Блог от Аврора – Март 2023 Архив (21)

На пороге духовного перерождения встаёт перед человеком страж порога

Говорят тайновидцы, что на пороге духовного перерождения встаёт перед человеком страж порога, преграждающий ему доступ к светлейшей обители.



Горе путнику духа, если он не превозможет этого препятствия: напрасно окровавил он ноги на трудных тропах восхождения; он отбрасывается назад и должен начать путь сызнова, со дна глубочайших низин. Каким же является человеку роковой страж-испытатель? Им самим, его собственным двойником, собравшим и отразившим в своём обличии всё низкое и…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 28, 2023 в 10:50am — 1 Комментарий

Пришло время для нового типа мышления

Четыре типа мышления

Тот логический мир идей, понятий и представлений в котором мы живем – не единственный способ осознавать, оценивать и понимать реальность. Есть более мудрые, адекватные, глубокие, скоростные, гибкие способы для постижения, оценки и описания реальности Вселенной, в которой мы живем. Это давно знали святые, йоги, маги, мистики всех времен и традиций. Однако сейчас встает насущная,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 25, 2023 в 10:03pm — 4 Комментария(-ев)

Многомерность восприятия.

Продолжая тему об изменениях, происходящих в наших тонких телах, мне хотелось бы рассказать об изменениях происходящих с нашим восприятием.
Наша энергоструктура меняется, а вместе с этим меняются и способы взаимодействия с окружающим миром и с миром внутренним.
 
Наше восприятие начинает охватывать одновременно несколько миров. Если раньше мы воспринимали в своем повседневном состоянии в основном только внешний мир, а для восприятия внутреннего необходимо…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 25, 2023 в 10:00pm — 10 Комментария(-ев)

Источник Божественности в вашем сердце

Прежде всего, наполните свое сердце любовью к Богу. Ваше сердце подобно резервуару, а чувства - сосудам. Когда вы наполните резервуар своего сердца любовью, сладкий поток любви потечет по сосудам чувств. Каковы чувства в вашем сердце, таковы и действия. Когда ваше сердце полно любви, все ваши действия будут наполнены любовью.

Если вы бросите в колодец камень, это создаст волнение во всем колодце. Точно так же, когда вы бросаете «камень» благой или плохой мысли в…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 21, 2023 в 1:12pm — 3 Комментария(-ев)

Угрожает ли быстрое развитие искусственного интеллекта

ВОПРОС: Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу угрожает ли быстрое развитие искусственного интеллекта работе психологов? Все труднее становится отличить человека от нейронки при разговоре/переписке. Я хотела бы учиться на психолога, но понимаю что это долгий путь и до того времени пока научусь многих профессий уже не будет..



***



Мне кажется, значение ИИ преувеличено. Сейчас, когда это в новинку, искусственный интеллект начнет делать все подряд - рисовать,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 18, 2023 в 5:24pm — 84 Комментария(-ев)

Эгрегор. О полевом влиянии на поведение людей.

Человек живёт в энергетическом пространстве и на себе испытывает влияние различных полевых структур, которыми насыщен окружающий мир. Мысль человека имеет энергетическое выражение и её возникновение вносит в окружающее пространство объективные возмущения, поглощаемые различными полевыми структурами или энергоинформационными образованиями.



Обычные человеческие чувства порождают определённые энергетические вибрации тонкого плана разной частоты. Эти вибрации являются низкочастотными,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 17, 2023 в 1:07pm — 3 Комментария(-ев)

Вы можете быть счастливы в любое время

Я спросил друга, который перешагнул через 70 и приближается к 80, какие изменения он чувствует в себе?
Он прислал мне следующее:…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 16, 2023 в 2:07pm — 16 Комментария(-ев)

Нисхождение Силы

Мало-помалу пустота заполняется. У нас появляется целый ряд наблюдений и переживаний значительной важности, но их невозможно представить в виде логической последовательности, потому что с того момента, как мы покидаем старый мир, мы обнаруживаем, что все возможно и прежде всего что не бывает двух одинаковых случаев — нам открывается ложь всех духовных догматов. Здесь мы можем дать лишь несколько основных направлений опыта.

 

Прежде всего, когда в уме довольно прочно…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 16, 2023 в 1:33pm — 2 Комментария(-ев)

На пути к бессмертию

Невозможно представить, что наша Душа лишь игрушка в руках Кармы, попавшая в рабскую зависимость от своих прошлых действий. Существует два элемента, два фактора: Карма, как инструмент, и скрытые внутри нас Сознание и Воля, использующие наш разум, жизнь и тело как инструменты.

 

Судьба – созданная нами цепь событий и обстоятельств – является лишь одним из факторов нашего существования. Сознание нашего внутреннего существа и его воля есть значительно более важный…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 15, 2023 в 3:52pm — 3 Комментария(-ев)

Кто хозяева Земли? :)

Мне вот как-то подумалось на счет рептилоидной расы или расы змеевидных, в общем некой расы, которая в прошлом проживала на Земле совместно с людьми. В исторических источниках сохранилось достаточно сведений об этом, поэтому я думаю что все эти разумные существа наряду с человеком населяли когда-то Землю.

Вопрос что с ними стало и где они сейчас?

Судя по тому, что господствующей расой и хозяевами на Земле всё таки на сегодня являются люди, то очевиден ответ - люди победили в…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 14, 2023 в 2:01pm — 63 Комментария(-ев)

ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ

ЭФФЕКТЫ ОТ МЕДИТАЦИЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ПРАКТИКИ

3 минуты – изменяют электромагнитное поле, циркуляцию и баланс крови.

7 минут – начинают сдвигать паттерны мозга и усиливают электромагнитное поле – ауру.

11 минут – начинают менять нервную и эндокринную системы тела.

22 минуты – позволяют трем умам (негативному, позитивному и нейтральному) сбалансироваться и начать работать сообща. Подсознание…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 14, 2023 в 12:19pm — Комментариев нет

Найти свой собственный путь и следовать ему

Иметь верный взгляд на жизнь, иметь ясное и правильное видение всего происходящего, знать свой путь в жизни, знать, куда идешь, зачем идешь, как нужно двигаться по пути, что нужно для этого делать, каковы должны быть отношения с окружающими… Это же так интересно, просто замечательно интересно – искать решение этих вопросов, ведь вы совершаете одно открытие за другим, всегда, в…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 13, 2023 в 2:16pm — 1 Комментарий

О способности понимать

«В Дзен–буддизме говорится, что надо думать над проблемами, но говорится также, что это не принесёт много пользы до тех пор, пока человек в результате обдумывания не достигнет момента озарения. И я тоже вам говорю, что эти моменты озарения могут к вам прийти, причём фактически могут прийти прямо сейчас, но этого можно достичь по мере того, как внутри человека будет устанавливаться внутренний покой.

 

На Востоке люди стремились удалиться в спокойные места, думая,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 11, 2023 в 12:51pm — 5 Комментария(-ев)

Почему мы продолжаем возвращаться в этот мир

Мне рассказывали о перевоплощении души ещё тогда, когда я была маленькой девочкой. Первый раз моя мать усадила меня для разговора на эту тему, когда мне было пять лет. Я отчётливо помню это, потому что на следующий день, когда я шла по дороге в школу, я думала про себя: “О Боже, это просто ужасно. Я не хочу, чтобы мне снова пришлось проходить через все эти напасти быть ребёнком, расти и ходить в школу! Как скверно, что всё это придётся изучать снова и снова. Почему Боже,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 9, 2023 в 5:27pm — 2 Комментария(-ев)

Самые сильные люди

"Самые сильные люди — нашедшие себя"
Убитые и восстановленные несчитанное количество раз своей внутренней борьбой, они излучают простоту, оставаясь при этом сложным…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 7, 2023 в 9:53pm — 3 Комментария(-ев)

Все это существует само по себе

— Мастер, — однажды спросил ученик, — почему существуют трудности, которые мешают нам достигнуть цели, отклоняют нас в сторону от выбранного пути, пытаются заставить признать свою слабость?



— То, что ты называешь трудностями, — ответил Учитель, — на самом деле является частью твоей цели. Перестань с этим бороться. Всего лишь подумай об этом, и прими в расчет, когда выбираешь путь. Представь, что ты стреляешь из лука. Мишень далеко, и ты не видишь ее, поскольку на землю…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 7, 2023 в 12:47pm — 4 Комментария(-ев)

Где живёт патриотизм

Лето: "на уровне коронной чакры это качество выглядит как компактная сфера сизого цвета и  далее отсыл к уровням 7 плюс-8 , где проявлен слой энергий голубых с золотой структурой"
 
Давайте для начала рассуждать логически.
Что такое по своей сути патриотизм/любовь к родине? Что такое родина?
Если отложить в сторону чувства и эмоции, то родина это место рождения и место проживания. То есть - территория со всем, что там…
Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 6, 2023 в 11:30am — 2 Комментария(-ев)

мы зависим от "сил", которые оказываются вне сферы нашего контроля...

"Единственная вещь, которую мы отказываемся признать, - это то, что мы зависим от "сил", которые оказываются вне сферы нашего контроля... Девиз "Где есть воля, там есть и путь" - суеверие современного человека. Но для того, чтобы поддерживать свою веру, современный человек расплачивается удивительным отсутствием самонаблюдения. Он слеп к тому, что, несмотря на свои рациональность и эффективность, он одержим "силами", находящимися вне его контроля. Его демоны и боги вовсе не исчезли,…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 4, 2023 в 3:25pm — 1 Комментарий

«Мир, не заболей ненавистью»

Урусвати знает жизнеспособность мысли. Быстрее света мчится мысль. Она очищается пространственным огнем и, наконец, являет свою сущность. Мысль добрая, мысль прекрасная, оказывается в огненном горниле еще прекраснее. Мысль злая, мысль вредная, проявляется в усугубленном зле; такие различные магниты носятся в пространстве и воздействуют на окружающую атмосферу.

Кому благодетельствует добрая мысль? На кого же влияет злая? Прежде всего на самого породителя. Не только в земной жизни, но…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 3, 2023 в 11:37am — 1 Комментарий

Астрологический прогноз на март 2023г.

В марте нас ждёт много значимых космических событий, влияющих на биосферу и стихии Земли, психику и здоровье людей. Возрастёт эмоциональность, чувственность, от отчаяния и протестов до горячей решимости что-то менять, активно действовать. Наши внутренние ощущения и ход событий войдут в ещё большие противоречия, что заставит многих изменить своё мировоззрение, настрой и планы. Понадобится мудрость и терпение, опирающиеся на объективную правоту и духовные принципы.



Главные…

Продолжить

Добавил(а) Аврора, Март 1, 2023 в 12:06pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования