Блог РОДион Иванов (323)

Что перекрывает изобилие в женщине?

Изобильная женщина в себе имеет всё: достаток, любовь, ласку, принятие. Изобилие — это наполненность. То есть, изобильная женщина полна энергии ЛЮБВИ. Из неё любовь льётся таким потоком, что все идёт к её ногам! Все люди вокруг начинают делать все для её блага и комфорта, и это доставляет им удовольствие, потому что энергия этой женщины наполняет,…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 19, 2017 в 9:39pm — Комментариев нет

Энергетический прогноз на июль 2017г.

Июнь завершается довольно напряженно, с высоким уровнем событийности на всех планах. Многим кажется, что время ускорилось – события происходят «внахлест», хаотично, и сложно иногда увидеть причинно-следственную связь между ними. Это понятно, поскольку зачастую причины лежат в более тонких измерениях – это характерная черта июня 2017 года.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июль 1, 2017 в 8:30pm — Комментариев нет

Собственное тело является лучшим целителем

Наше тело устроено таким образом, что оно стремится к исцелению и каждую минуту проводит работу по самовосстановлению. Даже без нашего вмешательства. Единственное, что нам все же надо сделать – это перестать ему мешать.…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 29, 2017 в 10:07pm — Комментариев нет

10 слов, которые притягивают удачу

Чтобы обрести радость жизни, избавиться от проблем и добиться успеха, не нужно прикладывать титанических усилий. Главное — поверить в свои силы и дать себе положительную установку. Сделать это можно при помощи силы слова.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 17, 2017 в 9:15pm — Комментариев нет

Кто познал суть жизни, больше не спешит и наслаждается каждой ее минутой.Ваша душа откликнулась?.. помогите близким испытать это чудо… Поделись с друзьями! (Екатерина Ясенская) Смотреть: https://zhiz…

Кто познал суть жизни, больше не спешит и наслаждается каждой ее минутой.
Ваша душа откликнулась?.. помогите близким испытать это чудо… Поделись с друзьями! (Екатерина Ясенская)

Смотреть: https://zhizn-new.ru/kto-poznal-sut-zhizni-bolshe-ne-speshit/

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 16, 2017 в 9:30pm — Комментариев нет

О женской энергии, предназначении, любви

Многие из нас мечтают о любви взаимной. О такой, чтобы была полная гармония, чтобы хотелось прикоснуться к человеку и испытывать блаженство и бесконечную радость от этого прикосновения. Чтобы нахождение вблизи с человеком приносило такую же радость, как любовь от Вселенной, от Бога, от Творца. Чтобы рядом с ним пело сердце, хотелось писать стихи,…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 12, 2017 в 9:37pm — Комментариев нет

Притча - как победить самый опасный вирус

Притча — Как победить самый опасный вирус. Притча про эгоизм.



Смотреть: https://rodoswet.ru/pritcha-kak-pobedit-samyj-opasnyj-virus/…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 11, 2017 в 9:00pm — 1 Комментарий

Квантовый Переход состоялся - Мы живём в другом измерении

Квантовый переход состоялся — МЫ живём в другом измерении

Смотреть: https://rodoswet.ru/kvantovyj-perexod-sostoyalsya-my-zhivyom-v-drugom-izmerenii/

Информация для размышления и проверки ⏰✨⭐

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 10, 2017 в 8:41pm — 11 Комментария(-ев)

Учимся слышать своего Ангела-Хранителя

Автор: Марина Павлова

Ангел-хранитель, духовный наставник, дух-покровитель, Высшее Я – называйте эту силу, как вам удобнее – всегда где-то рядом, чтобы прийти на помощь, если вы, конечно, готовы услышать и принять это. Давайте посмотрим правде в глаза: наша земная жизнь порой кажется нам сложной, сбивающей с толку и даже пугающей, но если вы сможете слышать своего ангела-хранителя, вам станет гораздо легче ориентироваться в жизненных перипетиях. Может быть, вы уже…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 9, 2017 в 9:10pm — 3 Комментария(-ев)

Когда кто-то причиняет вам боль, помните, однажды им тоже сделают больно

Каждый, кто когда-либо причинял вам боль или предавал вас, однажды столкнется с тем же самым. Это закон кармы. Это правда человеческой жизни. Мы все порой страдаем. Может некоторые больше, чем другие, и это кажется несправедливым, но жизнь расставит всё по своим местам.

Только все казалось прекрасным, как вдруг что-то пошло не так. А потом еще что-то, и еще. И вас охватывает отчаяние, грусть и печаль.

Самое сложное в такие трудные моменты — это…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 8, 2017 в 8:44pm — Комментариев нет

Твой судьбоносный мужчина

Автор: Юлия Судакова

Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так, почему обстоятельства так сложились, что при всех радужных перспективах вы вдруг расстаетесь. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен. Что так, как случилось — неминуемый вариант, и есть лишь попытки спорить с судьбой, предугадывать ее, то есть не проходить этот…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 7, 2017 в 10:19pm — Комментариев нет

Когда у вас тяжело на сердце, а душа устала, прочитайте это

Я знаю, каково это быть эмоционально истощенной. Когда ты пытаешься объяснить это другим, ничего не получается.

Как найти слова для «Я чувствую все так глубоко, я отдаю так много, что иногда внутри остается одна пустота?».

Это словно ты просыпаешься утром уставшей, потому что не могла спать, когда в 3 часа ночи тебя накрыло знакомое одиночество, к которому ты уже привыкла.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 6, 2017 в 9:29pm — Комментариев нет

7 золотых правил сохранения энергии

Не тратьте энергию на то, что вы не в силах контролировать. В окружающем мире нет стабильности, но вы можете обрести ее в себе: в своих реакциях и убеждениях. Если неожиданно пошел дождь, какой смысл ругаться на погоду? Это находится вне зоны вашего контроля. Зато можно быстрее добраться домой или зайти в уютное заведение, выпить теплый чай и слушать музыку дождя. Или представим, что вы попали в пробку. И что здесь такого? От возмущений и негодования, машины не станут ехать быстрее. Включите…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 11, 2017 в 8:07pm — Комментариев нет

Самый страшный враг Любви. Притча

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! – Восхищённо повторяла Влюбленность. — Ты намного сильнее меня.

— А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

— Потому что ты важнее для людей.

— Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

— Ты можешь простить Предательство?

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 9, 2017 в 7:50pm — 2 Комментария(-ев)

10 Золотых правил притяжения Любви

Наши мысли — это сигналы, которые мы постоянно посылаем во Вселенную. Она же реагирует на каждый из них, то есть выполняет все наши запросы. Но, увы, делает это буквально. И когда у нас появляются мысли о вещах, которых мы боимся и хотим избежать – о болезнях, бедности, изменах, разочарованиях, то в результате мы их же и получаем.



Продолжение: …

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 8, 2017 в 8:17pm — Комментариев нет

Чего не потерпят знаки зодиака!!!

Не каждый человек относится к себе критично и замечает собственные недостатки. Но к чужим изъянам мы часто бываем очень нетерпеливы, не так ли? Наше неприятие недостатков зависит от нашего характера. Астрологи утверждают, что он в той или иной степени определяется тем, под каким знаком зодиака мы родились.

Многие из нас не верят в гороскопы, но прочитав эту статью, начинаешь задумываться о том, что какое-то зерно правды в этом есть. Узнай, чего не терпит тот или иной знак…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 7, 2017 в 6:07pm — Комментариев нет

Почему мы заботимся о ком-то, но не получаем заботы от других

Автор: Ваганова Инна

Часто, испытывая внутри какую-то нужду, мы вытаскиваем её из себя и помещаем в другого человека.

И начинаем заботиться о нём, давать ему то, в чём на самом деле нуждаемся сами. Я часто так поступала и поступаю до сих пор, когда старательно уговариваю мужа прилечь и отдохнуть, когда начинаю усиленно и вкусно кормить детей, гулять с ними по 3 часа.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 6, 2017 в 9:58pm — Комментариев нет

Берегите сильных людей

Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда — говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 5, 2017 в 8:21pm — Комментариев нет

Как происходит обмен энергией между мужчиной и женщиной

Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания.

Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 4, 2017 в 9:27pm — Комментариев нет

Что ненавидят знаки Зодиака

Известно, что гороскоп — вещь относительная. Одни верят в него, другие считают учение о звездах нелепостью. Но, согласись, когда речь заходит о характеристике отдельных представителей знаков зодиака, отрицать правдивость гороскопа не стоит.

Мы расскажем о самых ненавистных вещах, тех, которые действуют на нас, как красная тряпка на быка. Правда ли, что ты больше всего не терпишь именно это?

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 3, 2017 в 8:09pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования