Блог от Laura – Март 2014 Архив (6)

Всем, всем, всем Вам, дорогие друзья!

С любовью и в Единстве

https://www.youtube.com/v/XBEyCr5AoIs

Добавил(а) Laura, Март 26, 2014 в 10:32pm — 1 Комментарий

Тебя ударили по одной щеке? Подставь другую!

Эта информация далеко не новая для нас всех.  Просто я напомнила  её себе сегодня, ибо это кажется уместным в Здесь и Сейчас.  Возможно, что кому-то она тоже покажется уместной.

Спасибо.

Если ты видишь  недостойное  поведение человека и тем не менее признаёшь его божественность, ты позволяешь ему изменить свои действия.  И это называется высоким служением.

В то же время ты не должен поддерживать поведение, которое может быть ужасным.  Здесь речь…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 18, 2014 в 8:00pm — 4 Комментария(-ев)

Моя проблема с Ошо

Хочу поделится с вами своей проблемой с Ошо.  Возможно кому-то виднее, чем мне самой, в чём  проблема моей личности в этом случае. 

Правда не может быть полуправдой, правдой на три четверти или на девять десятых.  Правда - это правда.  Она безусловна, как и любовь, доверие, приятие.  Если эта Целая Правда есть в наших мыслях, то она не может рождать ничего другого, кроме правды в действии.  Ведь мы - боги в действии, потому что проявлены в действие.  Внутреннее зеркалит во внешнее.…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 14, 2014 в 8:19pm — 27 Комментария(-ев)

Безусловная любовь?

 Если  подумать о том, что есть в корне всех наших проблем с "любовью"?  Мы все понимаем и принимаем, по крайней мере те, кто здесь на сайте, что мы - есть бог, бог в действии. Проявленный.  Остаётся очень важное - то, что внешнее относительно нас - другие, другое, внешнее.  Признать безусловно их божественность зачастую очень, очень сложно.  Ибо тогда мы не Судим их, мы принимаем их такими, какие они есть: пьяные, уродливые внешне, с тысячами "плохих" привычек.  Они создания…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 11, 2014 в 9:10pm — 2 Комментария(-ев)

Наши вибрации и наша реальность

Извлечение из сборника любимых цитат

Некоторые из них — перевод, другие я нашла на русском. В разные моменты Здесь и Сейчас они существенно изменяли мое сознание и мою жизнь. Я не привожу источники, потому что Знаю, что имеет значение только то, что кажый из нас Сотворяет с информацией, независимо от таблички с именем, прикреплённой к ней.…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Март 3, 2014 в 1:08am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования