Блог от Константин – Ноябрь 2014 Архив (17)

Развитие непредвзятости

Единосущность

Лиза Ренее

Включение синапсов

Лиза Ренее - Единосущности Нейропластичность, также известная как мозговая пластичность (гибкость), - это обобщенное понятие, охватывающее гибкость синапсов (связь между нейронами) и несинаптическую гибкость (изменение потенциала действий), направленные на усиление или изменение нейронной синаптической передачи сигналов. Пластичность или гибкость…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 27, 2014 в 12:02pm — 2 Комментария(-ев)

Забвение души

Внесу немного ясности, в так часто используемую в историях неземных аспектов формулировку - «полное забвение души».  Так как я работаю по большей части с неземными аспектами, то постараюсь донести, что происходит именно с ними после развоплощения.



После смерти физического тела душа попадает в определенный портал, или канал, как угодно, в ходе движения по которому, проходит процесс очищения всех тонких тел от накопленного за воплощение негатива. После этого…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 26, 2014 в 2:51pm — 3 Комментария(-ев)

Что произошло в Портале 11:11? Открытие Шлюза для Кристаллического Тела Света.

Этот портал работает для вас во всех числах, где вы встретите сочетание 11:11 — 20.11 (11:11), 22.11 (11:11:11) и 29.11 (11:11).

Новый Контракт — как я готовлю себя для получения помощи из этого портала 11:11 вне времени.

Чем больше намерения для этой энергии 11:11,- вы получаете расширение прав и возможностей, и смысл их всегда был — принести Небеса на Землю. Это означает прямое заземление Божественной Энергии в глубь земной сетки…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 25, 2014 в 5:19pm — Комментариев нет

Человеческий мозг

Единосущность

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Единосущности Физиологические функции нашего мозга основаны на работе сложных наборов электрических паттернов и нейрохимических процессах, осуществляемых посредством множества импульсных сигналов. Некоторые из этих импульсов могут сигнализировать нашему мозгу об окружении и внешних силах, кроме того, могут быть внутренние сигналы мозга, создаваемые нашей собственной частотой мысли. Очень…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 24, 2014 в 9:52am — Комментариев нет

ПОСЛАНИЕ НАСТАВНИКОВ

  

                             Представители Иерархии Света

                                 19.11.2014. ПОСЛАНИЕ НАСТАВНИКОВ.

Земля, сейчас в периоде очищения, который вскоре закончится. Это не значит, что не нужно очищаться. Речь идёт о Земле, как о Божественной душе, как об Абсолютной энергии, которая тоже проходит свои уроки. Каждый из вас ощутит своё очищение, без этого невозможен…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 21, 2014 в 11:00am — 2 Комментария(-ев)

Отсутствие сочувствия

Единосущность

Лиза Ренее

Отсутствие сочувствия

Лиза Ренее - Единосущности Диспетчеров Негативной Инопланетной Программы могут лучше представить, как психопатических личностей или личностей  с отсутствием сочувствия и не имеющих угрызений совести. Самовлюбленные личности и психопаты практически не имеют угрызений совести за нанесения вреда, разрушение или убийство любого человека, места или…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 21, 2014 в 10:59am — Комментариев нет

Порталы Миров. Междумирье

Порталы Миров. Междумирье 



Портал - переходная зона между мирами ( между уровнями реальностей) 

Портал между мирами есть структурно-энергетическое образование, по взаимодействию переходных зон миров.

Cистема порталов , связывающий воедино различные миры нашей Вселенной, Земли, Солнечной системы во времени и в пространстве входит в…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 20, 2014 в 5:00pm — Комментариев нет

Война за разум и мышление

Единосущность

Лиза Ренее

Война за разум и мышление

Лиза Ренее - Единосущности С недавних пор, в войне за сознание на Земле, мы сталкиваемся с семенами античеловеческой архитектуры или повестки дня антихриста. Эта повестка дня состоит в том, чтобы, по существу, сделать человеческий мозг компьютеризированной машиной искусственного интеллекта, запрограммированной Диспетчерами планеты. Этим…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 20, 2014 в 10:09am — Комментариев нет

Грядущие Изменения Энергии на Земле

Проблема человечества на поверхности Земли состоит в падении их сознания настолько низко, что они перестали сознавать, что настало время вознесения.

Из-за электрической энергии человечество не способно вспомнить о вознесении. Электрическая энергия — эквивалент страха, злобы и боли.

*******

 

 

 

 …

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 19, 2014 в 3:05pm — 1 Комментарий

Единосущность

Единосущность

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Единосущности  Дорогая Семья Вознесения,

 Планета вошла в следующий интенсивный этап Великого произведения Закона Галактического Зодиака, передаваемого от Солнца и в настоящее время направленного через созвездие Весов. Эти этапы передачи алхимических сил, способствующих эволюции сознания, являются качествами, которые раньше никогда не действовали на этой планете. Мы начали этап…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 19, 2014 в 10:01am — Комментариев нет

НОВАЯ ВОЛНА

НОВАЯ ВОЛНА













Тема статьи о том, какие изменения произошли в наших физических телах, и что нас ожидает в ближайшем будущем, волнует многих...





Обнаружились новые акценты в…
Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 18, 2014 в 11:17am — Комментариев нет

Линия времени Вознесения для Коридора Сознания

Коридор сознания

Лиза Ренее

Линия времени Вознесения для Коридора Сознания

Лиза Ренее - Коридор Сознания Пришло время, когда бифуркация сознания на планете Земля потребовала создания дополнительной эволюционной структуры, служащей широкому спектру человеческого сознания под планетарным управлением Опекуна Основателя и Кристальной Звезды. Управление Кристальной Звезды означает восстановление…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 18, 2014 в 10:00am — Комментариев нет

Раскрытие основы отношений

Коридор сознания

Лиза Ренее

Восстановление Семени Творения Матери

Лиза Ренее - Коридор Сознания В настоящий момент, у многих из нас имеются симптомы Кундалини, вызванные глубокими изменениями на субатомном и клеточном уровне, происходящими по сигналам от митохондриальной ДНК, которые в результате влияют наш обмен веществ и гормональный баланс. Способность клеток и тканей нашего тела…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 14, 2014 в 9:36am — Комментариев нет

Служение другим – это закон

Коридор сознания

Лиза Ренее

Коллекция голографических записей

Лиза Ренее - Коридор Сознания Результат сбора вибрационных данных голографических записей со всех линий времени Вселенной предназначен для разделения и изменения направления коллективного сознания, накопленного в пузырях групповой  реальности, частотных хабах и негативных будущих линиях времени. Таким образом, с 2012 года происходил…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 9, 2014 в 3:00pm — 1 Комментарий

Направление группового сознания

Коридор сознания

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Коридор Сознания Дорогая Семья Вознесения,

 Недавнее лунное затмение – это вторая тетрада лунных затмений, начавшихся в этом году. Первое полное затмение в тетраде происходило в апреле 2014 года, второе в октябре 2014 года,  третье произойдет в апреле 2015 года и  последнее в последовательности четырех затмений состоится в сентябре 2015 года. Когда происходят последовательности затмений,…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Ноябрь 3, 2014 в 9:55am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования