Блог от Igor – Январь 2018 Архив (5)

Послание Арктурианской группы от 28 января 2018 года

  Дорогие, мы прибыли к вам с любовью и  ясным пониманием проблем, стоящих перед многими из вас в это время потрясений и перемен. Не бойтесь, поскольку всё идёт согласно плану. Интенсивные частоты Света, заливающие в это время Землю, предназначены выставить напоказ и раскрыть многие устаревшие и ошибочные убеждения, всё ещё комфортно обитающие в трёхмерном…

Продолжить

Добавил(а) igor, Январь 30, 2018 в 7:57pm — 1 Комментарий

Ченнелинг Майка Куинси от 26 января 2018 года

Mike Quinsey

Кажется очевидным, что битва Темных, чтобы сохранить хоть какую-то власть на Земле, вышла на новый уровень, когда они пытались уничтожить Гавайи и Японию. Однако их ядерные устройства были дезактивированы в соответствии с указаниями Сил Света, которые контролируют события на Земле и…

Продолжить

Добавил(а) igor, Январь 27, 2018 в 3:28am — 3 Комментария(-ев)

Ченнелинг Майка Куинси от 5 января 2018 года

Ну вот промчался ещё один год, наполненный событиями, которые дали вам понимание того, что произойдет. Оглянувшись назад, на 2012 год – начало нового века, вы увидите, что сейчас картина начинает складываться и вы видите признаки Нового Века. Так сказать, семена брошены, и теперь вы сможете увидеть начало изменений, которые будут нести вас вперед. Как вы уже должны…

Продолжить

Добавил(а) igor, Январь 8, 2018 в 12:43am — 1 Комментарий

Послание Галактической Федерации Света от 2 января 2018 года

Галактическая Федерация и Вознесённые Владыки с радостью приветствуют вас! Мы прибыли после замечательных праздников, которые стали началом финальных этапов падения клики. Хотя на протяжении многих десятилетий их называли «власть имущими», мы теперь называем их «те, кто был при власти». В ближайшие недели станет более понятно, почему мы говорим, что эти…

Продолжить

Добавил(а) igor, Январь 8, 2018 в 12:32am — 1 Комментарий

Послание Арктурианской группы от 31 декабря 2017 года

  Поздравляем всех с Новым годом! 2018 год будет по-настоящему новым годом, потому что  во многих областях на передний план вы поставили энергию просветления. Постарайтесь в этом новом году не судить о событиях в мире и о том, что будет происходить на внешней сцене, с точки  зрения трёхмерных убеждений.

 Это новое…

Продолжить

Добавил(а) igor, Январь 2, 2018 в 12:46am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования