Блог от Константин – Май 2014 Архив (38)

КАНАЛЫ КА. АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА.

Каналы КА — это солнечные каналы, которые вклиниваются в некоторые меридианы тонких тел, которые соединяются с каналами физического тела , которые мы называем китайскими меридианами. Солнечные каналы помогают пробудиться и активироваться Световому Телу человека. После активации Солнечных каналов КА , в очищенное тело человека , спускается Тело Буддхи. Затем, происходит соединение вибраций тела Буддхи с каналами КА. Расширение вибраций позволяет телу Буддхи трансформироваться в тело…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 31, 2014 в 12:24pm — 2 Комментария(-ев)

Ченнелинг РА. Послание от коллективного разума.

Ченнелинг, Послание, коллективного, разума

РА



Вы и ваша планета в настоящее время совершаете уникальный и чудесный переход в своей духовной эволюции. Вы готовитесь к квантовому скачку, непохожему ни на один из тех, которые происходили раньше. Чтобы вы лучше это поняли” я должен сначала рассказать вам об орбите всей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. Точно так же, как ваше “Солнечное кольцо” — так мы называем “солнечную систему” — вращается по орбите…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 31, 2014 в 12:17pm — 5 Комментария(-ев)

АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.

                               

 АБСОЛЮТНЫЙ ДУХ ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.

Земля возносится и это уже скорее факт, чем домыслы. Всё становится очень явным, все проявления этого чудесного процесса. Да, идёт очень сильная расслойка всего…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 31, 2014 в 9:35am — 2 Комментария(-ев)

Заключительный ченнелинг в Кумертау

Заключительный ченнелинг в Кумертау

Наталья Котельникова, 28.05.14

После призыва всех Учителей с нами говорит Санат Кумара:

 

 Санат Кумара: Дети мои! Сегодня вы сделали новый шаг в неизведанность. Ваши души впервые за все ваши жизни поднялись в огненный (будхиальный) план. Осознайте, что это важное событие в вашей жизни. Это произошло впервые за все ваши инкарнации. Хочу пояснить: оно произошло только…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 30, 2014 в 11:20am — 2 Комментария(-ев)

СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Вновь с вами любящие Учителя с созвездия Плеяд - Птах, Мирро и Стела. Дорогие наши земляне, давайте подытожим все события, происходящие как на вашей планете, так и в Галактике в целом, которые произошли за последнее время вашего летоисчисления. Вы знаете о том, что время…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 29, 2014 в 9:04am — Комментариев нет

Аскетика как способ исцеления человеческой души

Аскетика как способ исцеления человеческой души

аскетика

Аскетика — наука о подвижничестве. Само слово аскетика переводится как «тренировка». Только тренировка эта для души. Нужна она для достижения душевного равновесия и покоя.

 Цель аскетики — исцеление души человека, путем избавления от страстей и грехов.

 Что же такое грехи и страсти? Казалось бы простой вопрос. Однако…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 28, 2014 в 12:29pm — 4 Комментария(-ев)

Абсолютный Дух Вознесения Земли- 27.05.2014

Земля Возносится и это уже скорее факт, чем домыслы. Всё становится очень явным, все проявления этого чудесного процесса. Да, идёт очень сильная расслойка всего сущего по вибрациям и это нормальное явление при такого рода переходе. Вы все на очень разных частотах вибрации и поэтому судить о том, что кто- то лучше или кто-то хуже, по крайней мере не имеет смысла- каждый там, где должен и может быть. Не каждый сможет быть в высоких вибрациях, т.к. не позволяет его степень…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 27, 2014 в 8:30pm — 336 Комментария(-ев)

Путешествие во времени 101... Часть 2

Архангел Михаил через Силия Фенн

(Часть 1)

Новая Земля: новая спираль времени и новый сюжет многомерности

В Портале 2012…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 27, 2014 в 5:28pm — Комментариев нет

Послание арктурианской группы от 25 мая 2014 года

Послание арктурианской группы от 25 мая 2014 года

Приветствуем,  люди дорогой планеты Гайи, Мы наблюдаем, как свет сияет всё ярче, пробуждая  новые способы понимания мира и вашего места в нём. Это эволюция, дорогие — изменения — открытие новых идей и высших способов понимания обычных проблем повседневной жизни.

Духовное…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 27, 2014 в 12:12pm — 1 Комментарий

Манипуляция сознанием людей

Манипуляция сознанием людей

манипуляция

Если вы думаете, что сознанием общественности никто не манипулирует, то вы глубоко ошибаетесь. В качестве мишени выступают психические структуры людской личности. Понятно, что психическое воздействие всегда осуществляется тайно, поэтому приносит ущерб лицам, подвергшихся такому влиянию. Если манипулируемый поверил, что всё происходит действительно так как ему…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 27, 2014 в 8:55am — 1 Комментарий

ОТ ЦИВИЛИЗАЦИЙ СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД

Здравствуйте, наши любимые! Мы – Эмиссары Света, представители семи звездных систем, цивилизаций, которые вы называете плеядианцами. Мы - участники Содружества планет нашей галактики «Млечный путь». Это содружество можно назвать Галактической Конфедерацией Сил Света. Оно существует очень давно – с точки зрения вашего времени. Кроме этого, существует Федерация Свободных Миров, которая объединяет Силы Света абсолютного большинства Галактик нашей Вселенной. Свободные Миры – это миры, где…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 26, 2014 в 4:46pm — 2 Комментария(-ев)

Владыки 7 Лучей

Узнав о Вознесенных Владыках, мы приходим к осознанию и определению Пути. Дорога назад, к Богу, может быть пройдена на семи лучах Христо-сознания, которые возникают из белого света. 



Семь разноцветных лучей есть результат естественного преломления излучающегося из сердца Бога чистого белого света при его прохождении через призму проявления. Каждый луч является эманацией Света Вселенского Христа,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 26, 2014 в 3:02pm — 2 Комментария(-ев)

Кто такие Вознесенные Владыки?

Все сыновья и дочери Бога наделены божественной искрой, которая является потенциалом для того, чтобы реализовать Христа внутри себя. Эта идея легла в основу главных религий Востока и Запада. Она была и частью первоначальных учений, данных Иисусом своим апостолам; большая часть этих учений оказалась либо запутана отцами церкви, либо уничтожена. 



В Библии нет записи о том, что Иисус говорил,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 26, 2014 в 3:00pm — Комментариев нет

КУТХУМИ, Мировой Учитель и Мастер-психолог

Вознесенный Владыка Кутхуми, прежде занимавший пост Чохана Второго луча мудрости, служит сейчас вместе с Иисусом на посту Мирового Учителя. Этот горячо любимый Владыка является иерархом Храма Озарения в Кашмире, известного так же как Собор Природы, и главой ордена Братьев Золотого Облачения. Он обучает искусству медитации и науке Слова учеников, находящихся на Втором луче (луче мудрости), чтобы они смогли стать…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 26, 2014 в 2:59pm — 1 Комментарий

Эпохи человечества

Разрушение Креста

Лайза Рене

(начало)

Эпохи человечества

Разрушение Креста - Лиза Ренее

Мы входим в фазу развития, когда естественные законы и летописи происхождения человечества восстанавливаются в энергетической структуре планеты посредством звездных…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 26, 2014 в 2:43pm — 1 Комментарий

Сущность Высшее Я - Некоторые особенности трансформации тела

Ваше физическое тело уникально в своей матричной основе, которая способна сворачиваться и разворачиваться в зависимости от «плана» развития. Трансформация тела – длительный, тонкий и уникальный процесс, в котором многое строится по ходу действия.



У каждого эта трансформация идёт по-разному. У одних начинается с верхних объёмов: грудная часть, лёгкие, частично горло, лобная и височная часть головы, задняя поверхность шеи, верхняя часть спины.



У других преобразования…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 26, 2014 в 8:42am — 1 Комментарий

Практика Трансмутации Фиолетового Пламени

Как правильно работать с Фиолетовым Пламенем 



Девять шагов для введения фиолетового пламени в практику вашей жизни 



1. Ежедневно выделяйте время для чтения велений фиолетовою пламени 



Вы можете давать веления фиолетового пламени в любом месте, в любое время - в вашем автомобиле, выполняя работу по дому, или перед…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 25, 2014 в 5:41pm — Комментариев нет

Три ордена духовных существ

Три ордена духовных существ 

Царство Вознесенных Владык – это орден Христовых существ, эволюция, которую мы называем сыновьями и дочерьми Бога. Человечество является частью этого ордена. Судьба человека – стать Христом. В этот орден…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 25, 2014 в 4:52pm — 1 Комментарий

Элохим Семи Лучей

Элохим Семи Лучей 

ГЕРКУЛЕС И АМАЗОНИЯ, Элохим Первого луча
Геркулес и Амазония являются Элохим Первого луча — луча силы, веры и Божьей воли. Их обитель находится на эфирном плане в Хаф Доуме и над ним (Йосемитский национальный парк в северной Калифорнии).…
Продолжить

Добавил(а) Константин, Май 25, 2014 в 4:48pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования