Блог от Михаил ИваныЧ – Июль 2019 Архив (8)

ПРОБУЖДЕНИЕ: ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ. фильм 2019 НЛО о пришельцах про космос инопланетяне пришельцы

ПРОБУЖДЕНИЕ: БОБ ЛАЗАР 30 ЛЕТ СПУСТЯ. Помогите РАСПРОСТРАНИТЬ: РАЗМЕСТИТЕ ССЫЛКУ на это видео на всех сайтах, форумах, в блогах и группах.

Мы решили коснуться истории Боба Лазара, потому, что это смелая и потрясающая история. Все началось с казалось бы глупого и опасного поступка, когда Боб Лазар, работавший инженером в секретном проекте, решил рассказать друзьям о летающих тарелках и пригласить их понаблюдать за испытаниями. А поскольку Кабал четко контролирует все продвинутые…

Продолжить

Добавил(а) Михаил ИваныЧ, Июль 19, 2019 в 4:50pm — Комментариев нет

Ченнелинг: предсказание о будущем России

Приветствую каждого. Меня зовут Айше Рея, и здесь я публикую голосовые ченнелинги, которые создаю, отвечая на вопросы людей или свои собственные. Информация, переданная через горловую чакру, несет вибрационные частоты и энергетические паттерны световых измерений, являющих информацию в ответ на индивидуальные запросы людей, позволяя каждому вопрошающему получить энергии от их Многомерной Сути. И я уверенна, что в вопросах других людей содержатся ответы для каждого из нас. Этот Ченнелинг стал…

Продолжить

Добавил(а) Михаил ИваныЧ, Июль 6, 2019 в 2:55pm — Комментариев нет

Майкл Лав - Событие - Ослепительный свет приходит на Землю!С ДНЕМ СВОБОДЫ-4 ИЮЛЯ ОБНОВЛЕНИЕ!

ПРИВЕТ ВЕЛИКИМ СУЩЕСТВАМ, МНОГИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ ЗА КУЛИСАМИ ЭТОГО 4 ИЮЛЯ, ПОСКОЛЬКУ ЛЕГКИЕ СИЛЫ РАБОТАЮТ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ! ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОГЛОЩЕНА ЭНЕРГИЕЙ 5D, И ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЭТО ПРОСТО ВЫРОВНЯТЬСЯ С НЕЙ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УРОВНЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 5D! КАК ВЫ МОЖЕТЕ…

Продолжить

Добавил(а) Михаил ИваныЧ, Июль 5, 2019 в 8:25am — 4 Комментария(-ев)

~Ченнелинг с Тэна: "Анализ поступающей информации. Активация сердечного центра для анализа"~

Цивилизация Тэна приветствует Вас и рада представить сегодняшнюю тему беседы - Анализ информации на благость или ресурсность, а также активация сердечного центра как основного органичного сканера информационных блоков…

Продолжить

Добавил(а) Михаил ИваныЧ, Июль 2, 2019 в 7:17pm — 4 Комментария(-ев)

Римско-Орионская империя.

Добавил(а) Михаил ИваныЧ, Июль 2, 2019 в 11:06am — Комментариев нет

Друзья,распространяйте это видео,это должен слышать каждый для быстрейшего пробуждения и РАСКРЫТИЯ

Грандиозный обман человечества. Технологии стрижки народных масс. Ключ истины Предупреждение. Просмотр фильма может привести к некоторым последствиям. Ваше мировоззрение и все то, в чем вы были убеждены до сих пор, обязательно пошатнется. Может произойти разрушение ментального каркаса и пересмотр жизненных установок или изменение жизненных ориентировок или обесценивание того, что вы знали раньше...Второй фильм трилогии оголяет ложь, навязанную человечеству неизвестной, тёмной силой.…

Продолжить

Добавил(а) Михаил ИваныЧ, Июль 1, 2019 в 10:49am — 1 Комментарий

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования