Блог Svet Airina (4)

Двадцать - двенадцать

Двадцать - двенадцать.... 20 - 12... 5... код ЛЮБВИ !!!

С ЛЮБОВЬЮ НАС, ДРУЗЬЯ !!! …

Продолжить

Добавил(а) Svet Airina, Декабрь 31, 2011 в 4:31pm — 6 Комментария(-ев)

Москва - 7 октября 2010. Центр Славянской Письменности и Культуры. "ШЁПОТ АНГЕЛОВ" - романсы и баллады о Божественной Любви.



Дорогие Друзья!

У нас вновь появилась уникальная возможность услышать "ШЁПОТ АНГЕЛОВ"



В июне 2010 прошли концерты группы в Санкт-Петербурге

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/shiopot-angelov-romansy-i

Отзывы людей, которым посчастливилось пообщаться с Ангелами читайте ниже.



"ШЁПОТ АНГЕЛОВ" - РОМАНСЫ…

Продолжить

Добавил(а) Svet Airina, Сентябрь 29, 2010 в 5:00pm — 2 Комментария(-ев)

«ШЁПОТ АНГЕЛОВ» - романсы и баллады о Божественной Любви

Дорогие питерцы и наши гости!



Не упустите возможность услышать «ШЁПОТ АНГЕЛОВ»

Приходите в Клуб ЕДИНСТВО 14 июня в 19:00

http://vkontakte.ru/event18166248

Адрес: м. пл. Восстания

Ковенский пер., дом 23, кв. 2



«ШЁПОТ АНГЕЛОВ» - РОМАНСЫ И БАЛЛАДЫ О БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ.

Проект Творческого Центра «Feelin's» — Музыка, объединяющая Мир.…

Продолжить

Добавил(а) Svet Airina, Июнь 9, 2010 в 7:48am — 7 Комментария(-ев)

Удивительный Человек

Иногда, словно первый дождь,

Иногда, словно первый снег…

Вдруг приходит, когда не ждешь,

Удивительный Человек.



Иногда, словно фейерверк

Неожиданный средь небес! -

Удивительный Человек

Появляется вдруг в судьбе.



Не узнал бы его в толпе,

В шумном городе и на шоссе -

Вдруг подходит он сам к тебе -

Человек, не такой как все!



И не сразу, так через час

Вдруг почувствуешь: он другой !

По особой улыбке глаз,

И… Продолжить

Добавил(а) Svet Airina, Октябрь 23, 2009 в 6:00pm — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?

            ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ? “ На самом деле у каждого взрослого человека существуют две мамы. Первая мама - это та физическая женщина, которая его родила. С ней часто уже ничего не поделаешь. Она сделала все, что смогла, и живет, как умеет. Или вообще уже, к сожалению, умерла. А вторая мама - это та, которая находится внутри нас и проявляется, и…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Салль, кстати, ваш— питерский :-) Когда изредка он приезжает к нам в Москву с лекциями, я стараюсь не пропускать его выступления, неизменно занимая место в первом ряду напротив кафедры  :-)) откуда сделала уже много снимков: . . ."
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования