Блог от Вера Малинова – Октябрь 2014 Архив (6)

Разговор с Санат Кумарой о взаимодействии старого и нового.

...Санат Кумара. То, что вы сейчас проживаете, есть одномоментное созидание и разрушение различных убеждений и стереотипов. Вы входите в пространство сущностного, объёмного со-творения своей действительности, сочетая в себе цельность и индивидуальность.

Ваша физическая система, в основе которой лежат многие шаблоны восприятия, реакций и действий, не рассчитана на такое энергетическое взаимодействие как…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 29, 2014 в 10:00am — Комментариев нет

Заметки о мысли, желании, намерении, воле и реализации (Разговор с Цельностью - Высшим Я).

...Если человек надолго застревает на стадии желания, не переводя его в намерение и действие, то через ситуации и события среда будет подталкивать его к определению и принятию решения: либо перевести желание в намерение, проявить волю и реализовать его; либо отказаться от него, и оно уйдет в потенциал...

...Всё, что происходит с нами и вокруг нас – есть наши закреплённые, определённые, интересные для нас мысли, которые мы намереваемся воплотить в жизнь, то…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 26, 2014 в 9:28pm — Комментариев нет

Действие в равновесии и гармонии. Реальный опыт гармоничного проживания. (Разговор с Цельностью).

...Есть возбуждение в действии, которое представляет собой импульс для дальнейшей реализации. А есть действие в возбуждении, что является реализацией в состоянии напряжения и дискомфорта. Есть множество факторов, способствующих реализации намерений. Расширение сознания позволяет осознанно их комбинировать и использовать.

Один из них – восприятие того, что вы намереваетесь реализовать и делаете для этого. Например, пребываете в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 23, 2014 в 1:17pm — Комментариев нет

Физическое тело, как энергия. Изменения физического тела и восприятия. (Разговор с Цельностью и Санатом Кумарой)

...Сейчас мы позволили себе воспринимать всё, в том числе тело и его органы, как потоки энергий, структурированные определённым образом. Одна из задач – принять это и то, что их можно перестроить, исходя из своего интереса развития. То есть, оставляя внешнюю форму, наиболее оптимальную для физического мира, можно по-иному восстанавливать и адаптировать все физические органы и даже добавлять новые функции, изменяя их структуру и составляющие. Этот процесс осуществляется с помощью мысли,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 13, 2014 в 7:59pm — 1 Комментарий

Беседы с Иисусом.

...Иисус. Процессы, которые идут в различных частях эксперимента, уникальны и значимы. Мы одни из первых согласились участвовать в нём и являемся как бы организаторами этой его части, отвечаем за то, что нам интересно.

Я стремился познать и исследовать связи малого и большого. При этом в малой части присутствуют в потенциале все возможности Большей части. Если говорить о вас – людях, имеющих в себе частицу бога- творца, то именно…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 9, 2014 в 7:52pm — 1 Комментарий

Разговор с Сатаной о тёмной энергии

Я, Сатана или Сатана, приветствую всех. Света и Солнца Вам.

Когда-то вы определили для себя какую-то часть энергии, как тёмную и опасную. Вы дали ей название «Сатана», вкладывая в это понятие что-то низменное, вызывающее опасение и страх. Некоторые люди воспринимают меня, как сущность мужского, или, что бывает гораздо реже, женского рода... …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Октябрь 6, 2014 в 4:20pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования