Блог от РОДион Иванов – Март 2017 Архив (6)

Энергия гнева - её проработка

Вы злитесь. Кто-то сделал что-то, вызвавшее ваш гнев. Вы хотите уничтожить этого человека, причинить ему такую же боль. Отомстить, восстановить справедливость. Он заслужил это.

Сначала поразмыслите. Вы уже поступали так, может быть, уже сотни раз. Вы знаете, что это ничего не изменит. Все станет только хуже. И даже больше — месть принесет вам ужасные ощущения, как если бы вы пытались уничтожить самого себя.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Март 27, 2017 в 1:30pm — 2 Комментария(-ев)

Заклички Весны

Заклички весны в стародавние времена проводились три раза и все три раза были связаны со встречей птиц.

Первые заклички делали 8 марта, в тот период, когда синички рассаживались погреться под лучами яркого солнышка. С нетерпением ожидая наступления тепла, люди пекли фигурки пернатых, прятали в них важные для жизни предметы: ключи, деньги, подбрасывали эти сокровища вверх и кричали:

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Март 13, 2017 в 12:34pm — Комментариев нет

Матрица! Выход: Человек | РОДоСВЕТ

С детства наш мозг тренируется Системой (Матрицей) определенным образом. Буквально с пеленок насаждаются определенные типы поведения, закладывается фундамент будущей серой и безпросветной жизни. Многое в человеческом быте абсурдно. Ты думаешь, что всё, чем ты занимаешься, логично и нормально, но это далеко не так. Многие вещи в твоей жизни не имеют…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Март 10, 2017 в 9:52pm — Комментариев нет

С ПРАЗДНИКОМ - ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Дорогие девушки, женщины!!!

Поздравляем Вас с чудесным Праздником!

С праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. От всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Администрация сайта "РОДоСВЕТ"…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Март 7, 2017 в 8:04pm — 3 Комментария(-ев)

Пробуждение Любви к себе

Любимые мои, я есмь Свет, я есмь Любовь, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Архея Вера.



Дорогие мои, как бы широко не было открыто ваше сердце навстречу другим, в первую очередь ему необходимо быть открыто для вас самих.



Именно безграничная Любовь к самому себе сбрасывает с вас все оковы, ограничения и позволяет вам поистине безусловно любить всех вокруг, когда ваша Любовь летит, окутывая всё пространство, всех людей и весь…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Март 2, 2017 в 7:02pm — 1 Комментарий

Матрица! Выход: деньги или духовность!? | РОДоСВЕТ

Полноценный Энергообмен между физическим и Духовным уровнем и есть залог БОГАТСТВА Человека! Богатство - это совокупность многих составляющих, а не только количество денег. Сегодня, чаще людей, имеющих достаточно денег, называют: «Предприниматель», «Коммерсант», «Бизнесмен», «Олигарх», но  не Богач? Потому что энергетика слова не совпадает с самим энергоносителем.

Богатство приводит Человека к Благосостоянию. А что такое  БЛАГОСОСТОЯНИЕ? Да это и есть буквально: состояние…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Март 2, 2017 в 1:55pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования