Блог от Галина – Февраль 2017 Архив (14)

Наша цивилизация – это великий эксперимент.

Наша цивилизация – это великий эксперимент. Мы преднамеренно приходим в этот мир, не помня прошлых жизней и не обладая сверхспособностями. Великий замысел в том, сможет ли развиваться Существо Света в экстремальных условиях и с ограниченными возможностями. В этом мире может случиться абсолютно все, причем все варианты поведения известны. Перед приходом в этот мир мы сами выбираем свою расовую принадлежность, местоположение и даже родителей. Выбор зависит от того, какой…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 27, 2017 в 2:44pm — 19 Комментария(-ев)

*Притча о суждениях* Эта история произошла во времена Лао Цзы в Китае, и Лао её очень любил.

*Притча о суждениях* 



Эта история произошла во времена Лао Цзы в Китае, и Лао её очень любил. 



В деревне жил старик, очень бедный, но даже короли завидовали ему, так как у него был прекрасный белый конь. Короли предлагали ему невиданную цену за коня, но старик всегда говорил: 



— Этот конь — не конь для меня. Он личность. А как я могу продать личность, продать друга? 



Старик был беден, но не продавал…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 27, 2017 в 2:26pm — Комментариев нет

Кто ты на самом деле? Сила, имя которой Жизнь.

Кто ты на самом деле? Сила, имя которой Жизнь. И если пристально заглянуть в глаза любого человека, можно заметить там это самоосознание, сквозящее в его взгляде проявление Жизни. Жизнь — это не тело, не разум и не душа. Это Сила. Благодаря этой силе младенец становится малышом, подростком и взрослым человеком, воспроизводит себя и стареет. Когда Жизнь покидает тело, тело разлагается и обращается в прах. Мы — Жизнь, пронизывающая наше тело, наш разум и нашу душу. Как только постигаешь…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 27, 2017 в 2:17pm — Комментариев нет

МУДРЕЦЫ И ДЕТИ РАВНО ЛЕГКО РАДУЮТСЯ КАЖДОМУ ДНЮ.

Очень многие из нас приучены думать,

что добиваться для себя чего-то особенного —

показатель хорошего вкуса,

а если наши пожелания не удовлетворяются,

то неудовольствие будет восприниматься как признак житейской опытности

и изощрённости интеллекта.

Помню, я был на вечеринке, где одна женщина не стала пить свой напиток,

потому что он не был сделан с использованием определённой марки вермута.

Её это возмутило.

Или однажды я направился на ланч с…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 26, 2017 в 3:41pm — 5 Комментария(-ев)

ЖИЗНЬ ХРАНИТ ВЕЛИКУЮ СИЛУ ЕДИНЕНИЯ....

Если вы поместите две живые клетки сердца различных людей в чашку Петри, через некоторое время они найдут третью и будут поддерживать общий ритм.

Молли Васс

В этом биологическом явлении сокрыта тайна всех отношений. Это доказательство на клеточном уровне того факта, что, несмотря на наше сопротивление, на неудачи наших устремлений, сама природа жизни хранит великую силу единения. Эта врожденная способность находить общий ритм — чудо любви.

Именно эта…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 26, 2017 в 12:19pm — 5 Комментария(-ев)

Говори с Любовью...

«Говори с Любовью, и всё, что ты скажешь, станет правдой. Этим путём я следовал, а люди думали, что это чудеса..» © Саи Баба из Ширди.…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 26, 2017 в 11:18am — 4 Комментария(-ев)

Это некое волшебство внутри.

Я попробовал прожить день без единой негативной мысли. Это было похоже на то, как отбиваться от стаи комаров. И если не давать сделать не единого укуса, то вместо комаров появляются бабочки. Это некое волшебство внутри.

Радион Маркес.

Добавил(а) Галина, Февраль 24, 2017 в 10:25pm — Комментариев нет

Уважение ...

Уважение означает желание, чтобы другой человек рос и развивался таким, каков он есть. 

Эрих Фромм

Добавил(а) Галина, Февраль 24, 2017 в 10:18pm — 2 Комментария(-ев)

Я надеюсь, иначе я не мог бы жить.

И мне кажется, все человеческое, что есть в нас, должно найти утешение и Надежду в вечных всеобъемлющих законах мироздания, а никак не в обыденных житейских заботах, горестях и страстях. Я надеюсь, иначе я не мог бы жить.



Герберт Уэлс ©…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 24, 2017 в 10:14pm — 5 Комментария(-ев)

Быть сонастроенным...

"Быть сонастроенным с тем, что есть, значит быть в состоянии внутреннего несопротивления тому, что происходит. Это значит не навешивать на всё ярлык "хорошего" или "плохого", а позволять этому быть. Значит ли это, что тогда вы не можете ничего предпринять, чтобы изменить свою жизнь? Наоборот. Когда основой ваших действий является внутренняя сонастроенность с настоящим моментом, их усиливает разум самой Жизни."

Экхарт Толле…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 24, 2017 в 10:08pm — 2 Комментария(-ев)

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…Возьми с души своей поярче краски.Сейчас я лист с зимой перевернуИ можно начинать цветную сказку…Рисуй подснежник первый подо льдомИ лучик солнца, что с небес пробил…

Закрой глаза… Рисуй со мной весну…

Возьми с души своей поярче краски.

Сейчас я лист с зимой переверну

И можно начинать цветную сказку…



Рисуй подснежник первый подо льдом

И лучик солнца, что с небес пробился.

Весна ещё вчера казалась сном,

Представь, что этот сон сегодня сбылся…



Рисуй весны цветочные шаги

И ручейки спешащие…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 24, 2017 в 12:39pm — 10 Комментария(-ев)

Осознание себя...

Самая мощная и действенная практика - когда человек отворачивается от бессмысленной суеты внешнего мира, перестает метаться, жаловаться, скулить и, наконец, по-настоящему обращается к самому себе. Сознание такого человека подобно улитке. Оно сворачивается само в себя и начинает само себя наблюдать и изучать. Делается это с единственной целью - погрузиться в свою собственную глубину и постичь собственную тайну. 



Если человек полностью стирает себя, то приходит…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 23, 2017 в 11:00pm — 28 Комментария(-ев)

Благо Дарю!

Пусть каждый читающий эти строки, каждый присутствующий на этой странице озарится Любовью, исходящей из её Сердца! Пусть на Душе станет РАЙ, путь Радужной Зарёй засияет Счастье в глазах! Пусть Дух возгорится и явится всем Сокровенной Свободой! Пусть наполнится Огнём Лучезарным Земля до Седьмого Свода… от Осознания Радости... Простого Присутствия… Мгновения Мудрости… Каждого! Во имя Шестой Рассы и Планеты Земля, Во Имя Святого Человеческого Рода и Родителей наших пусть Сердце каждого…

Продолжить

Добавил(а) Галина, Февраль 23, 2017 в 10:30pm — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования