Блог от Александр – Март 2014 Архив (8)

Заявления Путина по принятию Крыма в состав РФ

Документ подписали президент России, руководители Крыма и мэр Севастополя. Этому предшествовало выступление Владимира Путина перед Федеральным Собранием, в котором он объяснил причины такого решения. 

Ключевые заявления президента

О крымском референдуме

Этот вопрос имеет жизненно важное, историческое значение. 17 марта в Крыму состоялся референдум. Более 96% высказалось за воссоединение с Россией. Эти цифры более чем убедительны.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 18, 2014 в 5:00pm — 20 Комментария(-ев)

Семь наивных вопросов сторонникам Евромайдана

Против кого вы сражаетесь: против нищеты и бесправия — или против русского языка и русскоязычных?

Почти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Наивный вопрос № 1. Почему Евромайдан запрещает русский…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 12, 2014 в 1:25pm — Комментариев нет

Я не хочу жить в такой стране

Я не хочу жить в стране, в которой происходят революции, как только наступает период экономической стабильности. Кому-то очень не нравиться экономически независимая и развитая Украина. Как только лидер страны пытается проявить независимые от Запада суждения, его отстраняют от законно полученной власти, не выбирая методы и средства. И чем дальше, тем более беззаконны методы и более жестоки средства. И, если померанчивая революция прошла практически без крови (были только «самоубитые») и при…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 12, 2014 в 12:00am — 54 Комментария(-ев)

Чудовища галичанских сновидений

Чтобы понять, что творится в голове современного жителя Галичины (Червоной Руси), необходимо вернуться на несколько сотен лет назад. Экскурс в историю столь же уместен, как и туристические путешествия. В исторической ретроспективе полезно пользоваться документами, путевыми записками и письмами современников далеких событий. Безусловно, всегда есть возможность нарваться на «липу» или фальсификацию новейших времен, но, если у путешественника во времени есть голова…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 10, 2014 в 8:13am — 22 Комментария(-ев)

Юстас - Алексу. Тенюх планирует агрессию против мирного крымского восстания в ночь с 10 на 11 марта?

1. Адмирал Тенюх последние сутки находится в состоянии стойкого алкогольного опьянения, но всячески требует от своих подчинённых "раздавить этих наглых тварюк в Крыму".

2. Михаил Саакашвили официально включён в состав украинского Геншатба, как советник по "операциям против российской армии".

3. Армейская разведка сообщает разведданные Генштабу исключительно в рамках полученных ею предоплат. Одна аналитическая записка - один чемоданчик с…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 10, 2014 в 5:09am — 6 Комментария(-ев)

О вводе российских войск в Украину для защиты русскоязычного населения

Этот ввод ещё не состоялся и возможно не состоится, а просто возможен... Президент РФ получил на этот ввод разрешение от СФ.

Фашисты сейчас обнаглели до того, что сравнивают майдан со Сталинградом, а Путина с Гитлером...

Но любые фашисты наглые, при этом они постоянно наглеют ещё сильнее...

А все, кто считают себя русскими в Украине, а в Крыму это почти все, нуждаются в защите со стороны России. Фашисты более двух десятилетий формировали отряды боевиков,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 4, 2014 в 3:04pm — 142 Комментария(-ев)

Новым премьером Крыма стал лидер "Русского единства" Сергей Аксенов

Председателем Совета министров Крыма избрали председателем фракции "Русское Единство" Сергея Аксенова депутаты Верховного совета Автономной республики. Ранее депутаты выразили недоверие прежнему кабинету министров автономии и прекратили его деятельность.

Анатолий Могилев был отстранен от должности председателя Совмина Крыма, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ситуация вокруг Крыма – одна из горячих тем сейчас. Исполняющий обязанности президента Украины и глава Верховной рады…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 2, 2014 в 9:11pm — 377 Комментария(-ев)

Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута...

Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута , проживающие в общежитии на Краснозвездном , в Киеве . Последние месяцы мы все живем в страхе за себя , своих мужей и детей . Постоянные угрозы , издевательства и страх превратили жизнь в кошмар . Многие вынуждены были уволится с работы , детей преследовали в школах , за то , что наши мужья "убивали на Майдане " ..

Многие выехали к родным , родителям , но нам просто некуда и не за что…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Март 1, 2014 в 6:31am — 12 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования