Блог от РОДион Иванов – Июнь 2016 Архив (30)

Поток изобилия - энергия изобилия | РОДоСВЕТ

Иногда люди просто боятся принять изобилие в свою жизнь.

Каждый поток даётся человеку таким, каким человек способен его освоить. То, как вы пользуетесь вашим потоком, зависит только от вас. Вы можете искать то событие, которое подходит именно вам, использовать его гармонично для себя и окружающего мира.

Постарайтесь наполнить свою жизнь счастливыми вещами и событиями.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 28, 2016 в 11:17am — Комментариев нет

Духовное развитие человека - путь через себя навстречу миру | Мир Света

Испокон веков духовное развитие человека играло в его существовании огромную роль. Древние верили в то, что человек должен развивать свой Дух, повышать уровень осознанности, расширять границы своих собственных возможностей. Это могло называться разными словами, скрываться под разными ритуалами и обрядами, но суть всегда оставалась одной. Для этого и были тысячи лет назад созданы всевозможные духовные практики и учения. Человечество шло вперёд, достигая новых вершин, но по какой-то…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 28, 2016 в 11:03am — Комментариев нет

Матрица Мира - наш Мир Матрица - видео | РОДоСВЕТ

Матрица Мира - наш Мир Матрица - видео | РОДоСВЕТ

Смотреть: http://rodoswet.ru/matrica-mira-nash-mir-matrica-video/

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 27, 2016 в 12:10pm — Комментариев нет

Потоки сил. Как составить генеалогическое древо / РОДоСВЕТ

Наполни энергию информацией о здоровье - получишь поток здоровья. Наполни ее информацией о деньгах, финансах, социальных правилах этого мира - получишь поток денег. Наполни информацией любви и продолжения Рода - получишь поток любви. И так далее.

Сила - это мужская часть, составляющая поток, а информация - женская.

Продолжение: http://rodoswet.ru/potoki-sil-kak-sostavit-genealogicheskoe-drevo/

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 25, 2016 в 12:43pm — Комментариев нет

Цели в жизни человека. Гармоничная личность | РОДоСВЕТ

Любая конечная цель жизни, кроме божественной любви, как бы красиво она ни звучала - ведет к деградации души, следовательно, тонкого, состоящего из ума и разума, а затем и физического тела. Ибо любовь - это самая высшая духовная энергия, являющаяся базовой для всех других энергий и единственная энергия, дающая блаженство и высшую гармонию. Чем меньше в человеке любви, тем менее он гармоничен, счастлив и здоров. И для души любая цель, кроме любви,…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 24, 2016 в 8:51pm — Комментариев нет

Слава славянская. Славянские молитвы, заговоры | РОДоСВЕТ

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом. Общение словом – это славы, молитвы и заговоры. Язык и слова – это средство воплощения мысли в Явь (реальность). Поэтому, когда в своих словах к Богам мы признаем себя немощными, рабами, хилыми, мы такими становимся в действительности. Русины в своих словесных обращениях не просят благ земных, ибо все необходимое дано человеку от роду и своим трудом мы можем достичь всего, что принадлежит нам по праву. Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 23, 2016 в 10:41am — Комментариев нет

Качества характера определяют нашу судьбу | РОДоСВЕТ

Очевидно, что уровень нашей жизни зависит от уровня энергий, на которых мы живем. В свою очередь, уровень этих энергий зависит от уровня целей. К примеру, человек живет, мечтая кому-то отомстить, что-то сделать плохое - значит, он берет энергию гнева, обиды, зависти, а эти энергии являются саморазрушительными по своей природе. По большому счету все желания, которые исходят от ложного эго, как бы благородно они ни звучали, ведут к деградации, несчастью и мраку,…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 22, 2016 в 8:14pm — Комментариев нет

Эзотерика и самопознание - коротко о главном | Мир Света

Автор: Кирилл Ногалес

Самопознание представляет собой процесс изучения человеком своих личностных особенностей и осмысления самого себя. По большому счёту самопознание продолжается на протяжении всей жизни, т.к. человек постоянно развивается, меняясь не только внешне, но и внутренне, и позволяет отыскать ответы на многие вопросы: как найти своё предназначение и истинную цель, как избавиться от негативных мыслей,…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 22, 2016 в 11:55am — Комментариев нет

Сергей Данилов - Севастопаль 2015г. - Буквица | РОДоСВЕТ

Сергей Данилов — Севастопаль 2015г. — Буквица

Смотреть: http://rodoswet.ru/sergej-danilov-sevastopal-2015g-bukvica/

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 21, 2016 в 10:58am — Комментариев нет

Цель жизни человека. Какой смысл жизни? | РОДоСВЕТ

Для того чтобы цель жизни вдохновляла нас, она должна быть возвышенной, направленной на благо мира и несколько... недостижимой. Например, лучший и, в общем-то, единственно правильный вариант - это достигнуть Любви к Богу, Божественной Любви. Ее производными могут быть: достижение единения с Богом, избавление от эгоизма, распространение божественной Любви по всему миру, спасение человечества и т. д. Можно конкретизировать задачи, например: найти средство от…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 20, 2016 в 8:23pm — 3 Комментария(-ев)

Пять качеств духовного Мастера. Духовный путь. | РОДоСВЕТ

Во-первых, мастер — это тот, кто способен все, что ему нужно, сделать сам.
 
Мастер не зависит от обстоятельств и других людей. Он никогда не чувствует себя жертвой. Он никогда не станет ждать чего-то от других. Он знает, что сила
 
в его руках, и…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 18, 2016 в 7:47pm — Комментариев нет

Родосвет является «внутренним учением» | РОДоСВЕТ

Когда Род рождал Вселенную, в нем проявилось много частиц (и мы тоже), поэтому люди – это клеточки Его организма. Каждая клеточка организма нашего Породителя стала какой-то определенной Душой, которая выполняет свое Предназначение во Вселенной (Роде). Люди – это нервные клетки, проводники Его Духа. Соединяясь в народы, мы творим своеобразную «ткань» тела Всевышнего.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 17, 2016 в 11:49am — Комментариев нет

Взаимоотношения в семье. Мужчина и женщина | РОДоСВЕТ

Как принять мужчину таким, какой он есть, и не стать жертвой?
 
Принять мужчину таким, какой он есть – это особое искусство, и оно подвластно мало кому. И учиться ему нужно, как и любому искусству, с малого. Не стоит пытаться сразу полюбить, то есть принять, травмы мужчины. Это небезопасно и невозможно на первом этапе. Попытайтесь для начала принять более…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 16, 2016 в 8:24pm — Комментариев нет

Обряд создания семейного союза | РОДоСВЕТ

Обряд создания семейного союза призван соединить два любящих сердца, благословить их для создания жизни и наделить их силой. По Покону Рода Всевышнего венчание может осуществляться над совершеннолетними мужчиной и женщиной, которые не имеют общих кровных родственников до седьмого колена и принадлежат к Арийским родам (родам с белым цветом кожи, принадлежащим к индоевропейской языковой группе). Любой отход от Покона есть извращение.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 15, 2016 в 12:18pm — Комментариев нет

Аффирмации – простейшее средство для улучшения жизни | Мир Света

Автор: Кирилл Ногалес

Аффирмации – поистине магические слова; слова, произнося которые, человек получает возможность изменить в своей жизни многое из того, что его не устраивает. Люди убеждены в том, что осуществить положительные перемены можно только одним способом – изменяя внешний мир, но все мудрецы и духовные учителя на протяжении столетий твердили, что все перемены начинаются именно внутри человека.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 15, 2016 в 12:11pm — Комментариев нет

Чувство вины у ребёнка. Последствия. Болезни. | РОДоСВЕТ

Каков же механизм негативного влияния, разрушительного воздействия чувства вины на организм человека?
 
Как у детей, так и у взрослых чувство вины может существенно влиять на здоровье, если у них с малых лет сформировалась привычка брать на себя ответственность за свои и чужие поступки. Такая привычка может возникнуть, если ребенок получает серьезную…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 14, 2016 в 7:39pm — Комментариев нет

Праздник день Купала - Перунов цвет. Какие знаки и символы связаны с днем Купало? | РОДоСВЕТ

Перунов цвет найти в ночь заветную...

Ночь Купалина — заветная, самая таинственная и страшная, самая чудесная и необычная. Ночь, когда природа достигает полной силы. Ночь, когда Боги бродят среди людей, когда чудеса Нави и Прави воплощаются в Яви, и простые смертные могут их постичь... Скоро, буквально через пару недель, день сравняется с ночью, Солнце войдет…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 13, 2016 в 11:56am — Комментариев нет

Путь познания истины - Миры Истины, Правды и лжи | Мир Света

Каждый из нас воспринимает этот проявленный мир по-своему, поэтому вселенная каждого человека сугубо индивидуальна и соответствует каждому человеку со всеми его физиологическими, психологическими и социальными особенностями. И каждое живое существо, начиная от вируса, которого относят к переходным формам от нежизни к жизни и, кончая человеком, имеет свою вселенную, которая отражает в себе только часть беспредельного мироздания.…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 12, 2016 в 8:15pm — Комментариев нет

Обращение к людям - изменяя себя, мы изменяем мир вокруг себя | РОДоСВЕТ

Автор: Марина Назарова



Дорогие сограждане, жители нашей планеты, независимо от национальности цвета кожи, пола, вероисповедания и места проживания. Сейчас не время делить на «наших» и «ваших», «правых» и «неправых». Мы все наши, и мы все правы, потому что мы жители одной прекрасной планеты Земля, и рождены для счастья. На Земле достаточно всего, чтобы жить каждому человеку в изобилии и радости. Линия разделения проходит через наши сердца, ум и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 11, 2016 в 2:46pm — Комментариев нет

Оставаться беспомощным как способ выжить. Почему мы ищем маму

Чем больше занимаюсь саморазвитием, тем больше понимаю, что детские страхи оказывают колоссальное влияние на нашу жизнь, порой самым причудливым и неожиданным образом проявляясь. И иногда просто диву даешься, насколько в нас уживаются противоречия. Вечный конфликт отцов и детей на внутреннем уровне. Как взрослые мы стремимся к одному, но ребенок внутри нас порой имеет совершенно противоположные…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Июнь 9, 2016 в 10:30pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования