Блог от Марат ибн Алим – Ноябрь 2018 Архив (17)

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

29.11.2018



КАК ДОЛЖНОЕ.

1) Свобода – есть Основа Устройства Жизни ВЕЗДЕ в Любой Точке Мироздания, ибо Свобода, Повторю – Есть Сущность Бога. Любая концепция, система, уменьшающая, ущемляющая, которая посягает или пытается уничтожить Свободу, Работает ПРОТИВ САМОЙ ЖИЗНИ. Прошу вас понять, что Свобода Не является Целью, к достижению…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 30, 2018 в 6:05pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

27.11.2018

РАДОСТЬ, А НЕ ПРИЗНАНИЕ.

1) Само Существование в вашей Жизни такого понятия, как Неверность (так предпочитаете называть его вы), не принесёт вам благо, если вы желаете стать Высокоразвитыми Существами. Это не только не благо, но оно, это понятие, и не работает, ибо оно не поможет вам достичь Цели Души. Ибо Неверность – Означает Ложь, но там, в глубине Души, если Вы Стремитесь Быть высокоразвитыми Сущностями, надо и жить так,…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 29, 2018 в 7:06pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение).

25.11.2018

 ЖИЗНЬ И НОВЫЙ СМЫСЛ.

1) Именно так и звучит цель Жизни Пробужденного Человека – я Живу Не для того, чтобы что-то получить от Жизни, а для того, чтобы привнести в неё Новое, вложить Новый смысл в Существование Себя, а, значит, и Всей Жизни. Целью вашей есть Создание Себя Заново в Самом прекрасном и высшем Представлении…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 26, 2018 в 10:37am — 1 Комментарий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

23.11.2018

 ОЖИДАНИЕ И РЕВНОСТЬ.

1) Расставшись в своей Жизни с Потребностью и Зависимостью в Личных взаимоотношениях, а также это касается в полной мере и Потребности и Зависимости от МЕНЯ, у вас останется (это возможно) – Ожидание. Вот это сможет вас заставить потратить немало сил на борьбу с ним. Ведь по сути своей, что есть…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 25, 2018 в 12:02pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)



21.11.2018



В СЕБЕ И С СОБОЙ.

1) В прошлом разговоре Я сказал, Что Вы Открыли Сами Себя, и Все Откровения, Сказанные и сейчас, и когда-либо, находятся у вас в Душе. И, когда наступит МИГ, пусть даже МИГ вашего Осознания Этих Откровений, вы Все Поймёте и почувствуете, что то, что Находится СНАРУЖИ, НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ с…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 22, 2018 в 12:49pm — 1 Комментарий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

19.11.2018

 НАЧАЛО ТРАНСФОРМАЦИИ.

1) Сделав Первый Шаг к Дружбе со Мной – ПОЗНАВ МЕНЯ, вы навсегда избавитесь от ваших Мифов обо Мне. Это Позволит вам навсегда изменить свои Представления о том, Кто Я Есть и Каков Я есть. Но Главное, Изменив Свои представления обо Мне, вы Сможете Изменить Свои Мысли о том, Какими Вы Должны Быть. И это…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 19, 2018 в 10:07pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

17.11.2018



ЛЮБОВЬ – ЭТО СВОБОДА.

1) Да, Любовь Есть не что иное, как СВОБОДА, и эта Свобода Заключается в Радостном и Счастливом Выражении Той Части Вас, Которая Есть Вы в Действительности. Это та Часть, Которая Знает, Что ВЫ ОДНО со ВСЕМ и ВСЕМИ. Вы Всегда Желаете испытать этот Аспект Себя, когда встречаетесь с человеком, интуитивно…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 18, 2018 в 10:24pm — Комментариев нет

О происхождении человечества. (Крайон).

Обычная эвалюция не создавала человеческое существо, потому, что было "вмешательство извне". И уже есть учёные обратившие внимание на это и которые задумались о происхождении человечества извне. Откуда у человека взялось 23 пары хромосом? Когда как у всех других кто ниже эвалюционно их 24 пары? Где оно, то знаменитое "потерянное звено" эвалюции, которое так усердно разыскивают биологи? . .

https://youtu.be/3iAkxhPvJBk

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 17, 2018 в 10:37pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:(продолжение)

15.11.2018.



«ПРЕВОСХОДСТВО».

  • 1) Многие из вас, так или иначе, испытывают Чувства, помогающие с Оптимизмом взирать на Жизнь, каковой бы она вам ни представлялась в связи с вашими Убеждениями. И Многие из вас считали и считают, что в любые моменты Жизни Я - БОГ, на их стороне. Но теперь вы узнали Меня Больше, и ваше понимание привело вас к Убеждению, что Я на…
Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 16, 2018 в 10:38pm — 1 Комментарий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)



13.11.2018.



ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: БОЖИЙ ДАР.

1) Жизнь не стоит на Месте, Я говорю в данном случае не только о всём Процессе Жизни, но и о Лично Вашей Индивидуально проходящей Жизни, ибо Вы Есть Неотъемлемая часть Общего Процесса. Все вы, кто Осознавая, кто нет, продвигаетесь постоянно к своим Высшим…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 15, 2018 в 1:12pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

11.11.2018



РАДИ ВЫСШЕГО БЛАГА.

1) Вы уже способны Спокойно Принять Некоторые вещи, которые раньше вы принимали, как "неудачу", и ища тех, кто «виновен» в том, что так произошло с вами. Вы принимаете, что Вы САМИ всегда Были Причиной Случившегося, и Это Было Ради вашего Высшего Блага при условии того, какой Опыт вы хотите получить в связи…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 13, 2018 в 6:36am — 1 Комментарий

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ:

09.11.2018

 ДРУЗЬЯ.

1) Каждому человеку нужны Друзья. Да, Друзья говорят тебе Правду, они всегда говорят –ТО, ЧТО ЕСТЬ, они те, кто не имеют желания потакать вам и не говорят вам только то, что вы хотите услышать. Но вот что ещё всегда делают Друзья, сказав вам Правду, друзья Никогда Не Оставят Вас один на один с проблемами. Друзья всегда предлагают Постоянную Поддержку, помощь и несут вам Безусловную Любовь. Так и Я…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 9, 2018 в 10:50pm — Комментариев нет

Нечто невероятное происходит в мире. А многие из нас и не замечают.





Большинство из нас этого не осознает, но в мире происходит кое-что необычное.

Несколько…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 9, 2018 в 9:43am — 1 Комментарий

Взаимоотношения с Богом.

Снова о «школе». 





1) Пусть это и покажется вам, не имеющим прямого отношения к вашим Взаимоотношениям со Мной, но давайте не будем спешить.…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 7, 2018 в 2:51pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ: (продолжение)

  05.11.2018



НАСТОЯЩЕЕ ВСЁ.

1) В Прошлом разговоре Я отметил, что вам уже известна Истина Времени, и это так. Вы уже отчётливо ОСОЗНАЁТЕ, что Времени так, как вы его определяете и понимаете, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИГ, МИГ НАСТОЯЩЕГО ВСЕГО, и этот Миг ВЕЧЕН. Мы уже не раз с вами вспоминали о том, что всё, что…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 5, 2018 в 6:48pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ.



03.11.2018



ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ.

1) По итогам прошлого Послания вы должны уяснить, что любой человек, обладающий Возвышенным Сознанием, Чётко Понимает, что все Последствия и Результаты его деятельности Всегда Есть Преднамеренные и НИКОГДА не бывают Непредвиденными. Мера и показатель Непредвиденности того или иного результата…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 3, 2018 в 6:14pm — Комментариев нет

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ C БОГОМ



01.11.2018

 НАМЕРЕНИЯ ИЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

1) Необходимо разъяснить некоторые Моменты, ибо вы продолжаете иногда считать, что определение Намерений есть то же самое, что и ваши Предпочтения. Но Я скажу вам: Это совершенно разные вещи. Ибо Вы часто имеете Намерение совершать что-либо, но, не Предпочитая это что-либо. Уясните, Объявляя о своих…

Продолжить

Добавил(а) Марат ибн Алим, Ноябрь 2, 2018 в 4:20pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования