Блог от Игорь Тельцов – Апрель 2018 Архив (7)

Новый опрос по теме Перехода (№19):"Вы чувствуете/слышите/видите Новые Энергии, которые большим потоком идут на Землю и от Земли, и которые трансформируют наши тела?"

Периодически провожу опросы по теме Перехода и близкие к ней. Кому интересно, можете ознакомиться (при желании тоже поучаствовать) здесь: https://vk.com/zlvp2015?w=poll-97862112_10488

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 27, 2018 в 4:18pm — Комментариев нет

Владыка Илларион «Новая реальность Земли требует новых путей»

Январь 2018

Возлюбленные, Я прибыл на крыльях Любви! Вокруг вас неустанно работают невидимые царства и королевства, чтобы создать Божественный Порядок во время падения старых структур. Всё на этой планете обновляется и воссоздается в более функциональную сплоченную целостность. Новая реальность Земли требует новых путей и новых перспектив, которые будут учитывать связь между каждым человеком и всем, и в их окружении, и в окружающем их мире, и действительно, во всем…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 26, 2018 в 9:14am — 2 Комментария(-ев)

Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 28.03.2018г. по 14.04.2018г.)

Космическая школа 87

26.03 Л.А.

(Биологические тела вошли в блок очистки. Очищение от низкочастотных энергий вызовет много эвакуаций. Потому что люди не осознают происходящего и не избавляются сами от дурных привычек, поступков и мыслей. Изменяется аура человека. Накапливается подкорковая энергия. Усиливаются излучения Земли, и это также скажется на состоянии человека. Процессы контролируются Высшим Разумом).

26.03 Информация из Шамбалы

Ирина…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 16, 2018 в 9:19pm — Комментариев нет

Вы – зерно, несущее в себе Древо Духа

07.04.18.

Санат Кумара, приветствую тебя!

Расскажи, пожалуйста, о предназначении всех наших тел. Почему человек создан многомерным, и какие функции у каждого из наших многомерных аспектов в Целом. Почему именно такие тела и насколько они совершенны.

СК: Сначала мы поговорим о сознании, потому что в каждом теле лежит собственное сознание. Именно сознание имело свои функции, и в каждой плотности свое сознание имело решающее значение для образования формы.

Согласись,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 13, 2018 в 12:55am — 1 Комментарий

Дорогие, Друзья! Поздравляю вас со Светлым Праздником Воскресения Христа!

К этому Празднику (обряды, ритуалы и т.п.) можно относиться по-разному. Для кого-то это Великий День и особое к нему отношение. Для кого-то это день обычный. Но есть люди, которые к этому (и подобным) Таинству подходят совсем с другой стороны. Дело в том, что любой праздник происходит от людей и для людей (для тех, кому важно данное событие), Богу и Высшим Светлым Силам эти праздники не нужны. Суть того или иного События не меняется от того, как мы его празднуем (или не празднуем). Главное в…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 9, 2018 в 12:22am — 1 Комментарий

Хранители Вселенской информации. Прогноз-рекомендации...

«Период выбора нового пути для продолжения жизни»

Дорогие, здравия и благоденствия Вам, живущим в коридоре земной плотности! Время на Земле отмечает за собой жесточайшую борьбу между отрицательного назначения микрочастицами, что в Вашем представлении имеет тёмную энергетику и микрочастицами положительной характеристики, что ведут к Свету и Любви. Человеческая жизнь основана на принятии тех или иных, по восприятию сознательно-мыслительного аппарата, элементов…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 3, 2018 в 4:59am — 1 Комментарий

Переход планеты в 5ти мерное состояние... Здесь много настоящей Правды!...(смотреть всем - это объясняет многое и убирает многие споры!...)

https://www.youtube.com/watch?v=etsv-T3G-04



Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь):… Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Апрель 1, 2018 в 10:30am — 4 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования