Блог от Nea-La – Декабрь 2009 Архив (6)

HAPPY NEW YEAR!!! PEACE & LOVE!!!

Дорогие, любимые друзья, с Новым Годом!!!

Желаю всем новых озарений, новых откровений, новых мыслей и чувст!!!

Райского блаженства в душе! Звездного света в сердце! Ясности направления на жизненном пути и

много чудес в эти удидительные времена!!! Пусть ЛЮБОВ" и НЕЖНОСТ" ЦАРЯТ В НАШЕМ МИРЕ!!!

МИР НА НАШЕЙ ПЛАНЕ И ВО ВСЕМ КОСМОСЕ!!!! ЦАРСТВО СВЕТА ЛЮБВИ!!!…



Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 31, 2009 в 10:38pm — Комментариев нет

Ченннелинг: Я ЕСМь РИТМ!!!

Я есмь Ритм, проявленный во всем и непроявленный в непознанном. Я есмь существующий всегда. Я есмь пульсация, пронизывающая звук.

Звук становится материальным только тогда, когда он пронизан ритмом.

Я есмь потенциал, заложенный Творцом в самом себе.

Я есмь аккомпанемент Творения.

Первоначальный ритм – это мысль творца, отправленная на Творчество с Идеальной скоростью. Это Идеальное биение творения. Сердце творца началось с ритма, им созданного. Темп ритма был выбран Творцом… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 17, 2009 в 4:59am — 5 Комментария(-ев)

GIFT from Lemuria!!!

Дорогие,друзья! Только что я закончила писать статью о путешествии на Шасту и от нашей лемурийской семьи , от Верховного Жреца Телоса -Адама, пришел дар для нас, звуковое послание!!! Я приняла его в благодарности и любви и размешаю для вас.

Lemuriya.wma

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 7, 2009 в 2:33am — 1 Комментарий

Путешествие на гору Шаста! (продолжение)

Нам, также было сказано провести церимонии в других местах, расположенных в окресностях Шасты., что мы и сделали. Я перечислю их, каждое место уникально по своей красоте и по своим волшебным энергиям!!!

Sacramento River Headwaters -- это прекрасное место. Небольшая речка, вода в ней чистейшая, очень холодная и вкусная. Это вода,струящаяся с горы Шасты образуется от таяния снега и проходит через горные массивы. Это родниковая вода, речку она образует на выходе из горы. Здесь мы проводили… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 7, 2009 в 1:41am — 4 Комментария(-ев)

Мой опыт. Путешествие на гору Шаста!

Приветствую,Семья!!! Начинаю свое повествование с пожелания всем Света, Радости и Любви!!!

Все происходит в соответствующее время и в соответсвующем месте , и это понимание приходит с опытом и чем глубже ты погружаешся в неизведанное, тем больше открывается эта истина. Несколько раз я пыталась писать, поделиться своими опытами.Я читала на сайтах ваши послания, ченнелинги и т.д., однако, когда я усаживалась перед компьютором, чтобы описать свои приключения----------начиналось "странное", я… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 7, 2009 в 1:00am — 3 Комментария(-ев)

Приветствую, Звездная Семья!

Приветствую Вас, дорогая звездная семья! До определенного времени я чувствовала себя довольно комфортно, пребывая в своем уединениии, встречаясь с людьми только во время моих целенаправленных путешествий и семинаров.Однако , все больше росла потребность общения с людьми близкими по духу,единомышленниками ,о соединенении с аналогично мыслящими душами для формирования новых отношений в священном пространстве истинного партнерства.



Начиная ,с мая 2009 года я все интенсивнее стала… Продолжить

Добавил(а) Nea-La, Декабрь 1, 2009 в 1:33am — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования