Блог Лариса (93)

АСКЕТ (НИНХУРСАГ-представитель расы Анунакен) - ЗОНДЫ ВНУТРИ ТИАМАТ: Мы не были роботами.

Путешествие к своей памяти о прошлой жизни - тернистый и несовершенный путь. Не существует строгой методологии для того, чтобы заглянуть в прошлую жизнь или жизни другихДуша может воплощаться МНОГО раз, прежде чем сможет приподнять завесу, которая временно скрывает более глубокое знание о нас самих. На более трехмерном уровне мы можем видеть в наших детях врожденные качества, которые, как мы знаем, не…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 29, 2024 в 9:12am — Комментариев нет

КТО ТАКИЕ «СТАРЫЕ ДУШИ»

Старые души — это те души, которые в одном из своих прошлых воплощений уже пробудились. Это те, кто прошли все уроки жизни на Земле. Это те, кто очистился и вспомнил себя. И сейчас находятся тут по собственной воле для того, чтобы помогать другим и Земле. Старые души — это мастера с огромным багажом знаний.

Проблема в том, что старые души находятся в такой же амнезии как и все остальные, т.е. не помнят себя до рождения. Вселенная же знает кто есть кто, и со старых душ…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 28, 2024 в 7:14pm — Комментариев нет

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.
Куды бечь, как…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 28, 2024 в 6:45pm — 1 Комментарий

ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.



Опубликовано 25 января 2019

Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить гармонию в синхронном порядке жизни.

Хосе Аргуэльес/Валум Вотан, 28 размышлений о законе…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 28, 2024 в 9:56am — 9 Комментария(-ев)

Волшебная дверь на понедельник 25 марта 2024.

В мире, где каждый день приносит новые испытания и возможности, легко потеряться среди бесконечных забот и тревог. Мы часто забываем о самом важном – о себе. Но именно от нашего внутреннего благополучия зависит, как мы…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 25, 2024 в 9:11am — 1 Комментарий

Открытые вопросы, на которые у меня пока нет точного ответа.

Несколько лет назад, когда я впервые прочитала информацию о Солнечной Вспышке, я поверила, но одновременно с этим у меня внутри возникло сомнение по поводу истинности этой информации. Смысл информации в том, что в некий час Х на Солнце произойдет вспышка, которая мгновенно активирует ВСЕ разобранные нити ДНК у всех людей, и они мгновенно вспомнят все свои инкарнации.То есть произойдет всеобщее массовое Просветление, сопровождаемое на несколько минут чувством…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 25, 2024 в 8:48am — 6 Комментария(-ев)

Адамус. Мастер Получения.

Адамус. Мастер Получения 

Статья из Журнала Шамбры (автоматический перевод) 

ПОЧЕМУ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ВО ВСЕМ РАЗБИРАТЬСЯ?

Составлено Каролиной Окендо

Вопрос: Вы упомянули, что мы не можем продолжать обработку и выяснение ситуации.…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 24, 2024 в 3:51pm — Комментариев нет

Сезон затмений уже здесь: в понедельник высвобождаем старые творения. Саедра Уолтер.

Один завершен, осталось еще три энергетических сдвига. После глубокого сдвига ядра Геи во время равноденствия мы переходим к первому затмению в следующий понедельник.

Энергетический сдвиг в середине апреля является прямым результатом космических событий, магнитных сдвигов, притоков плазмы и мероприятий по повышению сознания в течение следующих нескольких недель.

Это прекрасное окно возможностей для Душ, сосредоточенных на…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 24, 2024 в 8:10am — 15 Комментария(-ев)

Энергии равноденствия и их влияние на равновесие.

В марте достигается равновесие системы перед сдвигом.

А это значит, что ваше общее состояние или забросит вас в обновленный мир, или отправит на повтор старого цикла. Таким образом это критически важный месяц для индивидуальностей в рамках коллективных процессов. Март — это тот самый ответ на вопрос: «а что лично я могу сделать в мировых событиях»?

Вы в центре этих планетарных вибраций — лично вы.

Поскольку лично вы пойдете в ту ветку…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 24, 2024 в 7:42am — 1 Комментарий

Ирина Авдеева о движении энергии внутри группы людей.

В любых полевых практиках развивается очень особое умение - через управление своим вниманием видеть движение энергии. Или если слово "энергия" вам попахивает излишней эзотерикой, то эту фразу можно сказать иначе - увидеть, как внимание людей…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 23, 2024 в 10:57am — 1 Комментарий

Nicholson1968 - генетические карусели невиданной щедрости.Информация о вмешательстве в ДНК человека.

карусели невиданной щедрости - Nicholson1968 - генетические карусели невиданной щедрости 9_11_a10

Доступ к сайту только через VPN, you-tube канал с сотнями тыс. подписчиков заблочен www.nicholson1968.com/how-to-count-the-mark-of-the-beast.html

_____________ |X - X|…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 22, 2024 в 11:13am — 1 Комментарий

ДУХОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДЕПРЕССИИ, БЕЗДЕНЕЖЬЯ.Что такое духовное сопротивление.Михаил Од.

Этот материал духовным практикующим, кто на некотором этапе своего развития столкнулся с «тяжестью жизни». Проще всего ее охарактеризовать такой фразой: «Я работаю над собой, духовно расту, почему же мне все хуже?!» От этого может возникнуть…
Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 21, 2024 в 4:41pm — 3 Комментария(-ев)

Лиза Ренье - Умение различать Блог Сдвиг времени.

Чтобы улучшить ясность и внутренний мир в мире, в значительной степени недееспособном, мы должны будем развивать наше личное Умение различать, чтобы более точно оценивать условия. Для этого могут потребоваться руководящие принципы поведения, такие как очищение от негативного поведения эго и практика удержания осознания наблюдателя. Осознание наблюдателя помогает нам преодолеть безумие Архонтического Обмана и его антижизненных сил, которые злоупотребляют его механизмом во всей…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 21, 2024 в 8:50am — 7 Комментария(-ев)

Лиза Ренье. Призывая духовную силу.

В это время, как никогда, важно прилагать ежедневные усилия, чтобы сохранить наши священные сердца, чтобы оставаться открытыми, чувствуя, переживая и обмениваясь любящими чувствами. Это означает, что во всем, что мы решаем для себя, в каждый момент, мы не должны забывать о том, что такое Любовь и Сострадание, проходящие через наше сердце. Это сердечное качество - явно ангельское человеческое качество, это наше священное кристаллическое сердце, которое определяет, что значит быть…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 21, 2024 в 8:37am — 1 Комментарий

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОЧИСТКА в период УЗЛОВ ХАОСА.

или устраняем «внезапный дефицит энергии»

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию универсальный способ очистки от информационного мусора, который может попадать в наше тонкое тело в периоды, так называемых «УЗЛОВ ХАОСА», когда наше пространство пересекается с другими временными линии, другими пространствами.…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 20, 2024 в 3:30pm — 2 Комментария(-ев)

Методы защиты от психотронного торсионного излучения.

Постараюсь вкратце, минимум теории, изложить основные методы защиты от вредного воздействия психотронного торсионного излучения одного из видов психотерроризма.

Защиты от данного воздействия излучения подразделяются на пассивную, активную и ликвидирующую. Здесь будет рассмотрена пассивная защита.

Вначале, что такое торсионное излучение - это излучение электромагнитных волн с приданным им вращением. Обычные электромагнитные волны…

Продолжить

Добавил(а) Лариса, Март 19, 2024 в 7:26pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования