Блог от Вера Малинова – Ноябрь 2014 Архив (8)

Состоянии знания и убеждённости. (Беседы с собой и Гайей)

...Качественные преобразования себя требуют иного уровня сознания, восприятия и энергетической мощи. Привычные методы и действия не дают ожидаемых результатов. В такие моменты внутренняя уверенность, что всё разворачивается оптимально и в нужном направлении, активирует принципиально иные потенциальные программы развития. Они «пропитывают» энергетическую структуру человека и закрепляются в ней. Он начинает строить свою новую вселенную, исходя из собственного…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 27, 2014 в 10:02pm — Комментариев нет

Беседы о преобразовании физического тела. (Санат Кумара и Сатана).

...Ольга. Сейчас у тех, кому за тридцать и старше, включены программы завершения. Физическое тело болеет и старится. Оно явно не настроено на вознесение и тем более бессмертие. Как быть в таком случае?

Санат Кумара. Да, когда говорится о вознесении в физическом теле, то речь идёт о приобретении им качественно иных параметров. Сейчас ваш ум не может предложить даже «сказочную картинку» нового тела, так как он функционирует в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 19, 2014 в 4:29pm — Комментариев нет

Беседы о том, как преобразовать свою реальность (ч.2) (С Цельностью, Санат Кумарой и Метатроном)

...Мы не говорим о том, что сразу можно стать «магом и волшебником» (хотя при достаточно мощном импульсе возможно и такое). Именно внутреннее состояние и восприятие себя объёмным и значительным, сильным и пластичным, позволяет накапливать, наращивать его (импульс) и эффективно применять для изменения реальной жизни. Мы говорим не просто о ментальной конструкции, а об убеждении в том, что «так Есть и это воспроизводимо в жизни», пронизывающем всю физическую систему…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 13, 2014 в 8:27pm — Комментариев нет

Беседы об эмоциях, недовольстве и нейтральности. (С Цельностью и Люцифером).

Физическое тело в своём развитии даёт возможность познания эмоций, их различных проявлений и влияния на качество творения. Именно Страсть (наивысший накал эмоций в равновесном, гармоничном и виртуозном состоянии) способствует творению чего-то уникального, великолепного и значимого...

...Логический мозг в какие-то моменты начинает «выброс» энергии стремления к реальным действиям для преобразования своего физического пространства. Он готов, «задрав штаны»,…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 10, 2014 в 4:14pm — Комментариев нет

Беседы о том, как преобразовать свою реальность (ч. 1) (С Цельностью и Санатом Кумаром).

...Пребывание в «здесь и сейчас» позволяет удерживать фокус на решении задач настоящего момента, даже если человек не сразу понимает это. Расширяется восприятие себя и всего происходящего, изменяется отношение ко многим ситуациям и событиям. Человек теперь рассматривает их, как имеющие одновременно завершение и начало, перспективу следующего момента.

Он раздвигает границы своего реального мира, впуская в него многое из иллюзии и мечты.…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 8, 2014 в 9:57am — 1 Комментарий

Проявление многомерного сознания в реальной жизни. (Разговор с Метатроном и Санатом Кумарой)

Понятие многомерного сознания уже в силу своего наименования говорит о том, что имеет много граней и определений.

Это качественно иные, по сравнению со стандартными, объём, скорость и принципы мышления и восприятия. Можно сказать, другое программное обеспечение процесса получения опыта развития. Всё это можно проявить только в процессе расширения сознания.

Жизнь в качестве многомерного существа в физическом мире…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 5, 2014 в 9:18pm — Комментариев нет

Значение и регулирование боли. (Разговоры 1 и 2)

...Физическое тело прошлого момента активно реагировало на боль, и редко кто мог её как-то регулировать. Учитесь «властвовать собой» – эти слова сейчас актуальны, как никогда. Умение понять, о чём сигналит боль, и использовать её для преобразования, помогает вам раскрыть новые грани ваших возможностей, касающиеся, например, физического восстановления. Позвольте себе «исследование» в этой области. Сами процессы идут безболезненно, это ум придаёт им оттенок боли. Когда человек меняет…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 3, 2014 в 10:42am — 2 Комментария(-ев)

Разговоры о нас Нового Качества (С цельностью и партнёрами).

...Что сейчас происходит? Многое пока не выводится на сознательный уровень, так как у вас сейчас идёт активная трансформация физического мозга. Это способствует дальнейшему расширению возможностей и изменению качества вашего мышления. Для человека левое полушарие является дверным проемом – поэтому, то, что оно может пропустить через себя и органы чувств, и становится для плотных, физических тел реальным и ощутимым, естественным и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Ноябрь 1, 2014 в 12:00pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания ко всем деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования