Блог от Наталия, желтое ритмическое семя – Сентябрь 2012 Архив (11)

АХТАМАР

Ахтамар (тур. Akdamar Adası, …

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 25, 2012 в 11:48pm — Комментариев нет

ПУТЬ ПРЕДАННОСТИ

  614 ".... Нужно идти за Владыкою в полном доверии, как и Владыка  следует за своим Владыкою. Можно полюбить этот путь преданности. Можно прикрепиться к нему всем сердцем, так, чтобы иное решение стало невозможным.Именно такою преданностью строяться Миры....."

(МИР ОГНЕННЫЙ,614 )…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 24, 2012 в 11:56am — Комментариев нет

Деринкую́ (тур. Derinkuyu — «глубокий колодец»)

Деринкую - Derinkuyu 

Деринкую́ (тур. Derinkuyu — «глубокий колодец») — самое большое подземное сооружение в Каппадокии, находится в районе Деринкую в 29 км от Невшехира на территории современной Турции.

Академическая археология считает, что данные подземные сооружения созданы хеттами или фригийцами в 1 тыс. до РХ, но некоторые "горячие головы" утверждают, что им несколько тысячелетий... (о "палеоконтакте", инопланетянах с Фобоса или созвездия Лебедя - см. на канале …

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 23, 2012 в 5:17pm — Комментариев нет

БОСФОР. Информация, легенды

-Босфо́р (тур. İstanbul Boğazı «Стамбульский пролив») — пролив между Европой и Малой Азией, соединяющий Чёрное море с Мраморным, а в паре с Дарданеллами — Эгейским, которое имеет связь со Средиземным. Босфор является частью внутриевразийской границы. На обеих сторонах пролива расположен крупнейший турецкий город Стамбул. Босфо́р (тур. İstanbul Boğazı «Стамбульский пролив») —…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 23, 2012 в 4:00pm — Комментариев нет

АРХАНГЕЛЬСК. (по страницам истории)

Кое-что проясняет не вошедшая в Житие легенда о том, что святой изгнал змей из Карогопольской земли. В первое воскресенье Петрова поста в Ошевенском монастыре собирались толпы народа, чтобы почтить преподобного в качестве змееборца. Лично я сомневаюсь в том, что именно Александр совершил этот подвиг. Конечно, он подавил культ Змея-Волоса, запертого ныне в колодце, и поэтому может считаться змееборцем. Но все-таки надо отличать реальное историческое лицо (миссионера, создателя обители на…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 16, 2012 в 11:18pm — Комментариев нет

Латуйя 09.09.12 Способ перехода к новой точке отсчета

поэтому с одной стороны можно не замечать что происходит и просто пусть идет все своим путем, но с другой стороны, если вас это заботит, если внутри вас существует переживание когда это нужно, когда вы хотите поддержать этот процесс преображения, преобразования, когда это является вашим важным, значимым, главным делом , то значит это действительно ваше дело и значит действительно ничего более важного для вас нет. И существуют большие группы людей , которые находятся в…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 11, 2012 в 7:50pm — Комментариев нет

12 признаков духовного пробуждения

       http://vk.com/club29361340

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 6, 2012 в 7:13pm — Комментариев нет

Памуккале. Турция.Историческая справка.Видео ( участникам группы"32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА)

"К памятникам, унаследованным турками от хеттов, этрусков, древнегреческой и римской эпохи, тянутся туристы уставшие загорать на пляже. Весной 2010 года, я присоединился к их числу, но в ходе обычной экскурсионной поездки в Памуккале, столкнулся с несколькими загадочными памятниками, которые произвели на меня сильное впечатление. В этой связи, я решил набросать «путевые заметки» и тем самым поделиться своими взгядами, выводами и смелыми гипотезами о том, что именно мне довелось увидеть в…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 6, 2012 в 12:57pm — Комментариев нет

София Премудрость Божья

  Софи́я, Прему́дрость (у греков Σοφια «мастерство», «знание», «мудрость», еврейское. חכמה; ностратические варианты отрабатываются), понятие в античной и средневековой философии, иудаизме и христианстве, выражающее особое представление о мудрости или олицетворенная (воплощенная) мудрость. Всем известны – к примеру – античные софисты. У Гомера София - разумное…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 2, 2012 в 6:00pm — 3 Комментария(-ев)

Вся ваша жизнь становится медитацией

-    Для медитации уже не нужны ритуалы (особая поза, дыхание, подготовка и т.д.) ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ МЕДИТАЦИЕЙ! ИБО МЕДИТАЦИЯ - ЭТО СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАТНОЙ РАДОСТИ! А СОСТОЯНИЕ, ЕСЛИ ОНО ИСТИННО, ОСТАЕТСЯ С ВАМИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ! И Вы уже не разделяете: «Сейчас я медитирую», «а сейчас просто живу, занимаюсь обычными, мирскими делами»…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Сентябрь 2, 2012 в 10:30am — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования