Блог от Ионик – Декабрь 2012 Архив (9)

Тринадцатый

Образы, текущие сквозь Наше Существо - стоит лишь только открыться их Присутствию, и - сразу - мы в Сокровенных Пространствах Души...

Всеми Любимое, но такое тонкое и прозрачное, даже сейчас, Наше - ЛУКОМОРЬЕ))) Глубины Сказаний о котором достигали каждого из Нас в этом мире - в этом детстве... Вот Наша печь на своем Ходу) Вот Скатерть Самобранка в радостных Солнечных Узорах.. Вот Серый Волк - Проводник в Миры Толков... Вот Гуси - Лебеди - Ворожеи да Колдуны))) Помните - Сказка -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 31, 2012 в 11:44am — 3 Комментария(-ев)

Коды

Никто из этого Легиона не мог смотреть в небо так же спокойно, как он.

Ибо каждый видел в Вечно Синем Небе свои тайные мысли. И каждый только через отрицание их, а значит и Вечно Синего Неба, шел. Разными тропами, длинными маршами, жадно глотая красную пыль.

Ничего не меняется под этим странным Небом. На этой странной Планете Вкрадчивых Снов. Мне наверное нужно... нет - нужно - неверное слово - это образ того, кто топчется на месте, хотя сидит на Драконе... Я очевидно…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 30, 2012 в 9:20pm — 2 Комментария(-ев)

Не важно

Крылья Дракона - рвут мои мысли. Поток от их плавных движений испепеляет мои пространства. Отчаявшись бороться с мирами странных форм жизни, я отказался от любого постоянства. Мы - непостоянны!!!! - ревет Огненный шквал.. Я, закрывая лицо руками - подумал - чего скрываю? мой шрам на лице - он горит - он был мне подарен Двором Постоялым. Кажется звали его Земля. Кажется где- то - в трехмерной Вселенной. Был там и мой Брат - Люцифер - Кастократ. Еще - втягивал Он  - меня в какие-то Драмы..…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 19, 2012 в 2:03pm — 2 Комментария(-ев)

Боль

Так полностью открыто-очевидны все места, где люди-Путники держат свою боль.. Прошу! позвольте мне сейчас изъять ее - отправить к Михаилу.. и прямо тут, на этом - закончить кирпичами боли строить стену-разговор!!!

Спонтанно, прямо тут - сейчас - в пространстве мига перед синим монитором - отдайте мне ее! Прошу! Портал открыт! Давайте доиграем с чистым взором! Огромное число потухших глаз, так прочно замутненных перепутьем.. Все мы - несем в Душе Далекий Космос... через нас.. шагают…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 19, 2012 в 2:00pm — 2 Комментария(-ев)

мой механический друг

Мой механический напарник, которому доверил я до поры свои кристаллы, пронизанный системой с головы до ног, прошитый догмами, с забитыми темно-зеленой суетой мозгами, лишенный своих ног. Ты - все же смог.

Наделав много шума, создав поля загнившей суеты) Ты - шел как мог, а часто тебя несло с дороги - прочь - в кусты)) твой, созданный в рутине маховик.. такой инертный и податливый командам, сейчас.. прямо сейчас.. летит мимо тебя) в совсем иную пролетая драму.

Иную от чего? что…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 19, 2012 в 1:17pm — 1 Комментарий

ТЫ

С Тобою сейчас говорит Твой Поток. Вот Ты, вглядывающийся куда -то гораздо глубже, чем поверхность твоего монитора, Ты - Проявленный ЖизнеПоток. Ты скажешь - ИДУ! А чувствуешь - тоньше, Ты чувствуешь глубже - Ты - Ведаешь Суть, и вот ТЫ - Течешь... Где-то безмолвно, где -то в Покое, правда, подчас, "засыпаешь" чуток)))) ТЫ иногда - подобен стремнине - бурно и яростно топишь суда... Ты методично смываешь болота - ты размываешь границы свои - берега.

ТЫ - совмещаешь в себе очень много.…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 18, 2012 в 12:07pm — 4 Комментария(-ев)

Твоя Глубина

Глубина - как волшебная книга, как только касаешься оком ее, тебе открываются чудные строки, ты видишь в них всех-всех, до одного, вот только... насколько ты смог извернуться, чтоб углядеть себя самого.. во всем, о чем сыграны диво-сонеты..? Во всяких, связанных Магом сюжетах..

Вот ты смотришь вверх, ты видишь там звезды - то, ближний Космос - ты слышишь ответ, а что, если взгляд твой - он не напротив планет отражений, а смотрит из них..? Из каждой, из всех, из одной- той, Любимой, из…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 18, 2012 в 10:35am — 3 Комментария(-ев)

Поток

Поток не измерить словами) Поток.. Он так нежит меня) В Потоке что ни слово - то Пламень.. Поток - закаляет Любя))

Добавил(а) Ионик, Декабрь 17, 2012 в 6:29pm — 1 Комментарий

Звездный Посев

Рожденные в перламутровых волнах, и рассеянные жемчугом по мирам...

Хранящие от себя тайны, и открывающие свои секреты.

Устремляющиеся пробудиться, и родства не помнящие...

Всем носителям Океана Кодов - Волей Единого))

После короткого, но несущего кристаллы памяти вступления - сразу к теме.

Коснувшиеся своего Естества, Вы, почувствовав тугие струи восходящих потоков, крыльями своими очерчиваете спираль за спиралью, не обращая внимания, до дня сего,…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Декабрь 17, 2012 в 5:27pm — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования