Блог от Елена Светлая – Декабрь 2013 Архив (4)

Небо

Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,

Я живу двойною любовью, жизнью я дышу, любя.

В светлом небе — бесконечность: бесконечность милых глаз.

В светлом взоре — беспредельность: небо, явленное в нас.

Я смотрю в пространства неба, небом взор мой поглощен.

Я смотрю в глаза: в них та же даль пространств и даль времен.

Бездна взора, бездна неба! Я, как лебедь на…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Декабрь 25, 2013 в 6:32pm — 6 Комментария(-ев)

Хорошего дня)

Хорошего и счастливого всем дня, сегодня и всегда!…Сердечко радо видеть и машет ручкой

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Декабрь 15, 2013 в 2:07pm — 6 Комментария(-ев)

Танцующий пёс

Добавил(а) Елена Светлая, Декабрь 5, 2013 в 5:53pm — 6 Комментария(-ев)

А какой способ твой?

"Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь - чудо" 

Альберт Эйнштейн…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Декабрь 3, 2013 в 3:24pm — 7 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования