Блог от Laura – Ноябрь 2013 Архив (8)

Вознесение 4-5-4 в теле. Что это такое?

Я продолжаю тему, которая мне интересна, как говорится в чистом виде. 

И потому, что я полностью забыл мою смертную личность мне был позволен полный доступ к истинно космическому существу, которое я собой представляю ( и все мы), - пишет доктор Эбен Александер

Да, именно это он и пишет. В этом отличие его ОПЫТА перехода без личности и всякой осознанности себя от других ОБС.  

Я думаю над этим постоянно после прочтения книги, которая пришла ко мне…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 19, 2013 в 3:21am — 42 Комментария(-ев)

Любовь и открытие нейрохирурга Доктора Эбена Александера

Любовь, без сомнения, основа всего. Не какая-то абстрактная, трудная для постижения любовь, но повседневная, которую знает каждый. Та любовь, которую мы чувствуем, когда смотрим на наших жён и мужей, детей и даже наших животных. Это самая чистая и самая сильная любовь, не завидующая и не эгоистичная, но безусловная. Это реальность реальности, недостижимая пониманию, потрясающая, истина истин, жизнь и дыхание — сердцевина всего, что существует и будет…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 17, 2013 в 9:37pm — 1 Комментарий

Размышления на тему блога "Доказательство рая"(http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1060937)

Всю сегодняшнюю прогулку с собакой думала о докторе Эбене Александере.  О его потрясающем опыте.  И вдруг "ниоткуда" до меня дошло, что это и было  ВОЗНЕСЕНИЕ или точнее говоря ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ с ТЕЛОМ, которое медицински было отключено вместе с МОЗГОМ.  И ВОЗВРАЩЕНИЕ ОБРАТНО!! Все эти описания опытов близкой смерти (ОБМ) это и есть эти ПЕРЕХОДЫ И ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ 4 измерения в 5 и обратно. У человечество эти опыты были уже очень давно, но как и любые "странные явления" , особенно…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 15, 2013 в 8:44pm — 4 Комментария(-ев)

Потрясающий заход солнца



Вчера был такой потрясающий заход солнца, просто не могу не поделиться…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 15, 2013 в 2:03am — 4 Комментария(-ев)

Доказательство рая

Эта книга профессора Эбен Александра вышла в свет в декабре 2012 года.  

Возможно, что вы, как и я впервые узнаете об этом уникальном опыте уникального человека, который он получил в уникальное время Перехода, которое открывает для нас уникальные возможности.

С опытами клинической смерти многие знакомы по книгам доктора…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 13, 2013 в 10:30pm — 12 Комментария(-ев)

Шкатулка Благодарения

В ноябре отмечают День Благодарения.  

Мы очень часто и много говорим о благодарности.  Эспаво, я думаю, Чемпион по Благодарностям.  Просто потому, что нет такого блога, в котором слово Спасибо или Благодарю не повторялось каждым участником.

Для того, чтобы устроить Праздник Благодарения на Эспаво не понадобиться никаких дополнительных ресурсов. Мы просто вложим в шкатулку Благодарения наш вклад,  В любой форме, какая приятна и радостна нашей душе. Ограничений…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 10, 2013 в 9:20pm — 10 Комментария(-ев)

Доверие себе.

 Поиски Пути происходят осознанно и неосознанно.  Неосознанно - во глубоком сне.  Наши ночные осознания выходят на поверхность очень тихо, незаметно.  Всё, что в нас кричит, проявляется громко,эмоционально -  не осознанно до конца. Как недорисованный круг.  

Мы пытаемся спросить у других то, что нас волнует, мы думаем, что они возможно имеют этот опыт и поделяться им с нами.  Нас потому и выпустили как грибы из неведомой глазу грибницы в проявление, чтобы каждый грибок имел свой опыт:…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 7, 2013 в 9:53pm — 9 Комментария(-ев)

Молитва. Новое - хорошо повторенное старое

Пересказ известной информации из одной известной книги.

Первое, что необходимо понять о молитве, заключается в том, что существует общение между жизненной силой, называемой человеческим элементом на Земном плане и невидимыми силами Света.

Способность признавать так называемые силы Света.  Что это такое?  Говорят, что в человеческом мире человек творит чаще несознательно, чем сознательно.(Мы знаем, что есть определение сознательного ума, который составляет всего 5% из…

Продолжить

Добавил(а) Laura, Ноябрь 7, 2013 в 6:18am — 2 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования