Блог от ZаНаших – Июль 2020 Архив (6)

Идёт Великий Переход.Видящие - видят, чувствующие - чувствуют, знающие - знают

Идёт Великий Переход.

Видящие - видят, чувствующие - чувствуют, знающие - знают.

Мощные потоки энергий, как цунами, сносят всё, что не истинно, что не любовь, что искусственно, что не про Жизнь.

Срываются покровы иллюзий, проявляется все, что было спрятано и завуалировано. Слетают маски.

Эгрегоры в агонии, придумывают новые способы запугивания, манипулирования, откачки энергии.

Но люди просыпаются. Не все и не сразу. Постепенно.

Природа будит, энергии будят, Бог…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 31, 2020 в 4:07pm — 1 Комментарий

Сила мысли

Мысленные посылки можно посылать далеким или близким людям. Каждая мысль, касающаяся другого человека, является для него либо благословением, либо наоборот, то есть несет ему свет или тьму и воздействует на него вполне реально. Лучше уж совсем не думать о других, нежели посылать им недобрые мысли, то есть думать о них дурно.

Мысленно можно возродить человека либо угасить в нем огни. Мысль может быть гробовому гвоздю подобна либо же быть благодетельной. Будем мыслить во благо. Сила…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 31, 2020 в 10:40am — 9 Комментария(-ев)

Карма человека заключена в его ауре

«Карма человека заключена в его ауре. Каждое движение сознания запечатлевается на ауре путем отложения в ней элементов, которые служат причинами будущих действий. Эти кристаллические образования магнитны. Совершающий зло человек прежде всего наносит вред себе, творя в своем микрокосме кристаллы зла, остающиеся в его ауре как причины, создающие его карму. Магнитность ауры очевидна. Каждый притягивает к себе или отталкивает от себя как людей, так и обстоятельства. Неудача как бы преследует…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 22, 2020 в 7:46pm — 4 Комментария(-ев)

Квантовый переход

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД

Для квантового перехода в Новый мир, необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций сознания, высоких вибраций сердца и высоких вибраций оболочки.

Высокие вибрации сознания - это расширение сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.

Высокие вибрации сердца - это безграничная и безусловная Любовь, дарящая Свет всему существу и всем…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 18, 2020 в 12:00pm — 1 Комментарий

Нас ожидает грандиозное событие 2020 века

Нас ожидает грандиозное событие 2020 века.…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 17, 2020 в 8:30pm — 1 Комментарий

Этапы Перехода. Июль: время пришло!

Этапы Перехода. Июль: время пришло!



Итак, свершилось! На Земле параллельно существуют две действительности, два мира, две матрицы. Весь ваш опыт привёл вас туда, где вы находитесь - в Старом либо Новом мире. Увидеть и осознать это могут только те, кто перешёл в Новую действительность, оставшиеся же не в состоянии видеть разительные Перемены, их нет в Старой матрице.

Новая действительность это заслуженная награда. Празднуйте это с другими, разделите общий триумф!…

Продолжить

Добавил(а) ZаНаших, Июль 5, 2020 в 7:00pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования