Блог от Частичка – Ноябрь 2011 Архив (9)

РАДОСТЬ!!!

Добрый день дорогие друзья!!! Последние полтора месяца были просто ураганной динамикой преобразования очищения и одновременно практикой осознанного сотворения- совершенствования самого процесса сотворения и более глубокого осознания именно сути и способа процесса сотворения. Огромное количество старой отслужившей нашей эволюции энергии непрерывно покидает наш мир как в жизни каждого из нас так и всей планетарной системы в целом!!!Все это происходит параллельно с интенсивным процессом…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 10:09am — 5 Комментария(-ев)

Душа и разум.

 

Когда разум берет вверх над душой, то сознание перестает чувствовать, сопереживать. Все ресурсы сознания поглощаются умственной работой разума. А душа не любит логику и жесткую структуру работы разума. Она начинает скучать и может, в конце- концов, если не давать ей проявляться, угаснуть в тисках разума. Душа может покинуть человека еще при его физической жизни. Он может даже не заметить исчезновения души, увлеченный своим разумом и его лазутчиком умом. Человек без души становится…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 25, 2011 в 1:36am — 7 Комментария(-ев)

НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

«Тезисно о проделанной работе в Египте в период с 10.11.2011 по 20.11.2011







Группой из сорока восьми человек»







. . .







В Египте были собраны 48 человек – 48 представителей Звёздных Домов, которые принимали участие в создании и эволюционировании человечества. На Бого-Звезде Сириус расквартировано бого-правительство нашей Галактики – в нём представлены 24 члена галактической семьи – самые заслуженные и мудрые, просветлённые и имеющие…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 24, 2011 в 10:35pm — 8 Комментария(-ев)

Серия е2012 Шоуд 3: «Визионерам»

Я Есть что Я Есть, счастлив присутствовать, Адамус. Добро пожаловать на нашу встречу.



Много, о чём поговорить сегодня… Много улыбающихся лиц… Вы ещё не знаете, для чего собрались… (смех) Много, что обсудить… Линда, несмотря ни на что, в 16-50 прерви меня. Прерви меня, и всё!



ЛИНДА: Хорошо.



АДАМУС: Потому что если мы сможем усвоить это в течение следующих примерно полутора часов, то нам так и так не следует продолжать это. Разве не так, Бонни? (смех)



БОННИ:…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 16, 2011 в 2:12pm — 3 Комментария(-ев)

Просветление - пробуждение - вознесение

Аннотация:

Вознесение - это не гарантия в структурной системе, вроде в двенадцать ноль ноль будет вознесение, а умение когда придет час, быстро собраться в точку-волю и удерживать вокруг него свое сознание среди хаоса раздирающих энергий.



...Сейчас энергии еще больше уплотнились, особенно после новогодних праздников. Современные праздники для того и существуют, чтобы сильнее сонастроить людей на вибрацию матрицы. На смену сокральным праздникам, которые выталкивали людей из…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:11am — 1 Комментарий

Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

Аннотация:

...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм.



Нам кажется, что наше внимание фиксировано на теле, когда на самом деле мы все…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:08am — 3 Комментария(-ев)

Тело света или игра света с телом

Аннотация:

Может ли человек постоянно пребывать в теле света, как мы еще говорим, в просветленном состоянии сознания? Или это временное состояние, после чего мы снова скатываемся в обычное фрагментированное сознание.



Может ли человек постоянно пребывать в теле света, как мы еще говорим, в просветленном состоянии сознания? Или это временное состояние, после чего мы снова скатываемся в обычное фрагментированное сознание.

Чтобы хоть чуточку приблизиться к пониманию, мы…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:06am — 3 Комментария(-ев)

Правда во лжи, или ложь в правде

Аннотация:

Даже если нас большинство, и мы провозгласили свою правду на всей планете, одну общую для всех, в виде незыблемых моральных и духовных ценностей и, благодаря нашему коллективному сознанию, мир стал с нами соглашаться, то это лишь вопрос времени. Как только на космических часах, пробьет время урожая, нас сметут с лица земли ветры перемен, и наша правда превратится в камни и песок.



Если мы думаем что, есть одна большая правда на всех и всеми силами стремимся к ней,…

Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 14, 2011 в 12:04am — Комментариев нет

ПОСВЯТИТЕ НОЯБРЬ НОВЫМ ЗАМЫСЛАМ!

Автор Бирута Виктория Комолова

1 ноября 2011 года



Наступает энергетический ноябрь, и многие, в преддверии знаменательного события, 11.11.11 желают использовать открывающиеся возможности.

Так что же можно в этом месяце? Да всё, что угодно!

Рекомендую, в первую очередь, ощутить свою свободу, состоявшуюся уже для многих, возможную для восприятия подготовленных к этому, осмысление, что настало время для тех, кто понял – нельзя больше откладывать возможности нового… Продолжить

Добавил(а) Частичка, Ноябрь 1, 2011 в 11:15pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования