Блог от Александр – Октябрь 2013 Архив (8)

С пришельцами ли общаются контактеры?

С пришельцами ли общаются контактеры?

Многие телепатические контакты имеют скорее паранормальное земное происхождение, а отнюдь не межпланетное.

Контактёры в отличие от абдуктантов (людей, которых похищают без их согласия), идут на контакты добровольно и нередко убеждены, что делают благое дело для всего человечества. Уфологов контактёры обычно лишь раздражают. Но есть и те, кто внимательно этот феномен изучает.

К примеру,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 30, 2013 в 6:34pm — 11 Комментария(-ев)

Что такое эгрегоры и как они влияют на людей 2

https://www.youtube.com/watch?v=cDmR2oEHI0M&feature=youtu.be&t=40m10s

В одной из моих тем в интернете мне кинули ссылку на этот ролик. И с этим не хочу спорить. Кроме того, что абсолютно реально существуют только стабильные элементы.А коллайдеры искажают нашу реальность. Именно на всей планете и в части нашей Вселенной... А Земля также, как и предыдущих циклах не превращается в звезду,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 24, 2013 в 10:50pm — 4 Комментария(-ев)

Гибель нашего будущего - ГМО

ГМО – это ещё одна смертельная напасть, которую в последние десятилетия старательно навязывают всем странам. Нас всех упорно, не скрываясь, пытаются уничтожить! И если мы не будем защищаться, то вымрем быстрее, чем мамонты...…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 23, 2013 в 2:18am — 2 Комментария(-ев)

Что такое эгрегоры и как они влияют на людей

Все, кто только начинает приобщаться к изотерическим знаниям, сталкиваются с таким понятием, как «эгрегор». А что это такое и как эгрегор влияет на поведение людей, а тем более как он возникает, с помощью одной только эзотерической литературы разобраться невозможно. Только по мере накопления опыта, знаний, приходит понимание значения слова «эгрегор».

 …

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 23, 2013 в 2:08am — 1 Комментарий

Астральные выходы.

В 1994-м году я начал заниматься йогой и благополучно прозанимался несколько лет. При этом я регулярно читал книги разных авторов, одним из них был Моуди или Моди. Встречал его книги в разных переводах и изданиях - фамилию автора указывали по разному. На занятиях по йоге астральным выходам не обучали. Наоборот, рекомендовали Шавасану практиковать только лёжа на жёстком полу на своём коврике для занятий йогой, и никогда не делать этого в постели или на мягкой поверхности. Это служит самой…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 21, 2013 в 4:08pm — 1 Комментарий

Пришельцы и НЛО посланники Антихриста?

Пришельцы и НЛО посланники Антихриста?

XX век запомнился нам как век Первой и Второй мировых войн, «холодной войны», сексуальной революции, экологического кризиса, полетов в космос и многих других судьбоносных событий.

Но XX век еще и век НЛО. Как люди объясняют феномен НЛО? Что готовы они видеть на небе? Действительно ли это пришельцы из иных галактик или параллельных миров? А может быть, НЛО – что-то совершенно иное, такое, о чем мы даже не…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 19, 2013 в 6:16pm — 31 Комментария(-ев)

ГМО апокалипсис Чем опасна генная инженерия

<iframe width="545" height="306" src="//www.youtube.com/embed/9ZdNIB_5nn8?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

От себя лично к этому добавлю следующее :

Земля может прокормить население в десятки миллиардов человек. Подобный пиар нужен, чтобы оправдать ГМО, которые представляют даже больший вред, чем голод. Мы живём мириады жизней, творимый каждый и каждая своей Силой Творящей, которая неизменна. А…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 14, 2013 в 11:01am — 8 Комментария(-ев)

Русский коллайдер

Русский коллайдер

Автор: Максим Фалилеев



В Дубне, в Институте ядерных исследований, создают новый коллайдер. Назвали проект просто и красиво – НИКА. Это аббревиатура от Nuclotron-based Ion Collider facility. А в мифологии — богиня Победы. На установке НИКА ученые попытаются смоделировать процесс первых…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Октябрь 6, 2013 в 12:02am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования