Блог от Ионик – Апрель 2013 Архив (6)

Пишу как Чувствую

Обращаюсь у Читающему, зная, что соприкасаясь в этом Потоке, мы Соединяемся Здесь и Сейчас, наши времена становяться Иллюзией, а расстояния - исчезают. Созвучие привело наши Устремления в этот момент, и сам факт свершения этого в осознанности, обладает Потенциалом к расширению Его в тех обусловленных Нашим Восприятием Мирах, где течет Жизнь. Мирах - носителях многих форм Жизни. Давай "дотянемся" до таких уголоков Твоей и Моей Памяти, скрытых в волокнах ДНК, из которых можно высвободить…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 30, 2013 в 10:35am — 3 Комментария(-ев)

История

"Величественная Прозерпина! Наделившая своим наследием столь многие миры формы! Путь твой, сотканный ожерельями Созвездий, будет Вечно сиять ярчайшей нитью жемчужин Прекрасных опытов."  Похоже, можно целую книгу написать о Прозерпине... много книг.

 Сегодня утром видел как Она, расколовшись от того что ее полностью не смогла поглотить технократия (змея машин), расколовшись от внутреннего давления, фактически из-за разнонаправленных магнитных полей (суть - разных вибраций) -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 30, 2013 в 9:00am — 2 Комментария(-ев)

Фрагмент из памяти

  Плывет восприятие, и сквозь чей-то хрип, вижу воинов в круглых шлемах, сжимающих головы руками, словно стараясь удержать их от внутреннего взрыва. Так сильно болят у них головы, что каждый момент перерыва в боли они считают блаженством. Они знают, что как только их сознание прейдет в новую фазу, уводящую их мир от пустоты - боль оставит их.

  А нейроны их головного мозга - гибнут, доходя в количестве и качестве до такого минимума, на котором сознание едва теплится, а тело - едва…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 23, 2013 в 1:08pm — 2 Комментария(-ев)

Ночью

Ночью сегодня  проснулся - слышу присутствие - спрашиваю кто ты - говорит - "твои крылья - Ангел Израэл, хочу сказать что-то", что - образ Лейлы (дочери) и ноши - "все, что ты считаешь жалким - ложится ношей тебе на шею. Разве Ты жалок Отцу? Разве Ты для Него - безвольная ноша? Ты Идешь по Пути, значит Ты - не ноша. Зачем лишать кого-то своего Пути, взваливая его себе на шею?"

увидел, как я от мамы взял жаление, маленький ребенок в этом мире кажется беспомощным (немощным) и от того -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 23, 2013 в 7:46am — 2 Комментария(-ев)

Изобилие

Когда дневные Ветры распахивают свои объятия штормОм, а сумерки, вместо того, чтобы расставлять акценты Границ, кипуче напевают Гимны Свету – Ты ступай осторожно… Твои Стихии – как покрывало для Твоей Сути…  А Ты – вовсе не Человек… И никогда Им не был… Волны перекрестных снов – это уголки пристанищ голосов Бездны… Которые ОНА пробует на вкус – подойдут ли ЕЙ такие струны… ЕЕ лакомство.

Ты – ступай легко, ибо иначе сложно услышать ЕЕ пристрастия… ТВОЯ БЕЗДНА КРИЧИТ!!! «Возьми Свою…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 15, 2013 в 8:29pm — 2 Комментария(-ев)

Вящее

Незнаемое Что, незнамо Где, легло росой под утренним туманом, нашла Душа потерянное поле, поросшее отчаянным быльем - бурьяном.

Это Дивное Поле раздольное, что не переехать не перейти, не оттого, что забыто - уБогое, от того, что искать - не найти.

Уж и чудится, уж и мерещится в воспаленном сознаньи моем... То ли то моя Родина Давняя, то ли обетованный мой Дом....

Нету слов, что б сказать кому, что - там - где - там - эхом внутри отзывается... Хороводы Огней везде, да…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 1, 2013 в 4:12pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования