Блог от Наталия, желтое ритмическое семя – Октябрь 2011 Архив (9)

"Довольно тайн. Довольно лжи!"П.Кори

Помните, Дорогие, что без «грешников» не нужны были бы священники, без преступников не существовало бы полиции, без вашего подчинения не могло бы быть и контроля... и думайте, думайте, думайте о том, как это реализуется в вашем мире.…
Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 31, 2011 в 5:42pm — Комментариев нет

КИРАЭЛЬ "ВАШЕ МЕСТО В ЭТОМ МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ" Лекция №5 Мастера Кираэля «Ваше место в этом меняющемся мире» (фрагмент ченнелинга")

а действительно ли все так беспросветно, действительно ли ВСЯ окружающая вас действительность нарисована мрачными темными красками, или все же там есть искры, пятна, мазки светлых, ярких тонов?

Подумайте!!! Я вас призываю подумать, поскольку это то, что иногда нужно делать. Просто задуматься на тему, а так ли плох окружающий меня мир, что хорошего в мире, окружающем меня? Или все же все так плохо, что ничего хорошее и не видно, оно не бросается в глаза? Может все же есть светлые пятна,…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 14, 2011 в 5:00pm — 1 Комментарий

Оценки. оценки, оценки...

Уже не имеют силы...еще немного кусаются и царапаются...        

И...не получая подпитки становятся слабее и собираются на выход....

Долгие проводы- лишние слезы....)   Вам одеться помочь?)  

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 14, 2011 в 3:30am — 8 Комментария(-ев)

САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕРДЦЕ(притча)



В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к… Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 13, 2011 в 6:55pm — 2 Комментария(-ев)

ВСЕМ ЛЮДЯМ ОТ ИЕШУА (фрагмент ченнелинга)







По-настоящему веря в творческую силу другого, вы отражаете ему его собственную силу своими глазами и словами. Фокусируясь на том, что в человеке цело и незапятнанно, вы укрепляете его.

Возможно, вы помогаете кому-то, страдающему от серьезного эмоционального дисбаланса из-за тяжелых жизненных обстоятельств. В этой временной точке вы предлагаете такому… Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 12, 2011 в 9:43am — 4 Комментария(-ев)

Архангел Михаил. Послание на октябрь

Архангел Михаил. Послание на октябрь



01.10.2011, Ronna Herman

Перевод: Мария Абросимова

https://espavo.ning.com/events/event/listUserEvents?



Возлюбленные мастера, в процессе вознесения существуют приливы и отливы. Вы испытаете периоды интенсивной деятельности, вызванной стимулирующими и расширяющими ваше сознание опытами,…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 10, 2011 в 1:30pm — 6 Комментария(-ев)

Вы всегда пребываете в любви

https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:456540

Любовь окружает вас, она – это всё, что вокруг вас, она проникает во всё, что есть во Вселенной. Вы есть любовь, она есть вы, и вы всегда находитесь в любви. Это не…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 7, 2011 в 9:02pm — Комментариев нет

Экскурс в мое прошлое или с чего начинался мой путь формирования ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ....

Ища любовь осознанно или неосознанно мы разными дорогами приходим к НЕЙ. Все  начинается с ЛЮБВИ. И мой путь домой, путь к Свету начался именно с поисков любви. Я ждала Любви взрослея. Вот я вырасту и она обязательно найдет меня и узнает. Она будет такая идеальная что ее устроят все мои несовершенства. Но время шло , а она все не встречалась . Любить кого-то несоответсвующее… Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 3, 2011 в 8:30pm — 9 Комментария(-ев)

СЕН-ЖЕРМЕН 29.09.2011 Источник: Магниты духа Принято Мариной Шульц

https://espavo.ning.com/events/3776235:Event:460052 Родные люди планеты Земля! Уже кончается великолепный период Года Просветления, когда буквально всем землянам был спущен Свет знаний в самоё Сердце их сущности. И Я, Владыка Сен-Жермен, утверждаю это!

Сегодня Я хотел бы поговорить с вами…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 3, 2011 в 2:30pm — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования