Блог от Частичка – Июль 2011 Архив (8)

Действие или бездействие – это свершенный выбор

Автор Бирута Виктория Комолова

Июль 2011 года



Читатели духовных или эзотерических сайтов, как правило, люди пробудившиеся, понимающие, что мир меняется. А смысл нашего прихода на Землю намного значительнее, чем просто вставать по утрам привычно и лениво переругиваясь с домочадцами, шествие на неинтересную работу, возврат домой, где опять привычное старое, вечное недовольство собственным укладом жизни и внешним миром…



Да, цели и задачи нашего присутствия на Земле…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 31, 2011 в 3:50pm — 4 Комментария(-ев)

НОВОСТИ 18 - 24 ИЮЛЯ 2011

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные! Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск Новостей за прошедшую неделю!

На этой неделе продолжилось строительство Храма Сияния Небес на Земле, и интеграция в него Храмов Вознесения, Бессмертия и Вечности. Мощный, необычайно прекрасный Новый Храм, простирающийся до Врат 12-12-12, будет выполнять важную роль в слиянии Небес и Земли, вознесении планеты. Одновременно возрастает Световая Сила всех Эфирных Храмов и сакральных планетарных…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 28, 2011 в 10:05pm — 3 Комментария(-ев)

ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО РУКОВОДСТВА ОТ ГЕНЕРАЛОВ КОСМИЧЕСКОЙ КОМАНДЫ СВЕТА.

На связи Мастер Маха Майя Пакаль Вотан, Мастер Крайон, Капитан Аштар Шеран, Господь Сириус, Господь Майтрейя.



-«Сефера, ты готова к нашему разговору?»



-Да, сэр. (шутка).



-Отлично, у меня сегодня есть для тебя кое-что.



-По поводу Команды Времени?



-В основном да. Ты молодец. Поздравляю. Наши планетарные друзья уже набрали критическую массу Света, которую мы надеялись набрать на Земле в процессе Гармонической Конвергенции. (трудоголики Света! Как… Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 28, 2011 в 12:26am — 79 Комментария(-ев)

ДУХОВНОСТЬ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ

Автор Бирута Виктория Комолова

Июль 2011 года



Итак, многие сегодня совершенно ясно осознают, что реальности жизни протекают в других энергиях. Это другой вибрационный уровень, другая структура Света, кристальные процессы нарастают устойчивой волной, неся в себе возможности быстрого преображения…

Происходит многое, меняется многое, возможно многое…

Но все же несколько акцентов хотелось бы выделить, поскольку одновременно с приятными изменениями, у многих стала ясно…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 13, 2011 в 9:52am — 5 Комментария(-ев)

ПЛАНЕТАРНЫЕ НОВОСТИ 4 - 10 ИЮЛЯ 2011

На этой неделе, родные, произошло много значимых событий.

Идет активное строительство новых Земель со всеми сопутствующими присоединениями и программами. На новом уровне продолжена масштабная работа по извлечению из планетарной матрицы душ, необратимо пострадавших в дуальном опыте, которые отправляются в Свет Истока. Прибыли очередные Флоты Галактической Конфедерации, через 4-ю плотность предоставляющие огромную и разнообразную помощь планете и всему Человечеству. Началось строительство… Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 11, 2011 в 6:59pm — 3 Комментария(-ев)

ПЛАНЕТАРНЫЕ НОВОСТИ 27 июня - 3 июля 2011

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск Новостей за прошедшую неделю.



На этой неделе мы занимались строительством Эфирных Храмов в 12 планетарной плотности на 13-ом уровне, которые очень важны для более тесного закрепления слияния Небес и Земли. Продолжилось расширение Духовной Кристаллизации до 500 уровней включительно и всех прочих построений расширения Творения.

Человеко-драконовый Малыш на этой неделе готовится к… Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 6, 2011 в 11:59pm — 2 Комментария(-ев)

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

Возлюбленные мастера, в первую очередь мы хотели бы прояснить ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗНЕСЕНИЕМ. На вашем нынешнем этапе эволюции вознесение физического тела будет возможно только для нескольких, очень возвышенных аватар, которые открыли путь для вознесения человечества на следующий уровень высшего сознания. Возлюбленный Иешуа, наряду со многими великими аватарами и ангельским царством, подготовили почву и посадили космические Семена Творца Света, готовясь к этому исключительному процессу.

Чтобы… Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 6, 2011 в 2:58am — 2 Комментария(-ев)

Сам не читал

РАДУЖНЫЙ СОЛЕНДАРЬ. ИЕРАРХАИМ - ПЕРЕХОД НА 6-ТИ ДНЕВНЫЙ ЦИКЛ.

 

С 27 июня Команда Времени Иерархаима переходит на шестидневный цикл Радужного Солендаря. Мы запустили процесс 16 апреля и, поэтому, сейчас, 26 июня, завершается для нас уже третий Радужный Цикл - по три дня. Первый цикл с 16.04.2011 был экспериментальным запуском. Поэтому информация не передавалась. Сейчас вы можете пройти третий цикл Радужного Солендаря, что будет способствовать по-СТРОЕНИЮ гармоничной Матрицы…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Июль 3, 2011 в 5:45pm — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования