Блог от Вера Малинова – Июль 2014 Архив (8)

Встряска и завершение. Цикличность и синхронность. (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

   происходит завершение подобное встряске. Всё, что вызывает сомнения, архивируется, чтобы позже решить, что с этим делать. Такие моменты могут сопровождаться раздражением, непониманием и недоумением. Хотя уже нет ярко выраженных сомнений, а есть желание разобраться в сложившейся ситуации. Энергии хаотических узлов активно способствуют этому: выталкивая, вытряхивая и выбивая из чего-то привычного, понятного и сонного...

...Вы живёте и развиваетесь, исходя из…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 28, 2014 в 3:56pm — 1 Комментарий

Понимание денег. Структура потребностей и денежная энергия. (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

Изменение структуры сознания определяет иное качество, количество и отношение к денежной энергии. В такие моменты также изменяются собственные потребности и запросы. Старая структура сворачивается, завершается и перетекает в качественно и количественно новую.

Новая структура потребностей, на первый взгляд, отражает уменьшение желания иметь что-то. Мы начинаем пересматривать отношение и восприятие многого. Логический мозг постепенно завершает в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 19, 2014 в 7:59pm — Комментариев нет

Беседа о статусе. (с Цельностью - Высшим Я).

Позволение войти в наше пространство иному понятию Статуса, говорит о том, что мы начинаем определять своё место в новом мгновении жизни.

Традиционное определение слова «статус» говорит о правовом положении, о том, на какой ступени в обществе находится человек. Если пойти глубже, то это место, которое он внутренне готов занимать. Это состояние базируется на принятии своей Значимости: себя в настоящий момент, и того, кем личность позволяет себе…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 17, 2014 в 7:04pm — Комментариев нет

Значимость (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

Гайя и многие другие сущности призывают человека принять себя, как Творца. Личность начинает понимать, что для этого, прежде всего, стоит признать то, что она такая «маленькая» имеет огромное значение в замысле Единого. Одна из целей Проекта – принятие человеком Своей ЗНАЧИМОСТИ в Творении.

Люди редко признают свою значимость. Они стремятся к чему-то идеальному, подражают кумирам, живут ради кого-то или чего-то. Есть выражение:…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 15, 2014 в 4:46pm — 1 Комментарий

Полнолуние. Партнёры о полнолунии. (Разговор с Цельностью - Высшим Я и партнёрами).

Любой момент проживания мы строим, исходя из своего восприятия и готовности к нему. Наше определение и отношение позволяет проявить свои новые возможности. Готовность и само действие приводит к реализации их в жизни.   

Полнолуние – всегда есть момент завершения, и в то же время – определения следующего этапа развития. Происходит понимание и закрепление чего-то в собственном пространстве. При этом человек может заявить о своей готовности познавать…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 10, 2014 в 7:06pm — Комментариев нет

Взаимосвязь изменений тела и Гайи. Преобразование мозга. (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

События, которые разворачиваются сейчас на Гайе и во Вселенной, имеют место быть, происходят, затрагивают все царства, в том числе, и человечество. Каждый человек по-своему отражает в миниатюре эти процессы, выполняя свою задачу.

Знакомое вам человеческое тело решало определённые задачи прошлого момента времени, оно было создано именно для этого. Наступил Новый Момент Времени, и перед телом встают задачи иного качества и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 8, 2014 в 6:33pm — 2 Комментария(-ев)

Влияние новых мыслей на общечеловеческое поле. Текущее воплощение.

...Вы проявляете Новые Мысли и Действия в практической жизни в Малом (в небольшом количестве ситуаций и с единицами людей). Одномоментно они проявляются, фиксируются и воспроизводятся в Большом – в пространстве мыслеформ человечества...

...В текущем воплощении мы- цельные подводим некий итог развития определённого этапа Проекта. Эта жизнь для многих является переходом-определением дальнейшего пути своего развития... …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 6, 2014 в 6:15pm — 1 Комментарий

Изменение основных программ восприятия. (Разговор с Цельностью-Высшим Я).

Проживая жизненный опыт, мы проявляем заложенные и формирующиеся программы восприятия себя и среды. Это настройки перехода во что-то иное, где наши ощущения начинают перетекать в качественное Новое определённое восприятие мира. Т.е. опыт, который мы получаем, становится для нас проживанием в пространстве и времени настоящего момента. При этом мы воспринимаем мир не просто, как что-то отдельное от себя или как площадку для исследования, а именно в качестве отражения и расширения своих…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 2, 2014 в 6:27pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования