Блог РУСЛАН (14)

Что общего: эгоизм и любовь.

"Жизнь — это борьба, так что не проси об отдыхе. Отдых, конечно, будет, но не сейчас, ни в коем случае не сейчас. Отдохнешь, подожди, там впереди"...



Это я называю величайшим обманом, придуманным человеком. Сработан он на славу, им, будущим, кормятся и священники, и политики. Коммунисты говорят: "Подождите, принесите себя в жертву будущему. Рано или поздно будет построено такое общество, бесклассовое общество, где все будут счастливы... сделаем…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Октябрь 7, 2013 в 10:30am — 4 Комментария(-ев)

26. 07. 13 ЭПИНОЙЯ

26. 07. 13 

ЭПИНОЙЯ
 



Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я приветствую вас всех в Свете ваших очей, в Свете вашей Любви. Вы поднимаетесь, родные Мои. 

Вы начинаете верить в себя, и это замечательно! Я люблю вас всех. 



Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я частичка Бога Единого, Я Эпинойя. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то. Что Я Есмь, Я Божественное проявление Высшей Иерархии Света Женского Начала Абсолюта Везде и во Всем. Я Эпинойя, Я Матерь…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Июль 26, 2013 в 8:22pm — 2 Комментария(-ев)

«Онлайн» игра «Жизнь в теле»

«Онлайн» игра «Жизнь в теле»









Эта статья относится к разряду эзотерических. А это значит, что теория изложенная здесь – сложнопроверяема на практике. Я советую не брать подобные теории на веру, а использовать их как гипотезы, способные расширить горизонт познания. 



Казалось бы, удивительно, ведь почти каждый человек живет именно в таких условиях, в которых он способен жить. В нашей жизни…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Июль 22, 2013 в 6:51pm — 1 Комментарий

Интеграция душиЭнергия души никогда не разрушается. Душа никогда не разрушается. Но онаможет фрагментироваться много-много раз, на миллионы кусочков как разбитоестекло. Иногда душам очень трудно собр…

Интеграция души



Энергия души никогда не разрушается. Душа никогда не разрушается. Но она

может фрагментироваться много-много раз, на миллионы кусочков как разбитое

стекло. Иногда душам очень трудно собрать все свои кусочки в единое целое. Вот

почему у вас так много душ, особенно на планете, такой как Земля, которые кажутся

лишенными энергии, почти не контролируют свои жизни и не способны…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Июль 8, 2013 в 9:29am — 1 Комментарий

Божественное Вожделение .

Мария Магдалина 



Вожделение и Любовь.





через Памелу Криббе перевод: Ян Лысаков редакция Валерия Лысакова. 



(Примечание: Этот ченнелинг говорит о любовных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но в той же степени он применим и к гомосексуальным взаимоотношениям. Об отношении Иешуа к таким взаимоотношениям можно прочитать в разделе «…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Июнь 24, 2013 в 9:39am — Комментариев нет

На пороге новой жизни.

Карен Бишоп
19 мая 2013г. перевод: Татьяна Акимова 



Мы ходим туда-сюда, и я ничем здесь не отличаюсь, так как я снова за своим ноутбуком и пишу очередную статью. Прыгая вперед, а затем снова возвращаясь назад - мы интегрируемся и очищаемся, чтобы соответствовать пространству к которому мы…
Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Май 25, 2013 в 9:09am — 1 Комментарий

Сияние Мультиверсума

Сияние Мультиверсума





 через Даниеля Джейкоба перевод: Ян Лысаков редакция: Валерия Лысакова 



Вознесение – это не только все большее количество людей, стремящихся вверх. Человечество также находится в процессе принесения Небес на Землю. Существует множество вселенных и множество путей, которыми это намерение проявляет себя. Опустить ниже потолок так же просто и легко, как и поднять выше пол. Но с чего бы…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Май 22, 2013 в 8:47am — 2 Комментария(-ев)

Спасибо тебе Вина! Ты больше мне не нужна!

Дорогая Вина!
Мы так долго вместе, ты и я. Даже когда я только появился на свет как индивидуальная душа, ты уже была, невидимая, но управляющая моим развитием и влияющая на мои решения. Но больше этого не будет. Поскольку, Вина, сейчас я вижу тебя такой, какая ты есть, со всем твоим коварством и притворством. Твои слова ясны и убедительны, но отзываются пустотой в моем сердце. Потому что, когда я говорю, что хочу любить все части себя, именно ты заявляешь, что это невозможно.…
Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Май 15, 2013 в 7:43am — 2 Комментария(-ев)

Вселенная просто отражает нас.

                         Двое смотрели в одну сторону. Один видел грязь, другой — звезды.

Можно представить, что человек видит мир через полупрозрачное зеркало. В нем частично отражается и сам смотрящий. Отражается достаточно, чтобы накладывать различимый отпечаток на восприятие окружающей действительности. Куда бы мы через это зеркало ни смотрели, увидим и отражение себя, любимого.

   Мир отражает нас. Плохих или хороших, сосредоточенных или расслабленных,…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Апрель 24, 2013 в 9:19am — 1 Комментарий

Священное одиночество.

Приветствую, дорогие. Я - Метатрон, Владыка Света, и мы приветствуем эту встречу. 



Это Первый Год новой Вознесенной Планеты Земля. В этот замечательный период линейного времени на Вашей планете складывается уникальное стечение обстоятельств для самоанализа и уединения. 



Мастера, многие из Вас, особенно те, кто старше 49 лет и прошел седьмой семилетний цикл, окажутся в полном одиночестве. 



Супруг ушел, дети разъехались, брачные отношения разорваны, и…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Апрель 18, 2013 в 11:30am — 1 Комментарий

Вы не отданы на милость обстоятельств

Вы не отданы на милость обстоятельств





Вы не отданы на милость обстоятельств, но это убеждения, что интересно, являются причиной ошибочного представления о себе. Это - Закон Убеждений. 



Если Вы полагаете, что обстоятельства заманили Вас в ловушку, то так и будет до тех пор, пока Вы не измените веру в это. Вы - создатели, учащиеся со-творчеству. Вы здесь для того, чтобы учиться, что можете создавать и действительно делать…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Апрель 16, 2013 в 10:10am — Комментариев нет

Послание Арктурианской группы

...Как только вы начнете видеть сквозь проявления Божественную реальность, стоящую за всеми вещами, вы приблизитесь к пониманию, что все существующее является Источником и его проявлениями. То, как вы интерпретируете эти проявления, определено вашим состоянием сознания - просветленным или непросветленным. Когда вы видите дерево, вы видите материальное выражение дерева, а не свет, красоту и совершенство его истинной сущности - божественной идеи дерева. 



Когда вы…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Апрель 11, 2013 в 9:14am — 2 Комментария(-ев)

Иешуа Сквозь врата

Дорогие друзья, дорогая моя семья! 



Я очень люблю всех вас. Я здесь в дружеском пространстве. Мы с вами равны. Я не Мастер, стоящий над вами. Я хочу быть с вами Душа к Душе и человек к человеку. Я знаю, что такое быть человеком на Земле и испытывать глубокие эмоции сомнений, страха и гнева. Я хочу, чтобы все вы посочувствовали самим себе и своим эмоциям. Но больше всего я хочу, чтобы вы осознали свое величие. 



В эти дни, в эту эпоху мы входим в новую реальность Земли.…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Апрель 8, 2013 в 9:03am — 3 Комментария(-ев)

Вы – учитель общества

Иешуа 



Вы – учитель общества





6 апреля 2013 (опублдикован перевод) через Памелу Криббе перевод: Ян Лысаков редакция Валерия Лысакова. 



Дорогие друзья! 



Я так рад быть здесь! Почувствуйте мою радость. Я люблю видеть вас всех здесь, объединенных как братья и сестры. Именно это и означает Новую Землю. Когда люди встречают друг друга с открытым сердцем, когда они соединяются вместе в таком кругу,…

Продолжить

Добавил(а) РУСЛАН, Апрель 7, 2013 в 10:28am — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования