Блог от РОДион Иванов – Май 2017 Архив (10)

7 золотых правил сохранения энергии

Не тратьте энергию на то, что вы не в силах контролировать. В окружающем мире нет стабильности, но вы можете обрести ее в себе: в своих реакциях и убеждениях. Если неожиданно пошел дождь, какой смысл ругаться на погоду? Это находится вне зоны вашего контроля. Зато можно быстрее добраться домой или зайти в уютное заведение, выпить теплый чай и слушать музыку дождя. Или представим, что вы попали в пробку. И что здесь такого? От возмущений и негодования, машины не станут ехать быстрее. Включите…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 11, 2017 в 8:07pm — Комментариев нет

Самый страшный враг Любви. Притча

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! – Восхищённо повторяла Влюбленность. — Ты намного сильнее меня.

— А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

— Потому что ты важнее для людей.

— Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

— Ты можешь простить Предательство?

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 9, 2017 в 7:50pm — 2 Комментария(-ев)

10 Золотых правил притяжения Любви

Наши мысли — это сигналы, которые мы постоянно посылаем во Вселенную. Она же реагирует на каждый из них, то есть выполняет все наши запросы. Но, увы, делает это буквально. И когда у нас появляются мысли о вещах, которых мы боимся и хотим избежать – о болезнях, бедности, изменах, разочарованиях, то в результате мы их же и получаем.



Продолжение: …

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 8, 2017 в 8:17pm — Комментариев нет

Чего не потерпят знаки зодиака!!!

Не каждый человек относится к себе критично и замечает собственные недостатки. Но к чужим изъянам мы часто бываем очень нетерпеливы, не так ли? Наше неприятие недостатков зависит от нашего характера. Астрологи утверждают, что он в той или иной степени определяется тем, под каким знаком зодиака мы родились.

Многие из нас не верят в гороскопы, но прочитав эту статью, начинаешь задумываться о том, что какое-то зерно правды в этом есть. Узнай, чего не терпит тот или иной знак…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 7, 2017 в 6:07pm — Комментариев нет

Почему мы заботимся о ком-то, но не получаем заботы от других

Автор: Ваганова Инна

Часто, испытывая внутри какую-то нужду, мы вытаскиваем её из себя и помещаем в другого человека.

И начинаем заботиться о нём, давать ему то, в чём на самом деле нуждаемся сами. Я часто так поступала и поступаю до сих пор, когда старательно уговариваю мужа прилечь и отдохнуть, когда начинаю усиленно и вкусно кормить детей, гулять с ними по 3 часа.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 6, 2017 в 9:58pm — Комментариев нет

Берегите сильных людей

Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда — говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.

Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, а они тоже знают, что говорят.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 5, 2017 в 8:21pm — Комментариев нет

Как происходит обмен энергией между мужчиной и женщиной

Женщина создана природой, чтобы дарить мужчине творческую энергию созидания.

Не обязательно посредством половой близости. Через взгляд, через прикосновение, через тёплые ласковые слова, через пищу, которую она готовит, через белье, постиранное её руками, и через многое другое… Энергия настоящей женщины, не стервы и не омужанки, всегда окрашена любовью к мужчине.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 4, 2017 в 9:27pm — Комментариев нет

Что ненавидят знаки Зодиака

Известно, что гороскоп — вещь относительная. Одни верят в него, другие считают учение о звездах нелепостью. Но, согласись, когда речь заходит о характеристике отдельных представителей знаков зодиака, отрицать правдивость гороскопа не стоит.

Мы расскажем о самых ненавистных вещах, тех, которые действуют на нас, как красная тряпка на быка. Правда ли, что ты больше всего не терпишь именно это?

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 3, 2017 в 8:09pm — Комментариев нет

Письмо опытной женщины. Как создать долгосрочные отношения

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен мучить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет.

Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 2, 2017 в 7:32pm — 1 Комментарий

Что нельзя носить: 5 вещей, которые разрушают энергетику

Гардероб — это не только часть имиджа. Он помогает быть увереннее, успешнее, избегать многих неприятностей. Есть несколько суеверий об одежде, которые пригодятся многим.

Гардероб каждого человека состоит из множества вещей. Порой он разрастается до таких размеров, что невозможным становится не только отыскать нужную вещь, но и понять, что из этих вещей стоит оставить, а от чего избавиться. Чтобы не навлекать на себя негатив, исключите из своего гардероба вещи с отрицательной…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Май 1, 2017 в 7:55pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования