Блог от Игорь Тельцов – Февраль 2018 Архив (9)

Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 07.02.2018г. по 25.02.2018г.)

ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!

К вам обращается подводная цивилизация озера Байкал. Мир на грани раскола. Войны и презрение к законам природы довели нашу общую Землю до коллапса. Мы не хотим этого, надеемся, что все понимающие люди на поверхности Земли, в её тонких планах и под водой тоже не хотят этого. На Земле много цивилизаций, но только неразумные люди вредят нашему общему дому. Люди, поймите, Земле нужна наша помощь! Надо в едином сознании посылать ей лучи Света. Мы со своей стороны…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 26, 2018 в 3:43am — Комментариев нет

Новый опрос по теме Перехода (№13):"У Вас бывает эффект «дежа-вю»?..."

Периодически провожу опросы по теме Перехода и близкие к ней. Кому интересно, можете ознакомиться (при желании тоже поучаствовать) здесь: https://vk.com/zlvp2015?w=poll-97862112_9624

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 14, 2018 в 7:07am — Комментариев нет

Мистический монолог Андрея Миронова из фильма "Фантазии Фарятьева".

https://vk.com/videos-97862112?section=album_10&z=video230997310_170941096%2Fclub97862112%2Fpl_-97862112_10

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 10, 2018 в 7:36am — 1 Комментарий

Сеанс с Солнечным Братством

15.01.18.

Дорогие СБ! Я готова к сеансу.

Мне показали огромных существ, сверкающих золотым огнем.

СБ: Это новые члены Космической Федерации более высокой плотности, испытывающие любопытство познакомиться с вами. Они недавно пришли в наш мир, опустившись из пламени другой галактики. Все им интересно – что мы собой представляем, как мы будем взаимодействовать в нашей федерации.

Это те, кто будет руководить нашей Федерацией, охранять и вести нас?

Похоже, что…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 9, 2018 в 5:21am — 6 Комментария(-ев)

Послание от Ангельских Структур / 07.10.2017г.

Друзья, в моём личном архиве есть ещё некоторые сообщения, которые Свыше рекомендовали опубликовать в данной группе. Что и делаю с Радостью. Ниже будет короткое (как всегда) послание, а потом дополнительное пояснение-расшифровка к нему.

Итак, послание:

«...Бог Любит Жизнь на планете Земля...»

Передано Ангельской Структурой человечества

Принято Игорем Тельцовым

Примечание-пояснение:

...Земля особое место, особый проект Бога. Такого в Мироздании ещё не…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 8, 2018 в 1:46am — Комментариев нет

Посещение Шамбалы

По вызову Шамбалы Эльгея решила навестить своих соратников. Погода стояла пасмурная и Урал, и Поволжье закрывали плотные серые облака, солнце сейчас редко пробивало их своими лучами. Эльгея вошла в обычное состояние сонастроя и как только обрела компенсационный костюм, тут же отправилась в гости к Эритию.

У врат Шамбалы её уже ожидала Хозяйка Медной горы. Она улыбнулась Эльгеи, и знаком предложила войти. Малахитового цвета платье Хозяйки переливалось многоцветными искрами, отчего…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 7, 2018 в 3:18am — 1 Комментарий

Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 20.01.2018г. по 05.02.2018г.)

Новые / важные выдержки с 20.01.2018г. по 05.02.2018г.;ознакомиться можно здесь: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_9582

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 6, 2018 в 2:28am — Комментариев нет

Хранители Вселенской информации. Прогноз с 01.02. по 14.02.2018г.

«Мудрость веков для современного человека.

Принятие её сердцем и применение в жизни»

Жизнь, человека на Земле преображает, придаёт легкость движениям тела, стяжает ум. С каждым прожитым днём человек улавливает новые моменты в своём общении с людьми. По истечении прожитых лет, у человека всегда проявляются ноты мудрых высказываний. Исходя из анализа восприятивных мышлений своего жизненно-бытийного статуса, своих поступков, приходят мудрые решения и это человеку помогает в жизни.…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 5, 2018 в 6:17am — Комментариев нет

Послание от Ангельских Структур / 23.01.2018г.

Силы Свыше меня попросили выложить на всеобщее обозрение ещё одно послание. Я его получил/записал раньше того, которое уже опубликовал (смотрите здесь: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_9462) и не планировал скидывать в группу, но планы поменялись. Оно (как и все послания, которые принимаю/записываю) очень короткое, но (для большей ясности) ниже даю некое расширенное пояснение. Мало того, возможно, что теперь и далее, иногда,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Февраль 1, 2018 в 12:45pm — 1 Комментарий

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования