Блог от РОДион Иванов – Август 2016 Архив (23)

Как увидеть ауру — цвет ауры значение и расположение / Мир Света

Аура – это физическое проявление ментального тела, и каждый из нас способен видеть ее. Собственно, в этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика, нормальное зрение. и немного практики. В сущности, мы видим ауру все время, только не вполне осознаем это. Увидеть ауру нетрудно, а прочитав эти рекомендации, вы сможете научится делать это за одну минуту.

Зачем человеку видение ауры?

Ауры…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 31, 2016 в 11:23am — Комментариев нет

Осознанная жизнь - какая она? | РОДоСВЕТ

Автор: Ольга Валяева

Мы тут вроде как самоосознанием занимаемся, правда? Учимся себя понимать, осознавать. Вопросов это рождает много. Какая же она – осознанная жизнь? Жуткий напряг от самоконтроля 24 часа в сутки?

Осознанная жизнь всегда тяжелее, чем простая бездумная жизнь. Можно сравнить с плаванием — или вы гребете, или вы лежите и вас несет течением.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 31, 2016 в 11:12am — Комментариев нет

Жизнь в Матрице - игровой сервер Земля | РОДоСВЕТ

Человек, постоянно размышляющий о халяве и наживе, находится в духовном вакууме, ибо его каналы полностью перекрыты своими же низменными мыслишками. Он считает, что его обделили, не додали, кинули на произвол судьбы высшие силы, но вместе с этим пытается доказать окружающему миру свою состоятельность загребанием все новых материальных прибамбасов, и полным отсутствием контроля над мыслями. Про поступки вообще молчу, перечень известен.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 25, 2016 в 11:20am — Комментариев нет

Верный путь жизни - идти за своей Душой | Мир Света

Многие из вас не знают: что делать, куда идти, совсем запутались на своём духовном пути, поиске истины.

И сегодня я буду для них путеводной звездой, ярким лучиком любящего Света и укажу им путь, верное направление…

Дорогие мои, если вы чувствуете, что запутались, и совсем не знаете, куда идти, сбились с верного пути, то остановитесь, забудьте о том, что куда-то спешили, отпустите все волнения и тревоги…

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 24, 2016 в 10:41am — Комментариев нет

Мы живём в Матрице - выход из иллюзий "Матрицы" в Реальность | РОДоСВЕТ

Жизнь в Реальности – это жизнь в Радости: здоровое вечное тело, мир и покой в семье, сотворение детей, чувство единения с друзьми, вкусная природная еда, совместное творчество, осознание своего предназначения и реализация его, ясное понимание родовой культуры и наследия предков.

Продолжение: http://rodoswet.ru/my-zhivyom-v-matrice-sposoby-vyxoda-iz-illyuzij-matricy-v-realnost/

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 23, 2016 в 12:29pm — Комментариев нет

Как выйти из Матрицы? Мир как кино - восприятие Мира | РОДоСВЕТ

Так как же начать выходить из матрицы!?

Прежде всего прекратить делать анализ всему происходящему внутри себя и тому, что происходит в окружающем мире, чем глубже анализ, тем глубже мы производим разделение на составляющие части. Чистое восприятие, наблюдение без попыток дать оценки, наоборот содержит всё в единстве и целостности.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 21, 2016 в 1:54pm — Комментариев нет

Жить осознанной жизнью - момент "здесь и сейчас" | Мир Света

В вашей жизни дни недели, месяцы, годы мелькают, как отрывные листки календаря. Ваш день, неделя или даже месяц, не успев начаться, неожиданно заканчивается и вам кажется, что время стремительно летит, а в вашей жизни мало что меняется.

А попробуйте, дорогие мои, прожить хотя бы один день осознанно, с полным присутствием себя в этом мире, не убегая ни в прошлое, ни в будущее, направляя свою энергию в настоящий момент — в «здесь и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 19, 2016 в 2:02pm — Комментариев нет

Человеческие чувства - доверяйте своим чувствам | Мир Света

Дорогие мои, ваши чувства — это билет в новый мир. Вы долгое время доверяли лишь материальным подтверждениям. Вам трудно поверить в истинность, пока вы не увидите что-либо собственными глазами, пока не пощупаете это руками, пока не доверитесь авторитетным людям…

Но вся истина, дорогие мои, находится внутри вас и это ваши чувства. Только они помогут вам развиваться с наилучшей для вас скоростью, только они…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 19, 2016 в 1:59pm — Комментариев нет

Славянские традиции - родные традиции славян | РОДоСВЕТ

Сейчас, когда многие сталкиваются с трудностями, возникает желание найти источник сил в родной культуре, в народных поверьях, магии. Достоверных источников этого не так уж много. Поэтому в прессе, по телевизору, в интернете возникает множество псевдонаучных теорий, касающихся возникновения и значения славянских традиций, народной магии. А уж сколько развелось шарлатанов, пытающихся на своем «знании» заработать, не сосчитать.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 19, 2016 в 1:07pm — Комментариев нет

Подсказки Бога - советы от Бога | Мир Света

Человек создан БОГОМ не для страданий, а для Любви, Радости и Созидательного Творчества. Предназначение человека в том, чтобы, осуществляя свое Божественное (Духовное) развитие, проявлять свою Божественность и изменять окружающее пространство в соответствии с Замыслом БОГА. 

        

Наполняя Любовью себя и окружающее пространство, Вы изменяете качество своего Бытия, своей жизни и своей Судьбы в лучшую сторону. В результате Ваша…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 17, 2016 в 3:13pm — Комментариев нет

Переход на новый уровень восприятия - о дуальных крайностях | РОДоСВЕТ

Человек - дитя Творца - Матушки Природы - изначально совершенен, божественно прекрасен и сонастроен с планетой. Приходя в этот мир, мы уже обладаем всем необходимым для гармоничной и здоровой жизни: мы можем чувствовать планету, тело, душу - и жить в созвучии с ними. По мере взросления, детская любознательность, чистота и широта восприятия - ограничиваются шаблонами текущего поляризованного общества

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 17, 2016 в 3:09pm — Комментариев нет

В чём смысл жизни - прозрение человека и логика пробуждения | РОДоСВЕТ

Последнее время лет 7-10, стали очень модными спекуляции на тему: вознесения, прозрения, пробуждения и прочего бдения. В них затрагиваются в перемешанном и абсурдном виде аспекты: религии, эзотерики, магии и всякого другого прочего.

Судя по тому, что обсуждают люди, после изучения сих трудов складывается очень печальная картина.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 14, 2016 в 2:55pm — 3 Комментария(-ев)

Норма жизни человека? Нормальные люди!? - кто они!? | РОДоСВЕТ

Тема данной статьи очень интересная: нормальные люди! Большинство людей считают себя именно нормальными, часто произнося фразы: «как все нормальные люди я…»;

А задумывался ли ты когда либо, что это вообще такое быть нормальным?! Сразу в голову приходит мысль, что скорее всего это значит «соответствовать каким либо нормам», правильно? И логично: нормальный - норма! А теперь давай попробуем разобраться в этих самых нормах и в том, чему большинство из нас старается соответствовать, чтобы…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 11, 2016 в 1:12pm — Комментариев нет

Псевдодуховность! Духовное самопознание. | РОДоСВЕТ

Да, интерес к духовности растет, духовных людей становится больше, НО НЕЧЕГО ВОКРУГ НЕ ПРОИСХОДИТ, значит, духовность какая-то не такая?! И называть ее надо ПСЕВДОДУХОВНОСТЬ, где псевдо обозначает – ложь!
 
Не думаю, что всем нужно ехать в ашрамы (ибо кому там быть, тот уже в пути), но заниматься собственным очищением можно в любом…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 10, 2016 в 8:11pm — 3 Комментария(-ев)

Почему так много людей, передающих послания? Распознавание информации | Мир Света

Дорогие мои возлюбленные, вы часто спрашиваете: Где искать Истину, когда очень много людей-каналов в настоящее время предают послания с Небес?

И вы хотите, чтобы мы дали конкретные рекомендации: что этот канал является истинным, а этот нет. Но так не будет!

Вы все здесь воплотились для обучения, для распознавания истины и божественной энергии… И только ваше СЕРДЦЕ подскажет вам ответ.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 10, 2016 в 1:08pm — 2 Комментария(-ев)

Cильный мужчина — Вебинар часть 1

Cильный мужчина — Вебинар часть 1 — Александр Палиенко

Смотреть: http://rodoswet.ru/cilnyj-muzhchina-vebinar-chast-1-aleksandr-palienko/

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 9, 2016 в 12:51pm — Комментариев нет

Текущее состояние вознесение. Освобождение от имплантов. Матрица | РОДоСВЕТ

Матрица управляется существами, которые называются Архонты (по греч. Правители). Они из галактики Андромеда, они выбрали опыт тьмы и отказываются восстановить связь с источником. Проходя сквозь тысячелетия, они создали драко-рептилоидную расу с помощью генной инженерии, для того чтобы они служили им воинством, вонами-рабами, для расширения своей темной империи.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 8, 2016 в 8:39am — Комментариев нет

Духовное пробуждение и Жизнь в непробудившемся мире | Мир Света

Сегодня мы поговорим о непробудившемся мире.
 
Мы знаем, как вам тяжело жить в мире низких вибраций, когда ваши сердца поют и улетаю далеко в небеса… хочется глобальных перемен, нового волшебного мира творений…
 
Но не отделяйте себя, дорогие мои,…
Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 5, 2016 в 1:31pm — Комментариев нет

Реализация намерения - суть Магии - исполнение желания силой мысли | РОДоСВЕТ

Автор: Станислав Милевич

Каждый из вас в той или иной степени ежедневно сталкивается с таким явлением, как магия, но можете ли вы сказать, в чём заключается суть магии? Одни люди, ища закономерности и объяснения всему происходящему, относятся к магии скептически, другие верят в магию как в чудо, но есть такие, которые просто знают, что такое магия на практике и, совершая ежедневно магические действия, не видят в этом ничего сверхъестественного.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 5, 2016 в 12:10pm — 1 Комментарий

Жизнь - это призвание, и очень важно его найти | РОДоСВЕТ

Мы всегда кому-то и чему-то служим, ибо это - природа души, без этого мы не можем жить. Вопрос - кому, как и в каком умонастроении мы служим. Мы можем служить своему ложному эго или мозгу. Но это все, в конечном итоге, не сделает ни нас, ни окружающих счастливыми. Душа может быть счастлива только тогда, когда служит Богу и через это служение - всем живым существам.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Август 4, 2016 в 7:58pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования