 2011 Архив (5)

Всем Солнцеликим Ангелам - Богам

Всем Солнцеликим Ангелам - Богам!

Всем детям Светоярым семьи крылатой! 

Всем Духам звездным,

Строющим Божественный свой Храм!

Всем Братьям, Сестрам обители Земли жемчужной!

 

Примите лучезарный Свет - благословение Богов!

Все Дети Солнца - встречайте чудо!

Идет Учитель Мудрости -

Под именем ХРИСТОС!

Путь Истины -  Сокровище!

Вселенский Дар - ЛЮБОВЬ!

И стройте, стройте в Океане - Любви Дом!

Успешных…

Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Апрель 23, 2011 в 10:54pm — 4 Комментария(-ев)

Разум ЦВЕТА

Существует особый язык цвета. Это универсальный Язык, вроде музыки.Все мы пребываем в окружении разнообразных колебаний и вибраций, звуковых ,световых ,.. Цвет рождается из чистого  света, а Свет заключает  в себе все цвета и представляет собой чистое сияние.Свет является высшей формой разума.Он "  разговаривает "с нами. Из сияния достигающего земли света солнца и звезд " рождаются" цвета спектра.Видимый свет включает в себя волны разной длины и частоты. Самой длинной является волна красного…

Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Апрель 17, 2011 в 9:26pm — 3 Комментария(-ев)

Космическая Любовь

Человечеству дано понятие о космической любви как о всеобъемлющей. Космическая Любовь по силе воздействия намного превосходит земную. Мощнее ее потенциал, выше качества.Если последняя соединяет только двух людей, то космическая способна объединить целое галактическое сообщество. В обществах, где нет космической любви, чаще происходят разногласия, борьба за личностные интересы, а это , естественно замедляет движение по пути прогресса. Только единство , общие цели и всеобъемлющая космическая… Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Апрель 13, 2011 в 12:48am — 5 Комментария(-ев)

Путь Песняра

Возможно вы впервые услышите имя Автора - исполнителя  Олега Атаманова и познакомитесь с его творчеством.  Творчество его уникально, как и его Голос и сам Путь Песняра, Кобзаря, Бояна!  Сегодня смысл жизни современного Бояна Олега Атаманова в том, чтобы пробудить нашу словянскую память, а значит помочь вспомнить, кто мы есть, для чего живем на Земле.Вот поэтому и звучат постоянно его песни от Одессы до Владивостока.Путь Песен пролагает  через Киев, Минск, Москву, Санкт - Петербург,…

Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Апрель 5, 2011 в 2:45pm — 11 Комментария(-ев)

Чувства и физическая реальность

Наши физические чувства  стараются заключить нас в узкие рамки формализованной реальности. Только при помощи интуиции и во сне мы можем воспринимать радость изменяющейся природы нашего и любого другого сознания. Мы можем научиться намеренно манипулировать реальностью. Чувства , которыми мы пользуемся, создают окружающую среду , которую мы и воспринимаем.Наши чувства воспринимают трехмерную реальность.

Сознание в целом принимает различные формы,у него есть внутренние чувства и мы ими…

Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Апрель 3, 2011 в 6:02pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования