Блог от РОДион Иванов – Октябрь 2016 Архив (14)

Перемены в вашей жизни - о необходимости жизненных перемен | РОДоСВЕТ

Перемены в жизни могут идти настолько быстро, что кажется, будто в мире нет ничего постоянного. Друзья появляются и исчезают. Имущество сегодня есть, а завтра — нет. Дом, где мы провели детство, сносят, чтобы на его месте построить офисное здание. Младенец превращается во взрослого человека. Люди сближаются и расстаются. Люди…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 28, 2016 в 11:47am — Комментариев нет

Фильм Русская Матрица - перезагрузка началась! | РОДоСВЕТ

Фильм Русская Матрица — перезагрузка началась!!!

Смотреть: http://rodoswet.ru/film-russkaya-matrica-perezagruzka-nachalas/

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 26, 2016 в 11:22am — Комментариев нет

Мировоззрение славян - Ведизм и опыт Предков | РОДоСВЕТ

Мировоззрение славяно-ариев – это древнее систематизированное учение, пронизанное глубокими знаниями и опытом наших Предков, с вниманием и трепетом относящихся к окружающему миру, ведающих суть вещей и явлений. Вселенная в представлении славян многомерна и представляет собой структуру, в которой человек живёт в соответствии с основополагающими природными принципами, следуя природно-астрономическим ритмам. Поскольку наши Предки были неразрывно…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 24, 2016 в 1:25pm — Комментариев нет

Счастье человека - в духовном богатстве | РОДоСВЕТ

Очень легко подсчитать своё материальное богатство, а вот для того, чтобы увидеть, насколько мы богаты духовно, важно посмотреть на свою жизнь. Какие у нас отношения с окружающими? Научились ли мы любить и принимать других такими, какие они есть, без всяких оговорок? Научились ли мы прощать и забывать то, что воспринимали как обиды? Ценим ли мы жизнь в её многообразных проявлениях? Полностью ли мы используем наши таланты? Ответ на эти вопросы позволит нам достаточно точно оценить размер и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 20, 2016 в 11:18am — Комментариев нет

Изменения в жизни человека и гибкость сознания | Мир Света

Человек живет и на экваторе при +50, и в пустынях, и в средней полосе, и в тропиках, и за полярным кругом. Кто-то живет бездомным, кто-то живет во дворце. Так что же есть общего у всех людей?

Это адаптивность и гибкость сознания. А проявляется гибкость сознания в том, что, приобретая что-либо, человек воспринимает это как благо, пользу и радость. Только проходит какое-то время, и человек привыкает к этому, перестаёт это ценить, любить и…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 19, 2016 в 11:10am — Комментариев нет

Как нами питаются и способы противодействия | РОДоСВЕТ

Начало - Лярва. Симбиоз или захват сознания

Сомнений в том, что паразитам от нас нужно уже никаких нет - мы для них полноценная пища. Наша биологическо-энергетическая основа генерирует мощную силу сотворения, а они…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 18, 2016 в 11:45am — Комментариев нет

Осенние Деды - славянский праздник, традиции | РОДоСВЕТ

Почему в славянских традициях так накрепко укоренилась привычка почитать свою семью, старших?

Идет это из глубины веков, когда люди, чувствовали свое единение с природой и точно знали, что покинувшие их в земной жизни отцы и деды, наблюдают за ежедневным течением жизни, при надобности, обязательно помогают. К ним обращались с проблемами, за советом, просто во время сомнений. Считалось, что умершие становятся хранителями своего Рода.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 14, 2016 в 12:28pm — Комментариев нет

Упадок жизненных сил - где моя жизненная энергия? | РОДоСВЕТ

Автор: Ольга Валяева

Каждый из нас хочет жить полной жизнью. Зачастую это означает идти по своему пути, выполнять свою миссию, знать, чего хочешь. Это также означает иметь достаточно сил для того, чтобы делать то, что необходимо. Иметь достаточно ресурсов для достижения желаемого. Иметь возможности для того, чтобы идти вперед.

Почему же очень часто это становится невыполнимым и труднодоступным? Мы рассмотрим только один аспект – системный.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 12, 2016 в 12:34pm — 2 Комментария(-ев)

Как наладить отношения с родителями? | Мир Света

Автор: Ольга Валяева

Вы наверняка не раз и не два слышали такие рекомендации от психологов, священников, друзей, читали такое в книгах. Это то, о чем сразу скажет любой «психологически подкованный человек», мол, сначала с родителями отношения наладить – и потом все будет. И я часто об этом говорю, что это важно. Но мы не совсем понимаем, как это делать, зачем, и к чему это должно привести.

Чаще всего мы, пытаясь эти отношения наладить, хотим решить сразу много проблем. Проблем…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 12, 2016 в 12:28pm — Комментариев нет

Сила длинных волос - тайна волос | РОДоСВЕТ

Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. Это было установлено с помощью эффекта Кирлиана, когда человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем — после стрижки. Когда волосы подстрижены, то прием и посыл сигналов в окружающую среду значительно затруднены. Стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 10, 2016 в 11:46am — 17 Комментария(-ев)

Духовный лидер — кто он в свете новых Знаний / РОДоСВЕТ

Духовный лидер — кто он в свете новых Знаний

Смотреть: http://rodoswet.ru/duxovnyj-lider-kto-on-v-svete-novyx-znanij/

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 6, 2016 в 10:50am — Комментариев нет

Причинно следственная связь жизни - связь причины и следствия | Мир Света

Автор: Ольга Валяева

Мы часто путаем причинно-следственные связи. Меняем местами причину и следствие, что дает нам какое-то успокоение, совершенно бесполезное и даже вредное.

Злые комментаторы в социальных сетях пишут, мол, «жизнь жестокая, поэтому я злая». Самообман это, потому что на самом деле это звучит так: «я злая, и поэтому жизнь жестокая». Была бы добрее, и жизнь бы складывалась иначе.

Продолжение: …

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 5, 2016 в 10:49am — Комментариев нет

Свойства Души - пища для Души - взаимоотношения души, разума и тела | РОДоСВЕТ

Особенно не погружаясь в детали, я хочу перечислить некоторые свойства души, чтобы вы поняли ее безграничную мудрость. Далее в этой книге я более подробно расскажу о некоторых самых глубоких тайнах души, которые составляют сердцевину терапии для души, разума и тела.

Душа это независимая сущность внутри вашего тела. У большинства людей душа находится размером с кулак в нижней части живота.

Продолжение:…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 4, 2016 в 11:10am — Комментариев нет

Причины болезней - энергетические блоки, духовные, материальные блоки | РОДоСВЕТ

Содержание:



Энергетические блоки;

Материальные блоки;

Духовные блоки

Все болезни всех тел — физического, эмоционального, ментального и духовного — вызваны одним или несколькими блоками. Эта простейшая классификация причин болезней объясняет, почему терапия для души, разума и тела способна предоставить практический инструмент для лечения любого нарушения. Давайте подробнее рассмотрим каждый тип…

Продолжить

Добавил(а) РОДион Иванов, Октябрь 2, 2016 в 7:23pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования