Блог от Вера Малинова – Март 2014 Архив (9)

Взаимодействие человека, хаотических узлов и царства минералов (Из разговоров с Высшим Я и партнёрами)

Эту тему Личности разворачивает Сущность (Высшее «Я») при содействии представителей Минерального царства.

Мы знаем, что минеральное царство является хранилищем множества знаний, опытов, структур, предложений для каких-то этапов развития. Хаотические узлы способствуют вскрытию многих моментов прошлого опыта для адаптации и завершения их в настоящее время. Например, в минералах, кристаллах записан опыт Лемурии и Атлантиды. Поняв…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 29, 2014 в 12:19pm — Комментариев нет

Новый момент Времени. Значение Сердца.

Личность сейчас, находясь в партнерстве своих частей Тела, Мозга, Сердца и Сущности, стала очень тонко чувствовать моменты, когда, например, нужно быть активнее в физических действиях, а когда «притормозить». (Разная длительность сна в разные дни, то же с чтением и другими делами). Это…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 26, 2014 в 4:32pm — Комментариев нет

Изменение восприятие себя, среды и жизни (Из разговоров с Высшим Я)

Когда мы воплотились, чтобы получить интересующий нас опыт, то «заказали» для себя условия, среду (ситуации, события, окружение и так далее), то есть определённым образом структурированные энергии пространства и времени.

Как только Личность начинает воспринимать себя, как что-то большее, чем человек земной, ей нужны качественно иные условия и среда для дальнейшего развития. Она сама начинает своими мыслями и действиями структурировать энергии по-новому для того, чтобы пройти…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 23, 2014 в 9:04am — 1 Комментарий

Весеннее равноденствие 2014 (Из разговоров с Высшим Я)

Энергии этих дней (20-22 марта) наполнены концентрированной силой и мощью. При этом можно ощущать внутреннее необъяснимое напряжение, импульс, который подталкивает к чему-то, пока ещё не ясному и одномоментно притягательному. Мы чётче осознаём свои изменения: внутри и в восприятии себя и мира; более ровно и спокойно смотрим на события и ситуации, осознавая при этом их значимость для своего развития.

Мы понимаем, что сегодня происходит закладка будущего, в которое смотрим из позиции…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 20, 2014 в 10:56am — 3 Комментария(-ев)

Энергии хаотических узлов сегодня (Из разговоров с партнёрами)

Мы, Хаторы, приветствуем своих партнёров и даём ответ на вопрос об энергиях хаотических узлов в Данный Момент Времени. Мощный хаотический узел, который активировался сейчас на Гайе, несёт энергии напряжения, ускорения и в то же время структуризации многих процессов. Это можно сравнить с точкой покоя и движения одновременно. В такие моменты идут процессы скручивания матриц реализации многих стратегических задач на планете. Энергии такого периода нестабильны,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 17, 2014 в 1:48pm — 1 Комментарий

Продолжение разговора о хаотических узлах (Из разговоров с партнёрами)

(Первый материал на тему хаотических узлов мы выкладывали довольно давно, поэтому если кому-то интересно освежить информацию, то смотрите по ссылке или более подробно в статьях раздела на сайте).

Наш разговор, с позволения Сущности-Личности, проведут Инженеры и Конструкторы Хаотических…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 14, 2014 в 2:37pm — 1 Комментарий

Дела сердечные (Из разговоров с партнёрами и Сердцем)

Конструкторы Физического и Материального приветствуют Вас с позволения Личности-Сущности и готовы предложить Вам информацию о роли и изменениях Сердца в Данный Момент Времени. Сердце действительно связывает Личность и Сущность воедино, и у него это прекрасно получается. Сердце всегда незаметно, но верно делало и делает свою работу, при этом была очевидна лишь малая её часть, а основные функции оставались вне вашего понимания, за завесой. И сейчас пришло время эту завесу приподнять.…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 11, 2014 в 10:22am — Комментариев нет

Эмоции и анализ, нейтральность и страсть (Из разговоров с Высшим Я)

Все моменты, что мы проживаем – есть отражение глубинных программ для получения определённого опыта развития. Человек исследовал многие процессы через эмоции, учился управлять ими и воспринимать их. Это могло происходить через борьбу, противостояние или осознание значимости эмоций в самом развитии.

Когда восприятие мысли, как основы творения, постепенно становится неотъемлемой частью человека, и он начинает расширять своё сознание, тогда эмоции активно проявляют себя, так как помогают…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 7, 2014 в 7:07pm — Комментариев нет

Мастерство со-творения физического тела (Из разговоров с Высшим Я)

Наша жизнь – это процесс получения опыта, исследования и познания. Всё есть развитие, начиная от «песчинки» и заканчивая чем-то объёмным.

Человек уникален по своим параметрам, свойствам, восприятию, отношению к себе и ко всему. Он создан, как автономная система воспроизводства, адаптирующаяся ко многим условиям жизни и меняющая жизнь вокруг себя. При этом физический аспект пользуется своими навыками, умениями и мастерством в пределах заложенных в него программ. …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 4, 2014 в 6:35pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования