Блог от Вера Малинова – Декабрь 2014 Архив (6)

Беседы о предназначении и его реализации (С Цельностью - Высшим Я).

...Каждый делает, и всё происходит так, как должно. Это не подчинение чьим-то целям, а именно понимание, принятие и позволение себе и другим развиваться в интересном для каждого направлении. Мы берём на себя ответственность и свободу за свою жизнь. Поэтому «Я, прежде всего, делаю то, что должно, для …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Декабрь 25, 2014 в 9:07pm — Комментариев нет

Гайя о солнцестоянии. Разговор 2.

...В дни солнцестояния на какой-то миг, совсем крохотный у вас происходит объединение внутреннего и внешнего. Ваш ум может не замечать этого, но ваш физический аспект активируется, как целостная система и более чётко и чутко реагирует на ваши внутренние устремления, желания и потребности. В эти мгновения, Вы- цельные (Высшее Я, Душа..) наиболее просто и естественно можете переключить, перевести себя-человека в какие-то иные параметры получения опыта развития. В линейном времени это…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Декабрь 19, 2014 в 4:38pm — 2 Комментария(-ев)

Гайя о солнцестоянии. Разговор 1.

...Чтобы сохранить интерес, человек придумывает и рассказывает истории. С вашей помощью я, Гайя, поведаю одну из них – о солнцестоянии...В дни летного и зимнего солнцестояния энергии на какое-то мгновение, совсем крохотное, замирают, чтобы затем вновь начать движение, постепенно набирая скорость. После дней равноденствия они начинают замедляться. Складываются четыре своеобразных энергетических периода, которые лежат в основе всех процессов вашей реальности. При этом они не…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Декабрь 19, 2014 в 4:36pm — Комментариев нет

Беседы об изменении роли физического тела. (С Цельностью и Телом).

...Расширение возможностей, способностей и энергоёмкости физического тела есть неотъемлемое условие перетекания человека на иной уровень сознания. При этом ускоряются и оптимизируются процессы, идущие в нём, минимизируются энергетические затраты. Одна из целей преобразования тела сейчас – быстрая перестройка и адаптация в реальной жизни...

...В нас изначально заложены большие возможности и способности. Моя матрица создана для того, чтобы в определённый момент…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Декабрь 14, 2014 в 11:16pm — 1 Комментарий

Беседы о преобразовании восприятия (ч.2) (С Цельностью-Высшим Я)

...Речь идёт о лёгкости восприятия происходящего и принятии того, что всё есть иллюзия, которую мы сами делаем реальностью через определение и отношение к любому процессу. Из того, что для нас остаётся на уровне иллюзии, а что переходит в реальность, складывается наша жизнь, проявленность в своём пространстве опыта. Она формируется через определение и восприятие, а закрепляется через состояние и отношение ко всему. Интерес гарантирует устойчивость перехода иллюзии в реальность и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Декабрь 7, 2014 в 6:13pm — Комментариев нет

Беседы о преобразовании восприятия (ч.1) (С Цельностью-Высшим Я)

...Сейчас идёт освоение внутреннего восприятия жизни, исходя из настоящего момента, закрепление и воспроизводство его в среде. Внимательно анализируйте свои реакции, поведение – многое поймёте и определите то, с чем интересно взаимодействовать, а что «выводить» в потенциал.

Ещё раз напоминаем о жизни в состоянии «здесь и сейчас», когда вся физическая система закреплена и воспроизводит это через свою внутреннюю мощь и силу, убеждение и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Декабрь 3, 2014 в 2:00pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования