Блог от Piligrim – Май 2022 Архив (25)

Острогор. Цивилизация смерти. Начало.

Фильм первый новой серии

Приветствую друзья на канале Острогор. Уже с начала 20 года в мире начала происходить странная метаморфоза . Человечество в своей реальности начало сталкиваться с тем , что раннее показывали в фантастических фильмах-катастрофах. Экранные…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 29, 2022 в 5:21pm — Комментариев нет

Олег Землянин о Крайоне

Магнитная Скотина

Благословенные Братья и Сестры!

Мы уже много раз критиковали изворотливого, лживого и лицемерного магнитного субъекта, именующего себя "Крайоном", хотя в действительности это коллективное сознание зовется по-другому. Как ни, увы, однако это хитрое…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 29, 2022 в 2:00pm — Комментариев нет

Как Борис Гребенщиков поддерживает Украину

Оба культовых исполнителя. И оба реальных патриота России. О Юрии Шевчуке мы уже рассказывали. А сегодня речь идет о лидере легендарного «АКВАРИУМА» Борисе Гребенщикове! Борис Борисович мог бы спокойно жить в Москве и рассказывать об «искусстве вне политики». Но культовый музыкант делает свой выбор. И доносит всей стране, что Россия…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 29, 2022 в 1:00pm — 2 Комментария(-ев)

Путинская резня в Мариуполе — одно из самых страшных военных преступлений 21 века

Пол Ниланд Atlantic Council

Подготовка перевода: opponent

Битва за Мариуполь окончена, и Россия активно провозглашает освобождение города. На самом деле Мариуполь убит. Этот прежде шумный мегаполис с населением почти в полмиллиона человек теперь находится на грани исчезновения,…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 28, 2022 в 9:30am — 15 Комментария(-ев)

И никто не узнает, где могилка твоя

Забайкалье. Отвоевались

То, что творили и продолжают творить оккупанты с гражданами Украины, сейчас документируют целые команды следователей из разных стран мира и в общем, все это окажется в военном трибунале, куда безусловно приволокут час этой нечисти, которая не будет уничтожена при попытке к бегству или не успеет поступить по принципу: «Если хочешь сделать хорошо, сделай сам». Но определенная часть того,…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 27, 2022 в 1:30pm — 11 Комментария(-ев)

Хорошие новости

18 июня. ВСУ разгромили армию РФ и подошли к ХЕРСОНУ! Нанесли 120 ракетных ударов по армии

17 июня. ВСУ уничтожили 10 складов РФ! РАКЕТНЫМИ УДАРАМИ за 2 дня! СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по армии РФ…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 26, 2022 в 6:00pm — 23 Комментария(-ев)

Взгляд из тыла

Резня в исполнении войск Суворова. Варшава

От редакции

Следующий ниже текст безусловно является взглядом из глубокого тыла, а все, на чем построены рассуждения, получено из вторых или третьих рук. Мы несколько раз предлагали коллегам поделиться своими мыслями «от первого лица», поскольку они либо возвращались с передка, либо находятся где-то там, но в лучшем случае получали ответ:…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 23, 2022 в 9:08pm — 2 Комментария(-ев)

Путин - Антихрист

Согласно толкованиям Книги Апокалипсиса Иоанна Богослова можно сопоставить российского президента Владимира Путина с библейским зверем и Антихристом.

У Зверя- Антихриста – Путина есть свойства трех зверей: барса (лукавство офицера КГБ), медведя (упорство борца дзюдо) и льва (высокомерие и алчное властолюбие 20-тилетнего правителя); все…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 23, 2022 в 6:30pm — 17 Комментария(-ев)

Два штриха к большой картине

Глядя на то, как зарубежная специализированная военная пресса анализирует ход военных действий в Украине, можно сделать вывод о том, что сейчас формируется новый опыт ведения масштабных военных действий в условиях 21 века. В этом нет ничего удивительного, но сами того не замечая, аналитики отрабатывают одну важную и безусловно – интересную линию. А именно, уроки войны извлекаются для того, чтобы использовать их собственными вооруженными силами не только в ходе…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 22, 2022 в 4:35pm — 5 Комментария(-ев)

Тайгета (Плеяды) - Инвазивный искусственный интеллект - БОРГ - Внеземная информация



18 мая 2022 г.



Продолжая очередную часть цикла статей об искусственном интеллекте, сегодня мы поговорим об инвазивном Искусственном Интеллекте, или так называемом Борге. Самая большая угроза для человеческой цивилизации, как заявила Анека еще в 2018 году.



Первоначально на испанском языке…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 22, 2022 в 11:30am — 9 Комментария(-ев)

Илья Яблоков. Пять теорий заговора, которые Путин использовал в качестве оружия

 — историк российских СМИ и автор книги «Крепость Россия: теории заговора в постсоветском мире».

Россия Владимира Путина движима теориями заговора.

В течение двух десятилетий журналисты и официальные лица вместе с Кремлем…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 21, 2022 в 8:05am — Комментариев нет

Профессор Йельского университета обосновал в статье тезис, что РФ – фашистское государство

Иллюстрация The New York Times; Фотографии Клайва Роуза, Александра Неменова и Кирилла Кудрявцева, через Getty Images

Сходства между гитлеровской Германией и путинской Россией поражают, пишет Тимоти Снайдер.

Профессор Йельского Университета, известный историк и писатель Тимоти…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 21, 2022 в 3:30am — 19 Комментария(-ев)

РИА Новости. Тимофей Сергейцев. Что Россия должна сделать с Украиной

04.04.2022 

Еще в апреле прошлого года мы писали о неизбежности денацификации Украины. Нацистская, бандеровская Украина, враг России и инструмент Запада по уничтожению России нам не нужна. Сегодня вопрос денацификации перешел в практическую плоскость. 

Денацификация необходима, когда значительная часть народа - вероятнее всего, его большинство - освоено и втянуто нацистским режимом в свою политику. То есть тогда, когда не работает гипотеза «народ хороший - власть…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 20, 2022 в 6:15pm — 32 Комментария(-ев)

Иерархия Олухов и Негодяев. Часть 5

 

Благословенные Братья и Сёстры!

Ясное дело, более всего такое положение вещей в нашей наполовину глупой и наивной, а наполовину хитрой и коварной "иерархии", сказалось именно на человечестве с поверхности Земли. Кто только что не вытворял с ним за последние 12 тысяч лет! Как только не глумился, не обманывал и не…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 17, 2022 в 11:16am — 5 Комментария(-ев)

Люди и Нелюди. Часть 4

Прижизненное очищение от Зла 

Взаимодействие Эгрегора со средой осуществляется по многим Законам, один из которых, в частности, требует от него адекватной реакции на любые проявления среды, то есть, энергетический уровень противодействия должен соответствовать энергетическому уровню воздействия…

Это означает, что…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 16, 2022 в 4:26pm — 5 Комментария(-ев)

Люди и Нелюди. Часть 3

Тайна и трагедия Люцифера 

Бывший светоносный  архангел Люцифер,  известный теперь среди людей больше как «  Князь Тьмы »   или «  Князь Мира сего…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 15, 2022 в 1:42pm — Комментариев нет

Орис Орис. Люди и Нелюди (Часть 2)

Слово Учителя о магии 

У Нас велик список утруждающих стихии без пользы для Общего Блага. Некоторые сменяют искусственные приёмы добрыми мыслями, но многие оказываются лишь раздражителями стихий. Между тем, такое отягощение законов приносит вред не только самому человеку, но смещает гармонию пространства на ближайшие…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 14, 2022 в 9:28am — Комментариев нет

Люди и Нелюди (Часть1)



Орис Орис Жизнь между Жизнями Книга 18 Люди и Нелюди



Никогда ещё людям в таких подробностях и деталях не раскрывалась Сокровенная Тайна сотворения нашего Мира и та трагическая роль, которую суждено было сыграть Люциферу – одному из самых высокодуховных Первосотворённых Сознаний Логоса нашей Вселенной – в истории зарождения… Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 13, 2022 в 6:30am — 8 Комментария(-ев)

Смещение точки сборки

Процесс выздоровления западной цивилизации проходит болезненно, но все же – неотвратимо. И как не крути, а наверное, главным фактором, влияющим как на происходящие изменения, так и на их скорость, является предание гласности тех тем, которые десятилетиями выводились за скобки какой-то снобистской политкорректностью. Конечно, это в принципе не…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 12, 2022 в 6:30am — 27 Комментария(-ев)

День перелома

Из серии: «До кави»

Итак, вчера случилось то, что со временем, въедливые историки назовут точкой невозврата как в ходе войны помойной федерации против Украины, так и в истории самой федерации. Вечером по Киеву и примерно в полдень по времени Восточного побережья США президент Байден подписал закон о ленд-лизе…

Продолжить

Добавил(а) Piligrim, Май 10, 2022 в 9:30am — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования