Блог от Laura – Октябрь 2013 Архив (7)

Вид с неба на Касу в Абаджании

Это место в Бразилии, где живёт John of God, знаменитый на весь мир целитель. 

Обратите внимание на голубой цвет в который поглужена вся эта местность, всё, что входит в зону Касы.

Если интересно почитать об этом месте и  удивительном целителе,  я дам ссылку на информацию.  Возможно, что голубой цвет- это результат кристаллической структуры, на которой расположена Каса.   Но это мои домыслы.

Спасибо Таис за фото.

Лора…



Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 27, 2013 в 1:08am — 12 Комментария(-ев)

Безусловная Любовь?

Безусловная любовь.

Мне всегда хотелось спросить людей, что они имеют в виду, когда говорят БЕЗУСЛОВная любовь. Любовь без условий? Но ведь в нашей реальности ВСЁ ограничено Условиями, которыми являются: География той части Земли, на которой мы живём, Климат и Погода, Водные Ресурсы. Это изначально. Именно эти условия формируют наши восприятия материального мира, с которым мы связаны…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 24, 2013 в 9:46pm — 24 Комментария(-ев)

Пролейте Свет !

Есть те кто пишут то что знают, но сути того, что они пишут в них может не быть.

Мне показалось интересным это утверждение.  Что значит сути того что они пишут в них может не быть.

 Зачем нужно  такое Знание, предположим,  знание о Единстве Всего, если нет  Сущностного восприятия Мира в свете этого знания?

Лора

Добавил(а) Laura, Октябрь 17, 2013 в 9:11pm — 27 Комментария(-ев)

Ваше мнение мне Важно и Интересно!!

У меня есть несколько вопросов, которые возникли при чтении информации в журнале 5 Мировой Ченнелинг. Стр 155.

  1. Сказано, что общее управление световым движением на Земле осуществляет Семья Света Вознесённые Учителя и галактическое руководство с тонких планов. Мне понятно это. Значит на материальном плане не необходимости делать попытки объединения различных регионов в двух полушариях — восточном и…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 14, 2013 в 2:01am — 39 Комментария(-ев)

Их ночного дневника. Сон.

Сны редко снятся мне.   Это один из  снов, который я нашла в своём ночном дневнике.  Я даже забыла, что я его записала.  Но вот он передо мной и перед вами.  Ничего особенно, один из вариантов снов, которые снятся мне время от времени.

 Я хотела отметить какую-то дату и пошла на вечеринку.  Когда я туда пришла там было очень много народа.  Я хотела найти группу своих знакомых, но не смогла.  Я была одна в толпе, которую ощущала как что-то цельное.  Эта толпа стискивала меня со всех…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 9, 2013 в 4:31am — 4 Комментария(-ев)

Из послания Кираэля "Эффект Бабочки". Если у вас есть Вопросы, возможно Здесь есть на них Ответ

 Статья в 4ом номере Мирового Ченнелинга довольно большая.  Мне захотелось соединить для вас несколько моментов, которые впечатлили меня больше всего.  Чтобы получить истинное представление о чём говорит  с нами Мастер Кираэль, конечно, надо очень внимательно прочитать всю статью ...и не только.  Там есть много малозаметных "стрелочек", которые направляют нас в те моменты нашего проживания,…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 1, 2013 в 9:30pm — 3 Комментария(-ев)

Из послания Кираэля "Эффект Бабочки". Если у вас есть Вопросы, возможно Здесь есть на них Ответ.

Статья в 4ом номере Мирового Ченнелинга довольно большая.  Мне захотелось соединить для вас несколько моментов, которые впечатлили меня больше всего.  Чтобы получить истинное представление о чём говорит  с нами Мастер Кираэль, конечно, надо очень внимательно прочитать всю статью ...и не только.  Там есть много малозаметных "стрелочек", которые направляют нас в те моменты нашего проживания, которые больше всего нуждаются во внимании и исследовании.

Мастер…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Октябрь 1, 2013 в 8:30pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования