Блог от Laura – Июнь 2013 Архив (8)

Желаю Осознани

Спасибо Елена Свет.  Посылаю тебе мою любовь, твоё присутствие на сайте замечательно ощутимо.  Все вместе - мы сила.
 Всё новые и новые люди приходят на сайт Эспаво и их энергии заразительно поднимают дух.  Энергии сайта ощутимо изменились.  Сражения практически ушли в прошлое.  Мы Все хотим Мира и стремимся к нему всем нашим Существом.   Теперь, вместо прежнего "Желаю счастья", я говорю "Желаю осознания" ибо это и есть Счастье для нас в Здесь и…
Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 28, 2013 в 7:37pm — 6 Комментария(-ев)

Симфонический оркестр из мусора!

Я едва заставила себя открыть это видео.

А когда открыла и начала смотреть  меня охватило состояние, которое невозможно передать словами.  

Посмотрите на этих детей.  Они живут в деревне, которая находится на Земле, предназначенной для сбрасывания мусора.  Однажды кому-то пришло в голову  сделать скрипку,  используя выброшенный корпус скрипки и  примитивные местные материалы.  Получилось! И неплохо звучала!  Потом сделали виолончель, которая звучит просто…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 26, 2013 в 8:43pm — 2 Комментария(-ев)

Как же ты красива Земля Наша!!!

Откройте этот потрясающий сайт. 

Любая словесная реклама не может помочь представить это чудо природы.  "Аватар" единственное что приходит на ум для сравнения.

Спасибо вам, кто дал нам эту возможность приобщиться к красоте НАШЕЙ ЗЕМЛИ 

http://uhaiun.livejournal.com/540156.html?page=2

Добавил(а) Laura, Июнь 23, 2013 в 12:20am — 4 Комментария(-ев)

Мудрость в действии

Всё чаще теперь обращаюсь к тому, что было таким важным ВНАЧАЛЕ Духовного Пути.  Здравый смысл занимал в этом не последнее место.  Советы Учителей подвергались проверке в каждом дне проживания.  Некоторые из них, наконец, прояснились, некоторые требуют дальнейшего осмысления и проверки.  Работа над собой бесконечна по времени,   потому что совершенство недостижимо.  И это замечательно.  Достигая какой-то одной вершины, знаешь, что всегда будет следующая, и следующая за…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 22, 2013 в 12:38am — 14 Комментария(-ев)

Без Смысла. Анна Ипатова

Анна, дорогой Ангел, Свет Небесный, спасибо за то, что нашла слова, которыми помогла мне выразить то, что созрело в душе и готово Упасть на "бумагу" .......................

Заблудились в облаках чьи-то мысли...- 

Пусть блуждают. - Всё равно в них -нет- смысла..

Заплутали где-то там чьи-то чувства..- 

В добрый час, - где без таких - просто пусто...

Измышления от "высшего света"

Потеряли нить к доступным ответам..-

И без…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 16, 2013 в 9:52pm — 2 Комментария(-ев)

Сопереживание

Эта статья показалась мне слишком простой для нашей Семьи Эспаво и колебалась стоит ли её публиковать.  Но мысль о том, что рядом с нами живут родные и близкие, для которых возможно это и есть тот уровень помощи, который им нужен в здесь и сейчас, подвинул меня к публикации.  Кроме того, это моё первое знакомство с центром МОГЕН, который я разыскала именно ради помощи родственнику.  

В…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 11, 2013 в 11:02pm — 2 Комментария(-ев)

Загляните в Сердце

Я перевела эту статью, потому что она мне созвучна.  Но поскольку у меня нет способностей ясновидящего я не могу подтвердить на своём опыте то, о чём пишет автор.  В семье Эспаво много экстросенсов и, возможно они могут дополнить написанное о Сердце. 

Заранее признательна

Лора

СЕРДЦЕ

Исследователи из Института “Математика сердца” установили, что самым мощным электромагнитным полем в…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Июнь 5, 2013 в 11:03pm — 8 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования