Блог от ZаНаших – Апрель 2020 Архив (16)

Человеческое тело не проходило через эволюцию: хирурги усомнились в теории Дарвина

Устройство человеческого тела таково, что одно не может функционировать без другого, а значит все системы должны быть созданы одновременно. Однако это не подходит под эволюционную теорию, когда организм изменяется постепенно...

Хирург Джозеф Кун из Медицинского центра Университета Бейлора, штат Техас, еще 8 лет назад опубликовал работу под названием "Критикуя Дарвинизм" ("Dissecting Darwinism") и до сих пор эта работа вызывает множество споров.

В ней Кун подверг сомнению теорию…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 30, 2020 в 12:56am — 3 Комментария(-ев)

Два способа восприятия мира

Есть два способа восприятия мира.

Первый — это воспринимать мир через фильтры ума, обусловленные и ограниченные памятью, опытом, концепциями, системами верований, догмами и идеями, т. е. сильно искажая то, что видится, и декодируя, «собирая» тем самым «кривой» мир.

Второй способ — это восприятие напрямую, т. е. минуя любые фильтры ума. Когда ум чист, пуст и молчит — реальность (хоть она и относительная) видится такой, какая она есть, без суда и комментариев ума. В первом случае…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 29, 2020 в 4:50pm — 2 Комментария(-ев)

Классификация духов болезней. Как они выглядят

Классификация духов болезней. Как они выглядят

Как известно, шаман лечит не саму болезнь, а духа, который ее порождает. При этом он ищет противоположного духа, чтоб справиться с вредящим . Например, еи болезнь вызывают черви, то шаман призывает сойку, которая способна этих червей уничтожить.

Предлагаем вам познакомиться с маленьким справочником по духам-заболеваний. Но всё же помните, что это лишь приблизительное описание, как заболеваний – так и прообразов энергий…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 24, 2020 в 11:55pm — Комментариев нет

Воздействие эфирных масел на биоэнергетику человека

Воздействие эфирных масел на биоэнергетику человека

АПЕЛЬСИН - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

БАЗИЛИК - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

БЕРГАМОТ - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 23, 2020 в 9:09pm — Комментариев нет

Новолуние 23.05. 2020 - прогноз

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОВОЛУНИЕ 23.04.2020 (В 05:25)



Апрельское Новолуние попадает на точку экзальтации Луны в Тельце, где она «яростно» проявляет своё влияние на биосферу, жизненные процессы, психику людей. Соединение с «революционным» Ураном в час восхода задаёт сильный импульс непредсказуемых перемен в сфере материального и эмоционального…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 23, 2020 в 11:39am — Комментариев нет

Слушание как инструмент исцеления

Слушание – это, пожалуй, самый древний и самый мощный инструмент исцеления. Зачастую именно качество нашего внимания, а не наши мудрые слова способствуют самым глубоким изменениям в окружающих нас людях. Слушая, вместе с нашим безраздельным вниманием, мы открываем другому возможность обрести целостность. То, что отвергалось, обесценивалось, было непринимаемо самим человеком и его окружением. То, что было спрятано.

В нашей культуре душа и сердце часто становятся «бездомными». Слушание…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 20, 2020 в 4:47pm — Комментариев нет

ПОЧЕМУ ИИСУС ХРИСТОС, РАССМАТРИВАЕМЫЙ КАК ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ, НЕ УЧИЛ ДЗОГЧЕНУ?

Чогьял Намкай Норбу Ринпоче: Ответ моему ученику Эудженио Амико

ПОЧЕМУ ИИСУС ХРИСТОС, РАССМАТРИВАЕМЫЙ КАК

ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ, НЕ УЧИЛ ДЗОГЧЕНУ?

В Иисусе Христе признают исключительное существо, которое оказало такое влияние на род человеческий. Поэтому его действия и его учения известны во всем мире, и в настоящее время христианская религия — одна из наиболее распространенных.

Некоторые говорят, что Иисус появился, чтобы учить на Западе, а Будда, чтобы учить на Востоке,…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 19, 2020 в 2:52pm — 2 Комментария(-ев)

О чистоте мыслей

Подобное притягивает подобное. 

Этот закон общеизвестен. Мы наблюдаем его проявления в отношениях людей и в Природе. Есть еще одна интересная область, в которой можно проследить действие этого закона, причем очень важное для духовного развития. Эту область можно обозначить как мир мыслей и чувств конкретного человека. Если просмотреть все мысли и чувства, излучаемые одним человеком в течение дня, то можно составить его психический портрет. Он будет содержать почти все основные…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 17, 2020 в 9:26pm — Комментариев нет

Молитва Шантидевы, известного индийского буддийского мастера XVIII века, написавшего «Путь жизни бодхисаттвы (Бодхичарьяватара)»

Предлагаю Работникам Света, кому это будет созвучно, включить в свою ежедневную практику эту молитву. Вместе мы огромная Творческая Сила! 

Пусть все существа повсюду,

страдающие от тела и разума,

получат океан Счастья и Радость в силу своих заслуг.

Пусть все живые существа будут свободны от страданий,

искоренивши зло и остаются здоровыми и процветающеми.

Пусть все будут безстрашными и возвышенными, с Разумом,…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 15, 2020 в 12:30pm — Комментариев нет

"Специальное послание Его Святейшества Далай-ламы" на сайте <a href="https://www.dalailama.com">https://www.dalailama.com</a> Перевод на русский язык

Мои дорогие братья и сестры,
Я пишу эти слова в ответ на неоднократные запросы многих людей со всего мира. Сегодня мы переживаем исключительно трудное время из-за вспышки пандемии коронавируса.
В дополнение к этому…
Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 14, 2020 в 9:35pm — Комментариев нет

Новая эпоха

Новая Эпоха уже властвует на Планете. Планета Земля завершила развитие жизни по планетарным законам пятой расы и вошла в новые законы жизни шестой расы. Эпоха Духа ушла вместе с пятой расой, наступила Эпоха Огня. Для человечества смена рас означает в первую очередь, необходимость изменения сознания, поэтому Новую Эпоху называют Эпохой Сознательного Человека.

Человек Сознательный

Человечество вошло на новый эволюционный виток своего развития. Человечество 5 – й расы осталось позади,…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 13, 2020 в 11:00pm — 1 Комментарий

Золотой Век и рождение нового сознания в наши дни

«Золотой Век и рождение нового сознания в наши дни»

Из Вед (древних священных Писаний) известно, что на протяжении всей истории мироздания одна эпоха на Земле сменяется другой в строгой циклической последовательности. Cреди сменяющих друг друга циклов возможно наступление эпохи, когда создаются условия для массового пробуждения людей и духовного переворота в сознании человечества. Именно в такое время мы сейчас и живём. Настало время больших изменений, и, прежде всего, – в сознании…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 12, 2020 в 11:02am — 2 Комментария(-ев)

ВСЯКОЕ НЕГАТИВНОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ — ЗАРАЗНО

ВСЯКОЕ НЕГАТИВНОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ — ЗАРАЗНО



недовольство распространяется гораздо быстрее, чем физическое заболевание. Согласно закону резонанса оно приводит в действие и подкармливает скрытую негативность в других, до тех пор, разумеется, пока они сами не обретут иммунитет — то есть наивысшую степень осознанности. Загрязняешь ли ты мир или расчищаешь эту свалку? Ты сам отвечаешь за свое внутреннее пространство, ты сам и никто другой — просто потому, что несешь…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 11, 2020 в 7:46pm — 6 Комментария(-ев)

Астрологический прогноз на суперлуние 08.04.2020

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА СУПЕРЛУНИЕ 08.04.2020 (В 05:36)

Самое яркое Суперлуние 2020 года включает сейчас на полную мощность влияние кардинальных знаков: Овна, Весов, Козерога, Рака. Весеннее движение, с бурлением по нарастающей, будет продолжаться до середины лета, вызовет массу сдвигов и долгосрочных перемен в разных сферах жизни. Луна максимально приблизилась к Земле, вызывая приливы в океанах, кровеносной системе и в головах людей. Словом, избыточная энергия «ударяет в голову»,…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 8, 2020 в 11:33pm — Комментариев нет

Вера в «теории заговора» - психическая болезнь?

Американская психиатрия недавно сделала интересное открытие. Д-р Айвор Тауэр из Национального института здоровья выдвинул предположение, что случаи, когда человек сходит с ума из-за различных «теорий заговора», следует считать не обострениями уже известных психических расстройств, а проявлениями нового психического заболевания:

«Наше исследование убедительно показало, что необоснованный страх перед правительством является распознаваемой психической болезнью, тесно связанной с параноидной…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 8, 2020 в 9:25am — 34 Комментария(-ев)

Восходящее сознание Земли

Вы когда-нибудь испытывали момент полной осознанности, когда вы чувствуете, будто ваше сердце распахивается, чтобы принять всё, что вас окружает; что всё ваше существо движется в согласии с природной силой, которая выше и больше вас — и в глубоком спокойствии, наполненном тишиной, возникает ясное и прозрачное измерение, в котором нет времени, а только единство со всем сущим?

Я нашла это чувство, бродя в джунглях Мексики на побережье Тихого океана,…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Апрель 3, 2020 в 5:11pm — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования